Пришли страйки на 3 видоса - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.07.2017, 21:40   #21
Dimon110
Кандидат наук

По умолчанию Re: Пришли страйки на 3 видоса

Цитата:
Сообщение от АЛАСТАР Посмотреть сообщение
Может выключить 50/50 - это верно, но c чего вы взяли, что если её отключить самому то ютуб все простит?
Тот случай когда я пожадничал и не выключил монетизацию, кое чему научил меня. После очередных жалоб я выключал монету на каналах, и ждал выплаты. На канале было сообщение типа: вы отключили монети-ю во всех ваших видео на которые у вас есть права. Но я то знал что прав у меня нету. Когда жалобы анулировались, я спойно включал монету.
Dimon110 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.07.2017, 22:16   #22
EWWW
Дипломник

Я так понял о своему опыту: если видео заблокировано во всём мире - то считай страйк - отключение монеты (не помню с одного страйка щас отключают или нет ) , если что то другое то монета останется , но лучше нафиг удалить это видео.

---------- Добавлено 16.07.2017 в 22:20 ----------

Не внимательно прочитал . У меня бывало видосы тоже удаляли , даже без писем и ничего не было. А вообще щас хрен разберёт что и как, каждый день всё меняется.
EWWW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 22:48   #23
АЛАСТАР
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Dimon110 Посмотреть сообщение
Тот случай когда я пожадничал и не выключил монетизацию, кое чему научил меня. После очередных жалоб я выключал монету на каналах, и ждал выплаты. На канале было сообщение типа: вы отключили монети-ю во всех ваших видео на которые у вас есть права. Но я то знал что прав у меня нету. Когда жалобы анулировались, я спойно включал монету.
Если из-за нарушений ютуб посчитает нужным отключить монетизацию на канале - он это сделает и ему не важно монетизируются видео или нет, включена ли монетизация на канале и был ли вообще когда-либо подключен канал к адсенсу или партнерке. Деньги соответственно тоже не придут.
АЛАСТАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:08   #24
Dimon110
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от АЛАСТАР Посмотреть сообщение
Если из-за нарушений ютуб посчитает нужным отключить монетизацию на канале - он это сделает и ему не важно монетизируются видео или нет, включена ли монетизация на канале и был ли вообще когда-либо подключен канал к адсенсу или партнерке. Деньги соответственно тоже не придут.
Возможно, странный робот какой-то. Каналы в то время у меня были однотипные. На одном он выключил монету, на других (где я сам отключил) пишет - монетезируй пожалуйста, а то ты отключил монетизацию.
Старый 17.07.2017, 04:48   #25
Jason10
Дипломник

ТопикСтартер Re: Пришли страйки на 3 видоса

Может есть проверенные люди по снятию страйков??
Jason10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 14:43   #26
АЛАСТАР
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Jason10 Посмотреть сообщение
Может есть проверенные люди по снятию страйков??
Я в это теме давал ссылку
Старый 17.07.2017, 21:38   #27
pridetv
Студент

Интересно, как они трактуют добросовестное использование....непонятно, если я делаю мультики с Халком....но рисую его... я сижу на пороховой бочке?
pridetv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 21:47   #28
Dimon110
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от pridetv Посмотреть сообщение
Интересно, как они трактуют добросовестное использование....непонятно, если я делаю мультики с Халком....но рисую его... я сижу на пороховой бочке?
Угу. Халка не ты же придумал, у кого-то на этот персонаж есть авторские права, вполне можешь схлопотать.
Старый 17.07.2017, 23:01   #29
pridetv
Студент

Цитата:
Сообщение от Dimon110 Посмотреть сообщение
Угу. Халка не ты же придумал, у кого-то на этот персонаж есть авторские права, вполне можешь схлопотать.
Это понятно, вопрос в другом, где и кто определяют сходство запатентованного персонажа и моего рисунка? И соответсвенно, если я изменю цвет волос, это уже другой персонаж верно?
pridetv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 23:39   #30
АЛАСТАР
Аспирант

Цитата:
Это понятно, вопрос в другом, где и кто определяют сходство запатентованного персонажа и моего рисунка?
Вероятно, суд. Подадите апелляцию на страйк от правообладателя(приложив фото вашего искового заявления) и будете в суде доказывать, что якобы поменяв цвет волос Халка вы тем самым придумали новый персонаж.
Цитата:
И соответсвенно, если я изменю цвет волос, это уже другой персонаж верно?
Нет.
п. 3 ст. 1484 ГК РФ Никто не вправе использовать без разрешения правообладателя сходные с его товарным знаком обозначения в отношении товаров, для индивидуализации которых товарный знак зарегистрирован, или однородных товаров, если в результате такого использования возникнет вероятность смешения. Обозначение считается сходным до степени смешения с другим обозначением, если оно ассоциируется с ним в целом, несмотря на их отдельные отличия.
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы