Продвижение онлайн кинотеатра

123 4
A0
На сайте с 03.11.2017
Offline
3
6046

Всем привет я веду свой онлайн кинотеатр уже на протяжении полугода и есть кое какие результаты. Это вообще мой первый опыт в продвижении сайта и довольно много времени я потратил на то, чтобы начать разбираться в продвижении сайта. Вообщем успел добавить 300 фильмов все они с уникальными описаниями (не так много, как хотелось бы). Тексты ко всем страницам написал, ошибки проверил. Перелинковку между страницами тоже постарался сделать максимально понятной и удобной для пользователей. Рекламу конечно же не ставлю.

Подскажите пожалуйста куда двигаться дальше? Просто продолжать добавлять контент и ждать? Около месяца назад я заказывал прогон через xRumer на Kwork - е. Но пока результатов прогона не видно. Дайте совет по наращиванию ссылочной массы, если это нужно. Также я читал, о том, что у ПС есть свои песочницы для молодых сайтов и у меня много вопросов с этим. Что нужно делать чтобы выйти? Какой возраст домена должен быть (у меня 6 месяцев и 5 дней)? Как понять что я вышел оттуда? Заранее всем спасибо.

Вот сайт http://movie-prime.ru/

PS: Я знаю что тематика конкурентная и стараюсь как можно больше уделять времени сайту, да и ГидОнлайн Киного и Баскино заблокированы, так что теперь дышать можно.

Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#1

Я хоть и не приветствую появление миллионного говнокиносайта (не в обиду ТС), но я бы советовал добавлять побольше анонсов (трейлеры к будущим премьерам), добавлять побольше камрипов и новинок в плохом качестве, не забывая при этом обновлять камрипы на HD, желательно в день релиза. Ну дальше думаю разберетесь.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#2

Домену 6 месяцев - в этой тематике, это ничего.

Не обижайтесь, но вам тут верно пишут, что это ГС. Какой сайт, такой будет и выхлоп.

Когда-то давно я писал небольшую ********у на эту тему. Думаю вам, как начинающему киномеханику :) , она будет очень полезной.

Google News and Google Discover SEO.
A0
На сайте с 03.11.2017
Offline
3
#3
Flash_D:
Я хоть и не приветствую появление миллионного говнокиносайта (не в обиду ТС), но я бы советовал добавлять побольше анонсов (трейлеры к будущим премьерам), добавлять побольше камрипов и новинок в плохом качестве, не забывая при этом обновлять камрипы на HD, желательно в день релиза. Ну дальше думаю разберетесь.

Скажи почему это ГС? Я считаю, что ГС это близнецы киного гидонлайн и баскино с кучей рекламы. Но почему это ГС я понять не могу. Я над ним действительно старался. Напиши, что именно тебе не понравилось.

---------- Добавлено 21.01.2018 в 18:59 ----------

vvovvo:
Домену 6 месяцев - в этой тематике, это ничего.

Не обижайтесь, но вам тут верно пишут, что это ГС. Какой сайт, такой будет и выхлоп.

Когда-то давно я писал небольшую ********у на эту тему. Думаю вам, как начинающему киномеханику :) , она будет очень полезной.
А какой кинотеатр ты продвигал?
FS
На сайте с 11.06.2013
Offline
78
#4

Да никакой это не ГС, нормальный сайт. Есть пара замечаний, скорее по юзабилити. "Последние фильмы" на главной все за 2016 год... На главной странице, да еще и под таким заголовком реально ожидаешь увидеть Последние, то есть самые свежие. Включая камприпы новинок. А тут сразу бросается в глаза и оставляет в недоумении такая нестыковка.

Я бы поменял цветовую гамму и сделал так же, как на том же kinogo и его клонах. Нет ничего зазорного в том, чтобы перенимать удачные решения. Сделайте темный фон, практически черный и белые буквы. Или нечто сходное. Все смотрится контрастнее и как-то больше располагает что-нибудь включить и посмотреть. Хз с чем это связано, может это мое личное восприятие.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#5

http://skrinshoter.ru/s/210118/5EInqvm5 исправте год, 2018 все таки

Тоже думаю ради прикола поразвивать киносайт, только с сериалами, т.к. их постоянно смотрю.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#6

страничка Для правообладателя - улыбнуло-)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#7

ТС, я понимаю, что обидно читать, когда критикуют сайт.

Вот тебе пример. "Последние фильмы". И что мы видим? "Преступник (2016)". Слава Богу, 2018 год на дворе.

А дальше читаем замечательный текст (дословно):

Вы можете просматривать фильмы даже на ваших Android или iOS устройствах совершенно бесплатно. Благодаря нашей обширной базе кино, каждый может найти фильм, который ему понравится, действительно хорошо провести врем и отдохнуть.
R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#8

http://movie-prime.ru/genre/melodramas/

тег h1 нужно было поднять вверх страницы это все таки главный заголовок, а находится внизу страницы,

H1:

- Мелодрамы смотреть онлайн бесплатно 2017 года

H2:

- Мелодрамы 2017 года в хорошем качестве 720 HD

H3:

- Смотреть онлайн мелодрамы 2017 бесплатно

Заголовки слишком конкурентные, да и впринцепи одинаковые, только слова местами поменял.

Скорость загрузки страниц хорошая! Впринцепи остальное все норм. Трафика нет потому, что тайтлы и теги заголовков примерно такие же, как у топовых конкурентов, то есть, чтобы получить траф, нужно их обойти) 300 фильмов это очень мало. Пол года домену это норм, у меня кино сайт с таким возрастом уже имел стабильных 10к посетителей в сутки, но там фильмов было уже около 2000. Сейчас второй сайт киношный делаю, особо им не занимаюсь, за 3 месяца уже 2500 посетителей, так что возраст это херня все, главное по уму сделать, чтобы с топами не конкурировать

N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#9

Имхо, у киносайта должна быть какая-то фишка, которая будет вызывать желание людей зайти на сайт еще раз. Спросите сами у себя, чем ваш сайт лучше других?Ну я бы продвигал такую концепцию:

1. видеоплееры без рекламы, видео на собственном сервере(а не как у вас)

2. видео в HD с разрешением от 1280х720 и хорошим звуком(по возможности)

3. все топовые новинки должны присутствовать

4. не постить старье ниже 2017(даже если пользователи попросят), ведь сайт позиционируется как источник новых фильмов, а не как очередная помойка

Далеко ходить не надо, зашел на торрент, там в топе Тор: Рагнарёк. На сайте его не нашел. Почему?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#10

vvovvo, а что так напрягло в словосочетаниях "обширной базе" и "на ваших Android или iOS устройствах", если не секрет?

В вашей статье (по ссылке) в первом же абзаце вижу три ошибки, так что может не стоит умничать?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий