Ручная регистрация в каталогах

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
4273

Проведу регистрацию вашего сайта в каталогах. Регистрация ручная, без сабмиттеров и прочей дряни.

1 ссылка будет стоить 30 р.

Под ссылкой понимается ссылка на сайт, опубликованная в каталоге (проверяется через поиск или рубрику). Все каталоги с прямыми ссылками (со ссылочным ранжированием, и без), без обязательных линкбэков. Срок появления ссылок - от 2 недель до 1 месяца.

За пояление ссылок в поисковиках я ответственность не несу - это епархия Я, Р, Г и А. Надеюсь, вы и сами понимаете это.

Количество каталогов - 50, соответственно сумма - 1500 р.

По предыдущему опыту подобной работы могу сказать, что каталогов будет даже больше, потому что я работаю с запасом (для гарантии количества и сроков). Всё что свыше 50 будет - ваш бонус.

Предоплата на вебмани или яндекс.деньги.

От вас потребуется:

1) название ссылки (краткий вариант до 50 символов, и подробный до 100 символов)

2) URL

3) описание (краткое до 250 символов, и подробное до 500 символов)

4) ключевые слова (основные до 250 символов, и расширенные до 500 символов)

По окончании работы высылаю отчет по каталогам (наличие или отсутствие ссылки, пароли для редактирования, примаечания).

Я могу проводить регистрацию на ваш e-mail или на свой, как вам будет удобнее.

Если есть вопросы, задавайте. Если дорого, то убедите меня в том, что эта работа стоит дешевле. Я открыт для диалога.

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1

в 50+ каталогов можно зарегистрироваться, даже если очень вдумчиво, за 1.5 часа. За работу "грузчиком" 30$ в час - многовато, а тем более Вы требуете сразу, а не после появления ссылок в яндексе.

к тому же я не уверен, что у Вас 50 каталогов, которых нет в списке у заказчика уже или во wlist у Rev.

без обид. просто мнение.

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#2
Как писал Avelon

в 50+ каталогов можно зарегистрироваться, даже если очень вдумчиво, за 1.5 часа. За работу "грузчиком" 30$ в час - многовато, а тем более Вы требуете сразу, а не после появления ссылок в яндексе.

к тому же я не уверен, что у Вас 50 каталогов, которых нет в списке у заказчика уже или во wlist у Rev.

без обид. просто мнение.

Вообще-то мерилом работы не должно быть только время.

За Яндекс я не могу нести ответственность. На одном моём сайте робот последний раз появился 6.10.2004, а я ничего с сайтом такого кардинального не делал. А до этого регулярно ходил. Поэтому я трезво оцениваю ситуацию. Зачем брать обязательства, которые ты не исполнишь?

А каталоги в большинстве своем как раз подчерпнуты из белого листа. И здесь нет никакой тайны. Просто не все хотят заниматься подобной рутиной. Я беру эту рутину на себя. Всё просто.

Вопрос. Неужели заказчик выдает оптимизатору список каталогов (ну кроме 5-ки основных)?

Если не секрет, сколько бы вы взяли за подобную работу?

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#3

SEOMAN

Если не секрет, сколько бы вы взяли за подобную работу?
Продешевили, голубчик! Накиньте еще немного с учетом отчислений мне и моим соучастникам. :)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#4

Я на http://www.wlist.com.ru не нашел ничего, что бы указывало, что за использование информации надо кому-то платить. Кстати, у вас в списке полным полно линкфарм. Особенно в этом преуспели гарны хлопци с Незалэжной. Это не каталоги, а херня, которую банить надо нещадно. У них даже поиска нет, чтобы понять, есть ли там твоя ссылка. Для правдоподобности они ещё туда какие-то мудацкие новости вставляют. Тем более, вы представили список "как есть", со всеми вытекающими последствиями.

Кстати, я сотрудничаю со студией, которая покупает мои услуги. Им это выгодно. Они еще на мою цену накручивают ещё 3 цены для заказчика. Нормальный бизнес.

Возможно, что я здесь просто не найду покупателя. Но это не значит, что эта работа совсем не стоит этих денег.

У меня просто сейчас есть время, и я хочу его использовать с пользой для себя.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#5
Как писал Rev
SEOMAN Продешевили, голубчик! Накиньте еще немного с учетом отчислений мне и моим соучастникам. :)

Вот-вот... SEOMAN, чтобы иметь даже моральное право использовать не в своих, а в корыстных целях результаты чужого труда, нужно

либо спросить разрешения

либо участвовать в расширении списка (что я например регулярно делаю)

либо делиться, как Господь когдато велел амебе. (виноват за богохульство отвечу)

Эх, говорил я REV что вся эта волокита приведет к массовому засёру wlist.

PS: А линк фармы не вами придуманы ,и не вам их банить.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#6

700 каталогов

И всего 400 долларов.

Цена ссылки почти в два (2!) раза меньше!

Остальные условия те же.

X
На сайте с 11.08.2004
Offline
22
#7

REV, прикрывай SEOMAN'y доступ к wlisty'y! ;)

делиться надо...

Хостинг под дорвеи (http://rana.com.ru/) Бесплатная автосамбилка сайта в поисковые системы (http://rana.com.ru/sub/)
SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#8

Нигде на сайте не указаны правила использования информации. Что не запрещено, то разрешено. Я ничего не нарушал, кодексов и хартий не подписывал. Я сам по себе, я свой среди чужих, и чужой среди своих :)

Потом, я не говорил, что только оттуда каталоги. Да, их количественно больше, но качество каково - в основном хохляцкие линкфармы. За что платить? Их скоро Яндекс забанит.

Засвечивать свои каталоги, которые нашел вручную или по счастливой случайности - не вижу смысла. Не хочу, чтобы Яндекс накрыл их.

X
На сайте с 11.08.2004
Offline
22
#9

Не хочу ругаться, но это как минимум вызывает улыбку :)

Засвечивать свои каталоги, которые нашел вручную или по счастливой случайности - не вижу смысла. Не хочу, чтобы Яндекс накрыл их.
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#10

SEOMAN

Нигде на сайте не указаны правила использования информации.
Правильно! Ресурс публичный, доступ свободный. Так будет ВСЕГДА и для ВСЕХ! Но! Совесть желательно иметь. :) Неужели об этом надо где-то писать? Кстати, многие ее имеют. Кто-то предлагает техническую помощь, кто-то подкидывает собственноручно найденные каталоги. Кто-то в благодарность ставит ссылку на WList. Деньги пока никто не предлагал, да я и не нуждаюсь. Пока сам в состоянии заработать на кусок хлеба. :)
Да, их количественно больше, но качество каково - в основном хохляцкие линкфармы.

Предложите другие. С удовольствием добавлю.

Засвечивать свои каталоги, которые нашел вручную или по счастливой случайности - не вижу смысла. Не хочу, чтобы Яндекс накрыл их.

Шило в мешке не утаишь. Яндекс - не курва, он все видит! :) И в наших с Вами подсказках не сильно нуждается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий