Много заходов с iframe-toloka.com

12
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
1264

Сегодня наблюдаю очень много заходов с iframe-toloka.com

(метка - переход по ссылке c сайта) (- никакого сайта по этой ссылке нет)

я правильно понимаю что лучше их это - того

притворится что никого нет дома

(закрыть доступ? - это несложно 1 строчка кода )

или ничего такого. ..

??

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#1

Приходит толокер, чтобы выяснить хороший ли сайт, а он у него не открывается. Как думаете, он клацнет кнопку что сайт хороший или плохой?

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Да лучше закрыть, они тогда пометят что сайт недоступен, это лучше, чем они пометят что сайт говно, потому что там нету котиков и не важно что сайт ваш не о котиках. Толокеры на сайте это с 95% вероятностью сайту будет бан или понижение позиций.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#3
foxi:
Толокеры на сайте это с 95% вероятностью сайту будет бан или понижение позиций.

Откуда эта глупость?

После визита толокеров в июне, посещенные ими страницы прибились к топу.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#4

Anamnenado, (sorry if paraphrased) чем они вам мешают (?), в нынешнем времени, кто как может, так и "выживает".....плюсую и донат (100$+) тому, кто закроет доступ anamnado к интернету.....может он начнет немного адекватней и без "вливаний в желудок/мозги" будет думать.....хотя про "думать" - это фанатастика 🚬

foxi, закроете - вылетите с выдачи (А/Б)

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#5
Xubart:
Откуда эта глупость?
После визита толокеров в июне, посещенные ими страницы прибились к топу.

А у меня наоборот,просели позиции.Большинство запросов со страниц где они шарились.

Котиков видимо не нашли)

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#6
foxi:
Да лучше закрыть, они тогда пометят что сайт недоступен, это лучше, чем они пометят что сайт говно, потому что там нету котиков и не важно что сайт ваш не о котиках. Толокеры на сайте это с 95% вероятностью сайту будет бан или понижение позиций.

Вот прям даже не знаю, как ответить, что бы не обидеть и не задеть ваши высокие чувства.

Если сайт гавно, то хоть завали котиками, сайт им и останется.

Вот ответ вопрос на скриншоте. Блокировка толокеров приведет к негативным последствиям гарантированно. А если оставить как есть, то результат будет зависеть от качества сайта, точнее на сколько он отвечает на искомые вопросы.

png 3.png
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
foxi:
Толокеры на сайте это с 95% вероятностью сайту будет бан или понижение позиций.

Если дорвей или ГС, то само собой.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#8
foxi:
Да лучше закрыть, они тогда пометят что сайт недоступен, это лучше, чем они пометят что сайт говно, потому что там нету котиков и не важно что сайт ваш не о котиках. Толокеры на сайте это с 95% вероятностью сайту будет бан или понижение позиций.

Обычно с нормальными сайтами наоборот.

SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#9

Рефер толоки это крупицы яндесовских бомжей. Конечно, это бросается в глаза и если это сателлит или дорвей или попросту не юзерфрендли дизайн, то лучше делать какую-то затычку.

К этому вопросу лучше всего подойти глобально. Я так понял, что сайт в толоке загружается во фрейме, это как фактор, но не панацея. Выход только один, это совместная работа единомышленников в процессе выявления. Тут не обойтись силами одного дорвейщика, нужна общая стата по трафику.

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#10

толоки они такие талоки

[на правах флуда]

я тут между делом сижу думаю как бы мне написать скриптик черного списка для выдачи..

[не будем палить ресурс - но api поисковой выдачи для гугля есть.. - такой же как для ютуба, только не от официального сервиса - ну грабер - просто возвращает Json ]

- осталось - приладить скриптик на сайт (увы конечно напрямую в бразуер внедрить конечно возможности нет ) - вот что не охото время тратить (потому еще и не сделал) - писать скрипт чтобы проверял какие сайты в черном списке (ну и заполнять же этот список) и не выводил их в этой Истинной индивидуальной а не лже выдачи....]

вот и вся толока...

(как нибудь руки дойдут.. а пока неторопясь придумаю чтобы сделать все это толково....ну там доработать - когда мы по списку домен вычеркиваем пустоту нужно заполнить - а это нужно вставить уже со второй страницы выдачи ..... (ну то есть) мышиная возня - время - эх время время .... ) суть сей задумки ... - да действительно чтобы всякие Пантиресты глаза не мазолили своей бесталковкой.. (в другой теме упоминалось) и правда бывает, что 4 позиции занимает - а толку 0 - там же ничего нет.. (ну и прочите игнорируемые с поля зрения убрать.... )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий