Ребята помогите разобраться. Зашел в тупик.

Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
1120

Сайт npksp.ru забанил яндекс.

Ничего не понимаю. Помоек нет, да впринципе ничего нет что могло противоречить.

Ищу - но пока найти не могу. Может несколько ключевиков внизу главной страницы, но странно, из за этого вроде не банят.

Очень прошу вашего совета.

Спасибо.

-------------------------------- Создание и продвижение сайтов в Новосибирске ... и не только .. (http://www.saiting.ru)
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#1

А с чего Вы взяли что забанен? Просто переклейка зеркал идет. Яшка сейчас считает главным с ВВВ. раньше видимо было наоборот. роботс отсутсвует, вот он и думает как ему больше нравится. Тиц есть, не обнулен....

Было у меня такое. 3 месяца :) потом переклеил.

Но вообщето Платон Вам в помощь.

хотя да, скрытый текст... не заметил каюсь. ай-ай, нехорошо то как...

а я повелся на "белый и пушистый" от ТС, позор на мою седую голову... :)

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
ErecDen
На сайте с 21.11.2006
Offline
42
#2

<td colspan=3 style="font-size:11px; color=#999999" align=center>

<strong>противопожарное оборудование | противопожарная защита | противопожарная безопасность | модули порошкового пожаротушения</strong>
<br><br>
</td>

Вот за это и забанили. Где вы прочитали, что так можно? Черным по черному нельзя, кроме того, явно видно, что для роботов.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3
ErecDen:
<td colspan=3 style="font-size:11px; color=#999999" align=center>

<strong>противопожарное оборудование | противопожарная защита | противопожарная безопасность | модули порошкового пожаротушения</strong>
<br><br>
</td>


Вот за это и забанили. Где вы прочитали, что так можно? Черным по черному нельзя, кроме того, явно видно, что для роботов.

Бугагага! А это всегда так бывает... Ай! За что подлый яндекс забанил мой белый и пушистый сайт? Я ничего плохого не делал. А потом выясняется.... такое вот примерно.

- А что, так нельзя? 🙄

:D

☠️☠️☠️
Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#4
ErecDen:
<td colspan=3 style="font-size:11px; color=#999999" align=center>

<strong>противопожарное оборудование | противопожарная защита | противопожарная безопасность | модули порошкового пожаротушения</strong>
<br><br>
</td>


Вот за это и забанили. Где вы прочитали, что так можно? Черным по черному нельзя, кроме того, явно видно, что для роботов.

так это не черным по черному - а серым по черному - очень хорошо видно эти слова, по крайней мере в эксплорере.

Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#5
Tarry:
Бугагага! А это всегда так бывает... Ай! За что подлый яндекс забанил мой белый и пушистый сайт? Я ничего плохого не делал. А потом выясняется.... такое вот примерно.
- А что, так нельзя? 🙄

:D

предпологалось что это будут ссылки навигации на внутренние страницы сайта, но не успели походу :)

ErecDen
На сайте с 21.11.2006
Offline
42
#6

В FF не видно. Готов поспорить что у модератора Яндекса именно он и стоит 😂

Убирайте к черту эти ключевики и пишите Платону

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#7
Eric_evil:
а серым по черному

, ну очень серым... очень. В ФФ не видать совсем.

Хотя от моего первого поста, про переклейку - не отрекаюсь. А убрать это стоит, от греха...

Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#8
ErecDen:
В FF не видно. Готов поспорить что у модератора Яндекса именно он и стоит 😂
Убирайте к черту эти ключевики и пишите Платону

спасибо большое всем ответившим!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Eric_evil:
спасибо большое всем ответившим!

А ключевики не удалил. Они и в опере черным по черному.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий