Крик души! Не хватает общения, вокруг ни одного ютюбера

12
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
3127

Уважаемы форумчане, если есть начинающие ютюберы(или уже прохаванные), желающие просто пообщаться по любым темам, связанным с ютюбом - пишите сюда, или в лс. Забросил свой канал 8 месяцев назад, заработал около 200 долларов где-то за год на 10ти видеороликах, усилий при этом затрачено не так уж много. Сейчас хочу его восстановить и полностью уйти "туда". НО с работой это совмещать не получается. Готов купить норм микрофон, звуковую, обсудить эти вопросы со знающими и интересующимися людьми, поспрашивать кто как продвигается, кто где размещается после публикации видео, обсудить заполнение метаданных, необходимость соц сетей, размещение в соц сетях, реклама, и тд и тп... В общем любые адекватные вопросы от адекватных людей, желающих пообщаться на околоютюбовские темы.

Анонимный аноним 29 лет, "совсем немножко SMM, частично SEO, частично крауд-маркетолог/линкбилдер" по специальности.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1

Говорят, кто держит камеру вертикально при съемке, им приготовили отдельный котёл ;)

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#2

Запишись на какой-нибудь вебинар по ютубу, там и познакомишься)

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#3
CPAinfo:
Запишись на какой-нибудь вебинар по ютубу, там и познакомишься)

Вебинары не идут ни в какое сравнение с живым общением ( наверно я слишком старомодный.

Да и не делиться никто никогда на вебинарах действительно полезными знаниями.

---------- Добавлено 25.05.2018 в 08:57 ----------

jotak:
Говорят, кто держит камеру вертикально при съемке, им приготовили отдельный котёл ;)

Может и так, но иногда это добавляет свою изюминку )

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#4
nashpilkah2016:
Уважаемы форумчане, если есть начинающие ютюберы(или уже прохаванные), желающие просто пообщаться по любым темам, связанным с ютюбом - пишите сюда, или в лс. Забросил свой канал 8 месяцев назад, заработал около 200 долларов где-то за год на 10ти видеороликах, усилий при этом затрачено не так уж много. Сейчас хочу его восстановить и полностью уйти "туда". НО с работой это совмещать не получается. Готов купить норм микрофон, звуковую, обсудить эти вопросы со знающими и интересующимися людьми, поспрашивать кто как продвигается, кто где размещается после публикации видео, обсудить заполнение метаданных, необходимость соц сетей, размещение в соц сетях, реклама, и тд и тп... В общем любые адекватные вопросы от адекватных людей, желающих пообщаться на околоютюбовские темы.

Анонимный аноним 29 лет, "совсем немножко SMM, частично SEO, частично крауд-маркетолог/линкбилдер" по специальности.

Продолжайте делать качественный контент...)

F
На сайте с 15.07.2012
Offline
61
#5

Рад знакомству :)

Расскажи про свой канал?

Тематика, хронометраж видео, как получилось на 10 роликах поднять $200? Почему забросил?

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#6
Funkilio:
Рад знакомству :)
Расскажи про свой канал?
Тематика, хронометраж видео, как получилось на 10 роликах поднять $200? Почему забросил?

Тематика оружейная, на грани фола, но правила соблюдаю строго, нельзя некоторые вещи упоминать и затрагивать, хотя может скоро и отключат монету, но пока всё ок.

А главное - эта тема мне близка и это мне реально нравиться! Мог бы запуститься в любой тематике, может доход был бы выше, но трепаться об оружии лично мне в кайф. Длительность роликов 6-10 минут, удержание 4 минуты с копейками. процентов 60 от этих 200 долларов принесло всего 1 видео, которое набрало 2 ляма просмотров и продолжает набирать по 5000-10000 ежедневно (он удачно попал в рекомендованые, а потом вышел в топ 1 по жирному запросу, ну или просто хорошо оптимизирован, но скорей просто повезло). Есть ещё 3 видео по 100к+ просмотров. Ничего ни разу не вливал, аппаратура барахло, но если б точно знать что это поможет в развитии - готов и влить, но не знаю куда )

П.с. доход в 200 долларов, растянутый на год - это не так уж много )

Забил потому-что подготовка материала, озвучка, монтаж и оформление занимают оба моих выходных, а заработок смешной. Вот собираюсь с силами чтобы в отпуске залить ещё пару роликов и посмотреть как пойдёт.

Теперь хотелось бы услышать немного о вас )

Для всех остальных, кто это прочитает - не стесняйтесь, подключайтесь к беседе, буду рад всем. Палить каналы и ниши вас никто не заставляет.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#7

Делай всё тоже самое но на англоаудиторию-доход будет выше в разы.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#8

А теперь представь, что ты работаешь на только на выходных, но и после работысвоей, часов по 4-6, и видео ты можешь делать в 3 раза больше. Если из 10 видел 1 на пару Лямов и есть ещё по 100к то это скорее не повезло, а закономерность. Пару видео в неделю и через год , заработок на твоей основной работе уже будет смешным ) это я так думаю

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#9
бруно:
Делай всё тоже самое но на англоаудиторию-доход будет выше в разы.

Май инглишь из нот вери гуд ) А я именно говорю в роликах много, тексты где-то на 2000-3000 символов которые сам составляю и озвучиваю.

Хотел заняться приколами, резать и компилировать чужие подборки, как многие делают, чтоб было пофиг куда лить: бурж или ру, но там первый же видос словил предупреждение и я как-то забил.

Как ещё лить на бурж я не знаю.

---------- Добавлено 25.05.2018 в 13:13 ----------

zp230584knv:
А теперь представь, что ты работаешь на только на выходных, но и после работысвоей, часов по 4-6, и видео ты можешь делать в 3 раза больше. Если из 10 видел 1 на пару Лямов и есть ещё по 100к то это скорее не повезло, а закономерность. Пару видео в неделю и через год , заработок на твоей основной работе уже будет смешным ) это я так думаю

Суть в том, что это должно доставлять удовольствие ( я так это вижу ), 1-2 ролика в неделю, 300-400 долларов дохода в месяц, я живу в мухосранске и тут это норм деньги. Пусть это будет не сразу, пусть через год, но это меня полностью устроило бы.

Если работать после работы и на выходных - то жить будет просто некогда )

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#10
nashpilkah2016:
Уважаемы форумчане, если есть начинающие ютюберы(или уже прохаванные), желающие просто пообщаться по любым темам, связанным с ютюбом - пишите сюда, или в лс. Забросил свой канал 8 месяцев назад, заработал около 200 долларов где-то за год на 10ти видеороликах, усилий при этом затрачено не так уж много. Сейчас хочу его восстановить и полностью уйти "туда". НО с работой это совмещать не получается. Готов купить норм микрофон, звуковую, обсудить эти вопросы со знающими и интересующимися людьми, поспрашивать кто как продвигается, кто где размещается после публикации видео, обсудить заполнение метаданных, необходимость соц сетей, размещение в соц сетях, реклама, и тд и тп... В общем любые адекватные вопросы от адекватных людей, желающих пообщаться на околоютюбовские темы.

Анонимный аноним 29 лет, "совсем немножко SMM, частично SEO, частично крауд-маркетолог/линкбилдер" по специальности.

Глянул профиль... Странный(ая) вы домохозяин(ка)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий