Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#251
Слонн:
буду завтра занимаццо.

ты уже его кастрируешь с неделю, давай уже повесели народ. тем временем на своём фо вот знаешь в выходные самый высокий конверт. всё как положено, никаких спадов и нежданчиков нет и файлообмен вовсе не лотерея, кароче эти басни для доверчивых гунпленов, которым всё пофиг лишь-бы куда нибуть и что-то загрузить, манагеры с низкой социальной ответственностью

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#252
tetereF:
ты уже его

Да блять добрый же я как и все неазабоченные добыванием пропитания со- и не со-граждане. Выкинуть в нахуй одну из своих игрушек это есть весьма рышытельный шаХ ггггг.

tetereF:
манагеры с низкой

Это словосочетание понравилось. Ещё добавить шоб было "манагеры с низкой и короткой" - вот вам и портрет капонычей, маслом и детально.

ПиСя. Местный еблан Moderator который Moderator иннах! гыгыггыгыггггыгыг

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#253

© 2015-2020 File.AL не шейвит, это просто луна не в той фазе, поэтому перестали покупать, только качают 😡

Капон сразу видно как вы честно работаете, я то не сомневался, другим хочу показать, чтобы также не сомневались при выборе фо.

Прежде чем выложить эту картинку, я поинтересовался у других людей у них продажи и ребилы есть, платежки работают.

jpg capture-20200326-113013.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#254

Капон ты вот скажи, зачем ты говоришь о безабузности если ты роняешь в корзину такое количество файлов? сейчас скачиваю и убеждаюсь сам лично.

есть разница по какой причине файл мертвый? по абузе, либо твоему раздолбайству? у тебя половина старых файлов мертвые, скачиваешь и если он в архиве то это битый файл. зачем ты с такими дешевыми серверами обещаешь людям хранение?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#255
tetereF:
Капон ты вот скажи, зачем ты говоришь

Так он уже и не говорит ничего, сидит на жопе ровно да листает наши дензнаки.

tetereF:
ты роняешь в корзину такое количество файлов

О просратых файлах давно уже говорю, они как бы есть есть но увы - их нет.

tetereF:
половина старых файлов мертвые

Это смаря за какой период времени, ежели с начала то существенно больше половины.

tetereF:
обещаешь людям

Розовые обещания давно канули в лету, теперь сплошной короновирус.

Кста очень понравился ответ саппорта по дебридам:

дебридов сейчас не трогаем, собираем статистику и анализируем поведение

И вот так они за наши деньги проводят свои "исследования". Видимо в олбаниях партнёрство понятие настолько растяжимое...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#256
Слонн:
Так он уже и не говорит ничего, сидит на жопе ровно да листает наши дензнаки.

О просратых файлах давно уже говорю, они как бы есть есть но увы - их нет.

Это смаря за какой период времени, ежели с начала то существенно больше половины.

Розовые обещания давно канули в лету, теперь сплошной короновирус.

Кста очень понравился ответ саппорта по дебридам:

И вот так они за наши деньги проводят свои "исследования". Видимо в олбаниях партнёрство понятие настолько растяжимое...

чето там дулся, не справедливо оговариваем. могу этому козлине выставить счет за каждый файл. вот этот я купил за столько и тот за столько, просто этого гребня волнует лишь только собственные потери и прибыли, если ему по мусалам водить просратыми им файлами он скажет, а шо? с другой стороны ответить хренли твоё шо, ты писал что хранение и не удаление, он снова ответит а шо, вот с этой стороны подойти и спросить ты тварь ответь за свои слова и отдай потери, но он снова напишет а шо...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#257

скажите что с рапидгатором, он там платит вовремя? чето вчера ни черта не выплатили, меня это озадачило

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#258
Критика_Уместна:
скажите что с рапидгатором, он там платит вовремя? чето вчера ни черта не выплатили, меня это озадачило

Они манькой выплачивают?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#259
iwasko:
Они манькой выплачивают?

конечно🚬

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#260
Критика_Уместна:
конечно🚬

Что-то с манькой всё плохо. Устарела. Я на днях пытался с "альфы" перевести деньги на привязанный когда-то вмр - получил вот это

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий