Разработка модулей DLE, парсеры, скрипты. Быстро и качественно

[Удален]
1973

Уважаемые коллеги,

Первая тема с отзывами - /ru/forum/964169

Вторая тема с отзывами - /ru/forum/992181

Предлагаю услуги по разработке модулей для DLE, кастомизаций и т.д., в превосходстве знаю внутренности этой CMS.

Также предлагаю услуги по написанию PHP скриптов, парсеров, CMS и т.д..

Отличное знание PHP/JQuery, общий опыт работы более 10 лет.

Сроки - все оцениваю в часах, все в срок.

Цена - от 5$ и дальше в зависимости от сложности и затрата времени.

Контакты - можете писать в теме, или в скайп - Developer BMWx5

---------- Добавлено 12.11.2018 в 11:12 ----------

Также:

1. Помогу с обновлением CMS DLE до любой версии, обновлю модули (где нужно перепишу) и т.д.

2. Предлагаю услуги по чистке сайтов от вирусов, и исправление причин появления (уязвимостей)

3. Оптимизирую работу CMS

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1

Заказал модуль под ДЛЕ, все в высшем виде!

А вообще, регулярно сотрудничаем уже, наверное, года два.

9D
На сайте с 07.02.2013
Offline
68
#2

Любит кормить завтраками. Заказывал модуль dle (в августе 18 года), что-то сдал, но по разным причинам оно не работало нормально - обещал всё исправить. На данный момент нечего не изменилось. Деньги были оплачены. Обещал к НГ и чуть ли не каждый день, что уже готово...

Скорее всего, ответ ТС будет в духе: нестандартная задача; всё же работало при сдаче; уже завтра всё будет сделано;, но воз и ныне там.

[Удален]
#3

:)

Теперь ситуация с моей стороны:

1. Модуль был сдан, он рабочий, все считает, заказчик его принял, сдан в срок. НО, из-за большой нагрузки на сервер - стал работать медленно.

2. Я пообещал подумать и порабоать над скоростью.

Проблема в огромнейших таблицах БД. Огромное количество времени своего я потратил на то, чтобы подстроить модуль под условия клиента, были по несколько раз переписаны некоторые части.

Все делал бесплатно, т.е. не было ни слова сказано, что я проведу удорожание работы, потратил на это огромное количество времени. Я уже писал клиенту и объяснял, что тут проблема не только в модуле. Чтобы вы понимали - SELECT из базы занимает больше секунды времени. Тут никак не ускорить работу, ничего с этим не сделать. Только переделывать саму концепцию работы модуля - были предложены варианты, которые можно реализовать.

От клиента звучали слова, мол это моя проблема, что работает так медленно, т.е. понимания того, что все на пределе, что среда где работает сайт еле работает, где селект больше секунды делается, это не проблема клиента, а моя, ок.

3. Да, у всех у нас есть личные дела в оффлайне. Я не могу по пол года бесплатно работать над одним заказом, случаются у всех разные ситуации, пришлось уезжать.

Но, сколько работы было сделано до и после? Да огромное количество - и все бесплатно, т.к. я хотел сохранить хорошее отношение с клиентом.

Если резюмировать

1. Модуль был сдан в срок, рабочий, его приняли. Т.е. работа была СДЕЛАНА, и СДАНА, в СРОК.

2. Возник вопрос со скоростью подсчетом данных - была сделана огромная работа, все переписывалось под то, что бы работало у клиента. Я прямо ему писал, что я хочу расстаться так, чтобы вы были довольны и хочу доделать.

3. Клиент остался недовольным тем, что я не могу все время уделять время только ему, бесплатно. И что все делается так долго.

По сей момент продолжалась работа, последнее был сделан конвертер данных из старой версии модуля в новую :)

Но раз такой поворот события, я отказываюсь дальше продолжать работу.

Считаю, что работа выполнена в том объеме, в котором была произведена оплата.

Модуль был сдан рабочий, все вычисления проводит корректно.

На слова "это моя проблема", ну это странно, не понимать, что проблема не только в модуле бывают и ресурсы железа тоже часто играют роль.

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#4

Сколько будет стоит реализовать читаку книг на сайте аналогично тому как это сделано тут и тут ?

Тексты будут браться из БД или из файла fb2?

Если из БД, то как будет вести себя сайт с такой огромной БД? Ведь текстовый файл одной книги несколько мб, а их (книг) будет добавлено тысячи. Это же БД радуется до нескольких гб и как это скажется на производительности сайта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий