Реальная работа для старшего поколения

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#151
miltorg:
Я совершенно чётко утверждаю что в интернете, то есть удалённо, такой работы нет ни только для людей с низкой квалификацией, но и для людей с нормальной квалификацией.
Иначе бы какой дурак ходил бы на работу?

Андрюша, ты много в чем уверен. В том числе и в том, что создание твоих говносайтов на друпале с дефолтной темой - это программирование. Нужен приработок, чеши на кворк и подрабатывай, если ты что-то реально умеешь, кроме как попердеть в матрас.

Без особых усилий, за месяц (приработок чисто между основными задачами и работой над проектами), и слишком больших временных затрат:

[ATTACH]166931[/ATTACH]

jpg kwork.jpg
прострация
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#152

widg, а лицензия есть? Да и заказчики без айсикью с мутным ТЗ. Короче нет работы. Матрас непобедим!!1

Ыыыыы
[Удален]
#153

Как то вы не хотите меня услышать. Вот есть я. Я пожилой. Я прошу за свою работу немного. всё что сверху - заберите себе.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#154

miltorg, да все тебя слышат, просто хотят увидеть как ты жопой шевелишь. Не в смысле расслабления булок для выпуска газов, а в сторону работы нужно шевелить. Тебе дали ссылку на кворк, а ты ждешь чтобы тебе принесли заказ на блюдечке, да еще и поуговаривали как humbert.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#155
romancher:
widg, а лицензия есть? Да и заказчики без айсикью с мутным ТЗ. Короче нет работы. Матрас непобедим!!1

Лицензию для Милторгия еще не изобрели. У него пожизненная индульгенция на битье баклуш и путешествия за чужой счет :D

---------- Добавлено 26.09.2017 в 00:45 ----------

miltorg:
Как то вы не хотите меня услышать. Вот есть я. Я пожилой. Я прошу за свою работу немного. всё что сверху - заберите себе.

А чего тут слышать? Здесь много пожилых, но как-то зарабатывают. И что сверху забирать? :D Ты на аутсорсинг перешел? Никто не знает, что ты вообще умеешь делать. При чем делать хорошо. По твоим сайтам ничего не видно. Если бы я не знал, что они твои, подумал бы, что пятикласснику делать в школе нечего, вот он на уроках и занимается размножением друпала.

То, что у тебя в подписи написано программирование за 100 рублей в час, то это как-то очень мутно. Профи может брать за работу и 50 баксов в час, и решить за этот час поставленную задачу. А кто тебя знает, может ты такую же задачу месяц будешь решать за 100 рублей в час... и не решишь её в итоге :)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#156

Самое то это устроиться контент менеджером в ИМ - статьи писать не надо, сиди просто товары выкладывай да фотки обрабатывай. У нас 3 контент-менеджера трудятся, ЗП маленькая конечно примерно 100р/час, но в месяц выходит у них не менее 15к и работают в свободном графике.

Так кто с опытом в других проектах контент-менеджеры получают 150р/час

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#157
Vlad_elektrik:
А давайте без язвлений. Особенное тем, что в таком возрасте найти работу, тем более в новой сфере, где нет наработок, регалий, контактов непросто.

Если бы мой сын разместил такое объявления по поводу моей персоны, я бы его выпорол. Решать чужие проблемы - неблагодарное занятие.

"В таком возрасте" существует только в голове. Один мужичок, Рэй Крок, запустил сеть ресторанов, когда ему было под 60. И ничо, не плакал потом. Лучше думать о своей жизни. Жалко 50-летнего человека, оставшегося без работы? Возьми его на свое обеспечение.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#158

Большинство пенсионеров, которых я вижу, сидят на лавочках и сетуют на правительство, низкие пенсии, высокие цены.

Те, кто на лавочках не сидит, катаются на дачу, где копаются в земле. Прибыли также немного от этого копания, многие собирают урожай такой же, как и посадили - кинули в землю 2 ведра картошки, выкопали 6, а если прикинуть сколько съели и прокатали за лето на эту дачу...

Лишь очень редкие пенсионеры (у меня из таких знакомых один-два человека), стараются научиться чему-то новому, ищут себя. Основная масса просто прожигает жизнь.

Ну как и большинство из нас в более молодом возрасте. День прошел и ладно

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#159
humbert:
Большинство пенсионеров, которых я вижу, сидят на лавочках и сетуют на правительство, низкие пенсии, высокие цены.

Те, кто на лавочках не сидит, катаются на дачу, где копаются в земле. Прибыли также немного от этого копания, многие собирают урожай такой же, как и посадили - кинули в землю 2 ведра картошки, выкопали 6, а если прикинуть сколько съели и прокатали за лето на эту дачу...

Лишь очень редкие пенсионеры (у меня из таких знакомых один-два человека), стараются научиться чему-то новому, ищут себя. Основная масса просто прожигает жизнь.

Ну как и большинство из нас в более молодом возрасте. День прошел и ладно

проблема есть даже в Великобритании, 170 фунтов в неделя или 400 фунтов в месяц, для них это мало.

если пенсионеру не 50, а скажем 70-90, то Вы ему скажите, тоже, учить английский/польский/французский? 😂

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#160

rtyug, советуют в основном те, кто еще и до 50 не дожил. В 20 легко советовать, что делать пенсионеру. Хотелось бы глянуть на этих советчиков, когда они доживут до пенсии. Много ли языков они там выучат и бизнесов откроют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий