Более миллиона товаров для Вашего интернет-магазина

LebedevStr
На сайте с 17.08.2011
Offline
111
2471
Заполните интернет магазин за 10-15 минут.

Друзья, Коллеги!

Вижу многие сталкиваются с наполнением своего (или заказчика) интернет магазина. Когда за короткие сроки нужно выгрузить более 1 000 товаров – проблема становится острее:

  • Найти достоверный источник информации по товарам;
  • Отыскать картинки высоко качества;
  • Разыскать людей, которые за разумную цену будут загружать по одной позиции. Пожалуй крупнейший головняк. Где в основную играет роль цена, начиная от 10 WMR за единицу товара (общая с ФЛ);
  • Сроки выполнения работы проблема номер два. Рутина в купе с человеческой порядочностью делают свое. Проект может затянутся не на одну неделю, а время идет.

Что я продаю или преимущества

По сути добавление товаров в одну кнопку, тоесть импорт файл с графическими изображениями. Добавление товаров через импорт файл происходит буквально за 30 секунд (!), вместо недели ручного добавления.

Файл содержит все возможные характеристики для каждой группы товаров, например импорт файл для ноутбуков содержит более 80 характеристик (!), по которым соответственно можно включить фильтрацию в каталоге. Например так может выглядит страница обогревателя

По-моему более чем достаточно.

Файл содержит средние цены по Рунету (по просьбе сделаю под Украину). Если цены не подходят можно выбрать n-ое процентное число, на которое будет умножаться или отниматься цена, таким образом можно подобрать стоимость товара под себя в массовом порядке;

Поддержка большого количества CMS для импорта, из них:

1C-Bitrix, Amiro.CMS, CMSimple, Drupal e-Commerce, HostCMS, Insales, OSCommerce, PHPShop, PrestaShop, ShopCMS, ShopScript, ShopScript Free, SimplaCMS, VamShop, TextKit, VirtueMart, VirtueMart 2.x, WebAsyst, WordPress, Zebroid, Zerber, Zebrum Lite.

Так же под желание заказчика могу сделать импорт-файл практически любой сложности. Например могу собрать товары по Вашему прайсу.

Товаров действительно много, более 1 000 000 (более 3 000 категорий).

Стоимость одного товара в десятки раз дешевле чем заказывать на ФЛ или через форумы. Составляет всего 1 товар=1 WMR.

По мере добавления выгрузок на Плати.ру буду публиковать прямые ссылки в этот топик.

Всегда можете писать мне напрямую, если не нашли своей категории в этом топике, сделаю выгрузку под Ваши нужды.

Закрепляю архив с примером выгрузки (только импорт файл, без картинок - ограничение по размеру файла).

Контакты:

ICQ: 623-067-860

Skype: lebedev.ukr

zip DemoImport.zip
LebedevStr
На сайте с 17.08.2011
Offline
111
#1

Начинаю импортировать товары на Плати.ру

Постараюсь топик не сильно загружать.

База товаров (экспорт файл) из 184 товаров - Снегоуборщики

Средние цены по России. В комплекте идут изображения 368 (большие 600px + превью 200 px).

Свойства для товаров:

Макс. мощность двигателя \ Рабочий объем \ Система запуска \ Ёмкость топливного бака \ Ширина захвата \ Высота захвата \ Способ перемещения \ Вес \ Дальность выброса снега \ Задний ход \ Количество скоростей \ Габаритные размеры

Бренды:

  • MTD
  • Etalon
  • SunGarden
  • CRAFTSMAN
  • PROFI
  • MasterYard
  • Herz
  • Texas
  • Honda
  • Prorab
  • Husqvarna
  • Toro
  • SNAPPER
  • Aiken
  • SIMPLICITY
  • Tsunami
  • Canadiana
  • Sturm
  • Parton
  • CubCadet
  • CROSSER
  • Wolf-Garten
  • Ariens
  • Murray
  • Garden-Pro
  • Briggs-amp-Stratton
  • CHAMPION
  • PARTNER
  • Stiga
  • Ikra-Mogatec
  • Huter
  • AL-KO
  • Manner
  • Калибр
  • Alpina
  • Профер
  • Целина
  • Энкор
  • Elitech
  • VICTA
  • Patriot-Garden
  • Yard-Machines

184 WMR - 184 Руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий