Бесплатно: эксперимент и сайт в одном флаконе

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#31

готов попробовать. по поводу контента можно же в панель вебмастера указать что он твой уникальный.

дальше никто не мешает 300$ оплатить.

ну и дальше, контент принадлежит все равно автору контента и просто своровать при наличии возможности доказать что контент твой глупо,

воровать 100 страниц чтоб сказали что эхехее,

вот яндекс украсть или гугл...

куплю ссылки на ваших сайтах
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
Психиатр:
На мои вопросы ты не отвечаешь,

И на какие вопросы по теме топика я не ответил?

Где вообще в теме хоть один вопрос, который требует уточнений стартпоста? (вот что мне странно, хоть вроде и есть что спросить)

Психиатр:
ты тему создал в порыве вдохновения и мечтах поживиться за чужой счет а потом уже стал немного думать
...
пиши на твоем сайте

Я же говорю — ни читать ни подумать. Прям как чайник с 3хлетним стажем которой так ничего толкового и не сказали 🤪. Но то хоть дама, не строит из себя умного коспиролуха и может сказать спасибо за науку. Что вызывает большее уважение к человеку, чем к конпиролухическим изысканиями слепых "сеошниГОв". В платном, на сек, разделе.

ОК. Для тебя и других альтернативно одарённых ((с)Миха), которые неасилили ни п5, не далее по треду напишу большими красным буквами:

сайт НЕ МОЙ, сайт партнёра.

А отличия от покупаемого СРАЗУ только ДВА. И то второе не обязательное.

1. Партнёр не платит ни за изготовление ни за поддержку-доработки (если это не превышает базовой цены и моего дальнейшего альтруизма) СВОЕГО сайта. Да, при этом он не имеет доступа к файлам (чит: ему не нужно ни устанавливать ни обновлять ни разные тех. проблемы решать). Но если вдруг (зачем-то) захочет — нет никаких проблем: оплатит и будет иметь. При этом партнёрсто в этом эксперименте будет прекращено. (А может я и бесплатно всё отдам всё через год)

2. ЕСЛИ будет реклама — доход от неё будет делиться между партнёрами. Не мне, КАРЛ! Не мне, а всем! Но рекламы может не быть и вовсе.

Считаешь несправедливым - предоставляя средства для заработка ничего при этом не иметь? Ты воще нормальный? 😕

Это даже не мега-сервисы типа укоза/викса, где во всём ограничен, с чужой рекламой ничего не забрать, и при этому всё делать нужно самому.

Чот я аж засомневался - ты точно сеошник, или это мож акк увела школота, вчера узнавшая про интернет?

Психиатр:
Почему то чувствую себя дураком. Не знаешь почему?

Я не знаю почему чувствуешь, но уже знаю почему такой. Хотя ещё неск дней назад я думал иначе. И этим фактом я сильно опечален.

Я понял в чём корень этого тупого коспиролухического троллинга — ты не видел сайтов, лучше своих ГС за 1к руб с 1к юзеров, поэтому даже не представляешь, что есть нормальные сайты, не для заработка на рекламе.

Ты сам готов "обобрать лоха", поэтому уверен, что все такие же.

Тебе даже в голову не приходит, что некоторые создают бесплатное ПО, бесплатно делают и обслуживают сайты, бесплатно убирают в парках и тд и тп. Да, от этого они возможно и себе имеют какой-то профит, но это вовсе не значит, что при этом ни как-то обирают других. Повторю - это не сеошные разводилы.

Miha Kuzmin (KMY):
Это по поводу самой безредиректной идеи.

Ну вот поэтому и пришлось пойти на эксперименты. Чтобы воочию увидеть - будут ли минусы (и какие, для кого), которые никто не может обосновать.

Я уже не первый год, много раз, многим (и тебе в тч) объяснял и показывал - нужно давать юзеру выбор. Для сайта в целом тоже лучше не закрывать доступность по http. Но ваши братия втирает, что якобы по каким-то причинам «это бред». Внятного обоснования я так и не получил. Поэтому этот топик — следствие всего этого.

---------- Добавлено 23.09.2017 в 13:05 ----------

<!--WEB-->:
Можно, я поучу?

Нет. Не стоило этого делать. Но раз ты такой нетерпеливый - я ответил почему ты написал полную ересь. Но ТУТ этот ответ публиковать не хочу - итак флуда хватает. Могу написать в курилке, если там будет топик для этого.

<!--WEB-->:
А слабо повторить это ещё раз 20 на этой странице?

Слабо. На странице всего 10 постов и моих не может быть более половины. С логикой так же слабо как и с русскими "устойчивыми выражениями"?

DM_:
воровать 100 страниц чтоб сказали что эхехее,

+150

Детсад, какой-то. Как будто мне проблема накопипасть контента..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#33
SeVlad:
Ну вот поэтому и пришлось пойти на эксперименты

Да я не против, мне, собственно, на само устройство топика пофиг :) Но срач прикольный)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#34
SeVlad:
Для тебя и других альтернативно одарённых
SeVlad:
лучше своих ГС за 1к руб
SeVlad:
это не сеошные разводилы.

Это реакция на обоснованную критику твоего эксперимента.

SeVlad:
Я не знаю почему чувствуешь

Начни писать в гугле "люди могут не заметить разницы", гугл тебе подскажет. А демагог - это всего лишь следствие.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
Психиатр:
Это реакция на обоснованную критику твоего эксперимента.

Теперь враньё и тупой троллинг у вас так называется? Спасибо, буду знать.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#36

Я люблю эксперименты, но в данном случае попахивает каким-то идиотизмом. Я опущу всякие детали, вроде зеркал сайта, и прочего. Не ясна цель эксперимента: что мы выясним в результате? Какой протокол лучше? Лучше для чего? Для SEO продвижения? А что если мне нужен HTTP/2?

Короче за тему эксперимента +, а за саму идею притянутую за уши -. Вот допустим сравнить SPA с сайт с серверным рендерингом страниц - годный эксперимент. Я бы потестил.

Junior Web Developer
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#37

danforth, ну вот тебе-то это зачем? Ты ж не покупаешь и не заказываешь сайты, ты сам их делаешь (ну или во всяком случае знаешь). Те. ты - не ЦА этого предложения.

Но ОК, отвечу.

danforth:
Не ясна цель эксперимента:

Во первых строках старпоста:

SeVlad:
По мотивам многочисленных споров по поводу [не]необходимости принудительного редиректа с http на https предлагаю нескольким желающим провести бессрочный эксперимент (не менее года).
Суть эксперимента: проверка и демонстрация жизни сайта на 2х протоколах. Без принудительного редирект

Что тут не ясно?

danforth:
А что если мне нужен HTTP/2?

Учить матчасть и отделять мух от котлет.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#38
SeVlad:
По мотивам многочисленных споров по поводу [не]необходимости принудительного редиректа с http на https предлагаю нескольким желающим провести бессрочный эксперимент (не менее года).
Суть эксперимента: проверка и демонстрация жизни сайта на 2х протоколах. Без принудительного редиректа.

Добрый день! Скажите, по каким параметрам будет понятна необходимость или ненужность редиректа? То есть какова конечная цель эксперимента? И почему это нужно доказывать? Ведь сайт может жить и с редиректом, и без.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#39

Или Вы акцентируете внимание, что эксперимент покажет, что сайт может жить на двух протоколах одновременно? Без склейки?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#40
root:
Или Вы акцентируете внимание, что эксперимент покажет, что сайт может жить на двух протоколах одновременно?

Эксперимент должен будет показать - может ЛИ сайт жить на двух протоколах одновременно. И какие проблем будут, если будут. Я уверен, что может. Другие думают, что будут какие-то проблемы.

Я показывал и маны ПС и выдачу и др. доводы и факты приводил. И объяснял зачем это нужно. От опоннетов же не одного веского довода за редирект я так и не слышал. Какие-то мифические сложности с продвижением только. Это если вкратце о причинах возникновения топика (достало одно и тоже доказывать).

root:
Без склейки?

Что значит "без склейки"? ПС конечно же склеют и в выдаче будет только один протокол (https скорее всего). Второй просто будет доступен юзерам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий