Вакансия, СНГ, Удаленка, Семантик, от 20000 руб

TR
На сайте с 17.04.2018
Offline
7
2036

В небольшую команду требуется семантик для работы над информационными проектами.

Кого ищем?

  • Ответственных людей с фокусом на качество. Перфекционизм приветствуется.
  • Вы можете разобраться в нише и составить качественное ядро, которое будет лучше конкурентов. Вы умеете найти актуальную информацию, обработать и структурировать ее.
  • Хорошо справляетесь с монотонной работой и большими объемами информации.

Обязанности

  • Сбор СЯ.
  • Ручная кластеризация запросов.
  • Группировка ключей и составление Мета-тегов для текстов.

Требования:

  • Знание и наличие программы Key Kollector.
  • Опыт работы копирайтером или наличие понимания, как и зачем используются ключи в тексте, будет плюсом.
  • Грамотный русский язык (Грамматические, лингвистические и пунктуационные ошибки в ТЗ для копирайтеров недопустимы).
  • Обучаемость и способность адекватно реагировать на замечания.

Для начала работы Вам нужно будет выполнить оплачиваемое тестовое задание. В случае успешного прохождения принимаем на оплачиваемую стажировку. Тестовое задание будет выполняться поэтапно с оплатой 100 руб/час.

Особенности работы:

Full-Time загрузка, если не готовы уделять полный рабочий день, просьба не беспокоить.

Первое время Вашу работу будет проверять наставник и давать Вам замечания.

Все рабочие вопросы обсуждаются в Skype.

Прокси и Яндекс аккаунты для работы выдаются. Антигейт пополняете сами, затраты на пополнение оплачиваются.

Оплата

Стандартная ставка 150р/час, предпочтительно на Webmoney. Оплата предпочтительно один раз в месяц (периодичность можно обсудить).

Также возможно развитие в смежные направления кроме составления СЯ, если это интересно.

В отклике, кроме краткой информации о себе, укажите ответы на следующие вопросы:

Ваш возраст.

  • Какой у Вас есть опыт в данной сфере?
  • Есть ли предпочтения по тематикам с которыми хотелось бы работать?
  • Как максимально широко собрать СЯ?
  • Какие этапы подготовки СЯ?

Отклик присылайте на почту: the-world@inbox.ru

Телефон: +380508792345 - звонить только в крайнем случае!

TR
На сайте с 17.04.2018
Offline
7
#1

В связи с тем, что заявок много, вынуждены отменить оплату за тестовое задание. Но взамен мы очень сильно упростили задачу, её выполнение должно занять примерно час.

Дополняю список вопросов кандидатам, чтобы понять насколько вы ориентируетесь в теме:

1. Ваш возраст

2. Опыт работы

3. Есть ли Кей Коллектор, готовы купить?

4. Почему ищете работу?

5. Покажите примеры хорошей семантики и объясните почему так считаете.

6. Готовы ли работать Фулл-тайм?

7. Есть ли опыт составления ТЗ копирайтерам, покажите пример.

8. Какие этапы подготовки СЯ?

9. Как максимально широко собрать СЯ?

10. Есть ли у вас понимание, для чего делаются инфо-сайты? Какой порядок создания контента для сайта?

Ждем Ваше резюме!

TR
На сайте с 17.04.2018
Offline
7
#2

По прежнему актуально. Никто не справился c тестовым заданием, что очень странно.

Все кандидаты заявляют об 1+ годе опыта, а по факту сбор 100 ключей является серьезной проблемой, причем по указанному алгоритму и из указанных источников.

Жду еще отклики.

centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#3

Поднимите оплату до 200-250 и к вам сразу пойдет адекватный работник. Ну не смешно 150 р в час для среднего семантика, неужели вы не понимаете? А если все-таки понимаете, почему вам тогда не нравится, что никто не находится.

T9
На сайте с 16.11.2016
Offline
29
t99
#4

Написал - даже не ответили....

TR
На сайте с 17.04.2018
Offline
7
#5

Если я вам не ответил, значит вы не подошли по требованиям.

Есть ещё вариант, что вы "очень крутой" специалист, и в связи с этим, не уважаете мое время и считаете, что на вопросы, которые я привел здесь, можно не отвечать в отклике.

Всем кого считаю перспективным я выслал тестовое задание. Или задал несколько уточняющих вопросов. А отвечать всем, кого я не считаю достойным этой должности, не вижу смысла. Зачем вам нужно, что я напишу: "Спасибо, но ваши шансы занять эту вакансию 37%".

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#6
TomRoyal:
А отвечать всем, кого я не считаю достойным этой должности, не вижу смысла.

Как такой "бог" смог зарегистрироваться на сёрче? Ангелов прислали? 😕

Или сёрч "достоен" того, чтобы Вы смогли на нём зарегистрироваться? 😕

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#7

Составлять ТЗ для копирайтеров в обязанности не входит, но, судя по ТЗ, являются основной частью работы.

Для копирайтера нужно пережевать и предоставить выжимку ключей, разобрать на подробный план статьи - буквально каждый H2 написать и его содержание.

Не за 150р/час, извините.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий