Изготовление сайтов под ключ (Drupal, WP, DLE, Joomla)

D2
На сайте с 26.12.2017
Offline
0
#131

Сотрудничество проходило под девизом - "Оставь надежду всяк сюда входящий!"

Поначалу всё вроде бы зашибись: обещания, перспективы... Что-то через какое-то время делается, получил полуготовый

продукт, заплатил большую часть денег. И тут началось самое интересное... Время шло и ничего не происходило. Проходит

неделя, другая, третья. То, что я возлагал какую-то надежду на новый сайт, мои планы - никого не интересует. Написал кучу

сообщений - всё впустую. На мои запросы забили основательно и бесповоротно. За свои деньги приобрёл огромную проблему.

Никто даже не написал пару слов для успокоения. Всё повисло в воздухе. Время идёт и ничего не делается.

Судя по отзывам, кому-то повезло.Мне - нет! Но это-же не лотерея, чтобы полагаться на везение. И думай - ответят тебе

или просто кинули. Готов сырой вариант сайта, бросать вроде жалко. Непонятно отправлять оставшуюся часть денег или нет.

Реакции на мои слова я не вижу. Где гарантия, что заплачу, а всё не останется так же? Развод какой-то. Надо было сразу с

другими людьми договариваться. Никогда в таком глупом положении не был.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#132

А почему Вы не все описываете? Я сделал Вам сайт без наполнения, получив часть предоплаты. И Вы пропали на 3-4 месяца, не отвечая на множество моих сообщений. Потом появились, объяснив, что были проблемы и я продолжил наполнять сайт. Затем потребовались правки, на которые понадобилось больше времени, т.к. уже есть другие заказы, тогда как под ваш сайт я рассчитывал время еще летом, когда Вы пропали и теперь нужно выделять дополнительное время, а тут еще и новогодние хлопоты и отъезды.

dimma2005:
Сотрудничество проходило под девизом - "Оставь надежду всяк сюда входящий!"
Поначалу всё вроде бы зашибись: обещания, перспективы... Что-то через какое-то время делается, получил полуготовый
продукт, заплатил большую часть денег. И тут началось самое интересное... Время шло и ничего не происходило. Проходит
неделя, другая, третья. То, что я возлагал какую-то надежду на новый сайт, мои планы - никого не интересует. Написал кучу
сообщений - всё впустую. На мои запросы забили основательно и бесповоротно. За свои деньги приобрёл огромную проблему.
Никто даже не написал пару слов для успокоения. Всё повисло в воздухе. Время идёт и ничего не делается.
Судя по отзывам, кому-то повезло.Мне - нет! Но это-же не лотерея, чтобы полагаться на везение. И думай - ответят тебе
или просто кинули. Готов сырой вариант сайта, бросать вроде жалко. Непонятно отправлять оставшуюся часть денег или нет.
Реакции на мои слова я не вижу. Где гарантия, что заплачу, а всё не останется так же? Развод какой-то. Надо было сразу с
другими людьми договариваться. Никогда в таком глупом положении не был.
D2
На сайте с 26.12.2017
Offline
0
#133

Я исчезал на пару месяцев, в связи с похоронами и всякими, тому сопутствующими событиями. Но я оплатил сделанную работу и извинился. То что я исчез - сделал плохо, в основном, себе и не претендовал на мгновенное исполнение моего заказа. Единственное, что я просил - оставаться на связи. Я ждал три недели подключения сайта, недоумевал почему нельзя найти 10 секунд на написание ответа по поводу админки. Вы обещали до Нового года всё завершить, в итоге я вынужден писать в форуме. Это нормальное отношение к заказчику? Я честно ждал до 31.12, потому что не люблю выносить сор. Но в итоге, что мне делать? Я неоднократно писал - ответов нет. Всё-таки у меня есть право знать, как проходит процесс. И раз уж переговоры приняли публичный характер, хотелось бы разрешить противоречия и придти к компромиссу.

D2
На сайте с 26.12.2017
Offline
0
#134

Опять я попадаю в историю из-за своей излишней вспыльчивости. Короче разногласия

разрешили. Андрей показал себя профессионалом и просто хорошим человеком, безо всякой

эмоциональности отреагировав на такой мой "наезд". С другой стороны, такие рабочие

противоречия - это нормальный рабочий процесс, показыващий, что комменты здесь живые, а

не специально подобранные рекламные. Не зря я рекомендовал работать с ним своим знакомым.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#135

dimma2005, спасибо, сотрудничаем дальше.

На заказы в течении недели действуют послепраздничные скидки.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#136

До конца зимы скидки до 20%.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#137

Сотрудничали с Андреем уже по нескольким проектам, остался всем доволен. Сроки не самые быстрые, но это при том что по ходу добавлял еще дополнительную работу и в итоге сделано с учетом всех моих пожеланий.

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#138

Еще несколько лет назад заказывал один сайт. Со временем периодически возникала необходимость делать на нем какие-то изменения, улучшения. ТС всегда был на связи, вносил поправки. Вот и сейчас нужно было внести одно пару изменений, что и было оперативно сделано и нормально по цене, Удобно, что человек всегда на связи, и не пропадает, как это часто бывает с прогерами.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#139

Пасхальные скидки до 8 апреля до 20%.

K
На сайте с 20.06.2013
Offline
45
#140

Заказывал адаптивную вёрстку и установку на Вордпресс - всё сделано на высшем уровне и в согласованные сроки. Не пропадает и всегда держит связь. Рекомендую Андрея как ответственного и профессионального исполнителя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий