mediavenus.ru - мошенники. Не работайте с ними

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
37354

Приветствую уважаемых форумчан.

Небольшая история про мошенников в тизерной отрасли.

В конце января ко мне в аську постучалась представитель новой тизерной системы mediavenus.ru, Катерина. Предложила она хорошие условия по кликам, удобную панельку и все такое.

Я разместил их коды на нескольких сайтах на тестовый период. Надо сказать, статистика была очень радужной и вскоре я добавил все свои сайты, которые подходят под тизеры, к ним в систему.

Более того, я даже получил 2 выплаты!

Однако на третьей они решили остановиться и заблокировали ее.

Итак, вчера выплата не пришла, я сразу написал в тикеты, а оттуда меня направили к Катерине.

Z (10:32:41 19/02/2015)
Катерина здравствуйте


Z (10:32:47 19/02/2015)
где выплата?


Z (10:33:05 19/02/2015)
16.02.2015 -9 934,11 руб. R************* Выплата MediaVenus за 09.02.2015 - 15.02.2015 Отклонена


Z (10:33:14 19/02/2015)
что значит выплата ОТКЛОНЕНА?!


Катерина Venus (10:58:39 19/02/2015)
Здравствуйте.


Z (10:59:10 19/02/2015)
и Вам


Катерина Venus (11:01:06 19/02/2015)
Выплату отклонили, площадки заблокируем. У вас на большинстве площадок большое количество кликов, и нет ни одного лида за все время. В этом и причина отклонения.


Z (11:01:27 19/02/2015)
то есть вы что, меня в накрутке обвиняете?


Катерина Venus (11:01:42 19/02/2015)
Не обвиняем, а подозреваем


Z (11:01:46 19/02/2015)
Вы так значит работаете,


Z (11:01:48 19/02/2015)
я понял


Z (11:01:54 19/02/2015)
ждите претензии и отзывы


Катерина Venus (11:03:13 19/02/2015)
Как пожелаете. Но так работают все партнерки, которые хотят чистого трафика, в том числе для своих рекламодателей и добросовестной работы от вебмастеров.


Z (11:03:23 19/02/2015)
я добросовестно работаю!


Z (11:03:29 19/02/2015)
я установил код и все


Z (11:07:57 19/02/2015)
честно говоря, я надеялся, что наконец-то нормальная партнерка.
Ну ок - я со своей стороны вам обеспечивал трафик со всех своих сайтов - вы же заблочили выплату НЕ предупредив меня вообще. Вы понимаете, что я за эти свои деньги вам сделаю столько рекламы, что вы никогда ее не разгребете?
МОШЕННИКИ


Катерина Venus (11:11:06 19/02/2015)
Зачем вы угрожаете?) Антиреклама, тоже реклама, кстати
Вы понимаете, что не может быть столько кликов без единого лида! Мы видим как работают площадки, с такой же небольшой посещаемостью, с такой же тематикой и у них такого нет.


Z (11:13:28 19/02/2015)
да без проблем.
А насчет лидов - я дал Вам полный доступ к статистике и прочему. Почему меня вообще должны волновать ваши лиды? Я зарабатываю НА ТИЗЕРАХ а не на лидах. А вы решили присвоить себе мои деньги - вот и все.

Такие дела.

Я разместил их тизеры в лучших местах на 20 своих сайтах. На кой черт мне было надо, по их формулировке, накручивать клики?

Одни коды расставить на 20 сайтах редкий головняк.

В общем, работать не рекомендую.

Я понимаю, что это мое субъективное мнение - но работать не рекомендую.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

Spartaco, В принципе они правы, если нет лидов, значит ваш трафик состоит из ботов или бедных людей каким в вашей тематике неинтересны товары.

Их ошибка лишь в том что они незаблокировали Вас раньше, имхо.

Ваш DEVOPS
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#2

ничего против не имею. Но если бы я работал на лиды - тизерка мне бы была не нужна.

А так, "плохой конверт - заблочим и не выплатим" - подход к работе так себе.

Я считаю, что если у меня был "плохой трафик" - меня могли бы и предупредить. Так мол и так, мы больше не будем работать. Зачем ждать еще 8 дней, сливая мой трафик хз куда?

Dodgersss
На сайте с 14.11.2010
Offline
59
#3

Согласен с ТС , с ним договаривались изначально о том,что оплата будет идти за клик,а не за лиды.

Если у них нет лидов, это не должно волновать ТС. Он трафик отгрузил, будьте любезны оплатить. Договор дороже денег!

А по поводу накруток и т.д. , пусть делают жесткую фильтрацию трафика,защиту от накруток, в чем проблемы? Это не должно волновать ТС.

В нормальных сетях, если у тебя плохое качество трафика, ты либо попадаешь в блэк листы рекламодателей, либо тебя просто "блокируют" выплатив при этом все деньги.

У меня была ситуация с http://marketgid.com они заблокировали мою площадку за плохой трафик, при этом выплатили мне все заработанные деньги.

По их логике, если у меня будет плохая конверсия с яндекс директа, я могу потребовать от яндекса обратно свои деньги?)) бред, конечно, здесь практически тоже самое..Только ТСу деньги платят не сразу,а после того как он отправит трафик.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#4

Всё правильно сделали, это нормальный приём для стабильной работы любой тизерки.

kxk:
Их ошибка лишь в том что они незаблокировали Вас раньше, имхо.
Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Dodgersss
На сайте с 14.11.2010
Offline
59
#5
Егор:
Всё правильно сделали, это нормальный приём для стабильной работы любой тизерки.

Они правильно сделали,если бы у них в правилах было про это написано и ТС согласился с этими правилами, а так они поступили не правильно.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#6
Dodgersss:
Они правильно сделали,если бы у них в правилах было про это написано и ТС согласился с этими правилами, а так они поступили не правильно.

Вы когда регистрируетесь где-либо, по-умолчанию ведь соглашаетесь с правилами? Значит и ТС тоже согласился.

Я, как один из рекламодателей MV, постоянно нахожу там фродовые площадки, поэтому прекрасно понимаю о чем речь. Можно было бы и третью выплату сделать, только это, наверно, привело бы к еще одному новому аккаунту - банят и платят, приятно.

За сим отклониваюсь.

Dodgersss
На сайте с 14.11.2010
Offline
59
#7
Егор:
Вы когда регистрируетесь где-либо, по-умолчанию ведь соглашаетесь с правилами? Значит и ТС тоже согласился.

Я, как один из рекламодателей MV, постоянно нахожу там фродовые площадки, поэтому прекрасно понимаю о чем речь. Можно было бы и третью выплату сделать, только это, наверно, привело бы к еще одному новому аккаунту - банят и платят, приятно.

За сим отклониваюсь.

вопрос в другом,было это указано в правилах или нет. По факту оплата идет за клики, а не за лиды еще раз повторю.. Если они не сконвертировали трафик то это их проблемы... если трафик не устраивает, отправляйте его в трафикбэк в чем проблемы?

[Удален]
#8

может и не сильно в тему,но ко мне часто стучатся и в аську и в скайп,по поводу размещения баннеров,тизеров,даже кликандеры мать их - Мой ответ сразу в лоб - предоплата за месяц вперёд и не каких тестов,быстро убегают вскоре.Может и тупость,зато вот таких тем не будет и у них халявного траффа,Имхо

А ТС прав во всём,я как ВМ его полностью поддерживаю.Как отписался оратор выше моего поста,договор был за клики.

NL
На сайте с 26.11.2014
Offline
12
#9

Не понял почему 2 недели их трафик устраивал, а потом нет. Раньше не могли определить, что их траф не устраивает?

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#10

Логичны подобные действия по окончанию например тестового слива. Предложили сами, посмотрели не устроило, рассчитались и до свидания.

А тут получается ждали, хотя можно было уже повесить другую тизерку и получать профит. Если в тизерке рекламируется гавно которое никому не надо, лидов запросто может и не быть, вопрос нормальной рекламы и что рекламировать за рекламодателем и тизерной сетью, но не вебмастером.

Многие деятели сферы рекламы последнее время начали забываться, деньги генерирует трафик, а трафиком ведают вебмастера. А получается - рекламодатель платит деньги он хороший, вебмастеру мы платим деньги они все плохие. Вывод - работать с проектом с подобным подходом чистой воды альтруизм, отсюда никогда не работаю с новыми участниками рынка, только с теми у кого годы успешной практики.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий