Аутсорсинг: ежедневное наполнение качественным контентом Ваших сайтов (от команды)

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
2270

Привет друзья!

Предлагаю услуги ежедневного наполнения сайтов уникальным контентом (рерайт и копирайт).

Качественно, недорого и в срок. Со мной в команде работает несколько копирайтеров, пишем тексты практически на любые темы. Все авторы имеют опыт копирайтинга и работы в сети Интернет по нескольку лет, есть журналисты. Уникальность текстов до 100%

Я как редактор дополнительно контролирую и отвечаю за качественную работу команды. Важно, что мы любим свое дело и к работе подходим с душой.

Для крупных проектов можем выделить отдельного редактора, контент менеджера и отдельного копирайтера наиболее хорошо разбирающегося в тематике ресурса.

Кроме сайтов, также можем вести и наполнять группы и паблики в социальных сетях.

Цены на услуги (написание и публикация на сайтах):

- включает подбор и размещение фотографии по теме, добавление тегов к статье.

Рерайт - 1,5$

Копирайт - 1,95$

*также при работе с Вами можем зафиксировать цену в рублях.

Несколько примеров наших работ (за дополнительными примерами обращайтесь в личку).

Авторский копирайт:
Дополнительно, в рамках услуг мы предлагаем авторский копирайт, в этом случае статьи пишет автор хорошо владеющий данной темой + подбор и размещение уникализированных фотографий по теме. Для тех кому нужны очень качественные и нестандартные статьи, познавательные статьи, мастер-классы, инструкции, посты в блогах, формат интервью и др.

Цена на авторский копирайт договорная.

*Первым трем заказчикам предоставлю скидку 30% на услуги, месяц.

Оплата услуг в Webmoney (BL 184), также возможно в Я-деньгах или QIWI.

Контакты:

ЛС на форуме

E-mail: r-faq@ya.ru

Skype: amtedamo

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#1

Рерайт - 1,5$

Копирайт - 1,95$

это за что? за штуку, за 1000 знаков?

Иду в бурж.
inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#2
newbeee:
Рерайт - 1,5$
Копирайт - 1,95$

это за что? за штуку, за 1000 знаков?

Да, уточняю:

Рерайт - 1,5$ - 1000 знаков

Копирайт - 1,95$ - 1000 знаков

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий