Teasernet Beta 2.0

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
134641

В данный момент заканчивается настройка новой версии, которую обещали. На первый взгляд, изменений не так уж и много, на самом деле, сделанное позволяет достаточно гибко настроить систему под себя.

Нововведения по пунктам:

1. Рекламодателям доступен геотаргетинг. Пока не максимальной глубины, но мы сочли, что будет достаточно.

2. Таргетинг по времени суток.

3. Аналитика. Теперь на основе выгрузки статистики из настроенного определенным образом Google Analytics (инструкция прилагается) можно просмотривать информацию о конвертации трафика с конкретных площадок в нашей системе, а дальше по желанию и в зависимости от: либо переставать покупать трафик с площадок, которые у Вас не конвертируются, либо повышать бид (для получения большего кол-ва трафика) для тех, качество трафика с которых Вас полностью устраивает. Очень любопытная вещь, в наших тестах она показала себя наилучшим образом.

4. Более жесткое разграничение эротики. Рекламодатели могут выбирать для ротации только площадки, не содержащие эротики. Вебмастера могут запретить к показу тизеры с эротическим содержанием.

5. Основное, благодаря чему я назвал нашу систему саморегулируемой. Теперь рекламодатели могут сами выбирать категории, в которых они будут ротироваться. Т.е. в качестве крайней ситуации конкретный рекламодатель может выбрать ВСЕ тематики и быть ограниченным только лишь объемами системы (ну и желанием других рекламодателей покупать трафик). Естественно, для уравновешивания вебмастерам были выданы фильтры от нежелательных рекламодателей.

6. Фильтры для вебмастеров:

- по тематике рекламодателя

- по тизерам

- по домену рекламодателя

7. Также для более корректной работы фильтров все сайты в системе были разбиты по новым категориям - теперь рекламодатели могут более четко выбирать тематику источников трафика.

8. Небольшие косметические изменения интерфейса.

Как и объявлено, это всего лишь бета 2.0, так что недоработки могут быть. Пишите о них, будем работать над исправлением.

С уважением,

Команда Teasernet.ru.

P.S. Рекламодателям рекомендуется проверить и уточнить списки категорий для ротации. Функция доступна в разделе "Редактирование кампании".

P.P.S. Вебмастерам рекомендуется проверить настройки фильтрации.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#1

Когда можно будет убрать ссылку в блоках "реклама на сайте" ?

C
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#2

Хм, посмотрим нововведения, надеюсь не разочаруют как вебмастера.

Покупаю ссылки с ваших сайтов отопительной тематики. Желательно в UA зонах. Покупаю хорошие уникальные статьи отопительной тематики. ---- Предложения в ЛС.
Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#3

Считаю самым полезным - выбор тематики сайта где выкупать трафик для реклов. Очень нужное и полезное нововведение , надеюсь администрация как-то учла тот факт, что на секс-знакомства будет спрос в разы выше, чем на другие категории сайтов:)

Зло оно и есть зло
W
На сайте с 09.12.2005
Offline
101
#4

Мой аккуант разблокировали, после того как я предоставил доступ к статистике. Заблокированные деньги также вернули. Спасибо саппорту за оперативное решение.

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#5

Блин, все настройки сблись, жесткая порнуха пошла на тизерах, а в аккаунт зайти не могу... :(

Когда акаунты заработают?

0_o
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#6

Изменения затонули именно под коммерческий трафик. Хотя через вашу систему почему-то хорошо откручивается только порнуха... :(

Будьте людьми.
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#7

Открыли доступ.

К сожалению, некоторые настройки сбились, поэтому убедительная просьба ко всем участникам сети зайти и настроить ротацию.

S
На сайте с 29.10.2008
Offline
42
#8

код пришлось пока снять, потому что тизеры показывают только жесткое порево, а доступа к настройкам фильтров нет :(

syncsync добавил 22.07.2009 в 19:54

а ну раз уже открыли :)

syncsync добавил 22.07.2009 в 20:04

все таки как убрать тизеры типа "мама+папа учат дочку делать минет"? отключение категории "эротика" и фильтры на конкретные сайты не помогает.

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#9
Teasernet support:
Открыли доступ.
К сожалению, некоторые настройки сбились, поэтому убедительная просьба ко всем участникам сети зайти и настроить ротацию.

6 Вебмастер 2663 9029 ЦТР 339.054 3281.1450

10 Вебмастер 1844 6963 ЦТР 377.603 2625.2100

Время на сервере: 20:02:29

Пипец ну не верится мне что каждый пользователь кликает по 3-4раза, такого не бывает

Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#10

система хоть и была жутко неудобна для рекломадателей, но я напримиер уже так к ней приспособился, что щас как-то боязно, надеюсь тизернет все продумал, а то рискует потерять большенство реклов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий