Через какое время после клика падает денежка в рассчетный доход?

12
[Удален]
#11
200Online:
Баланc за прошедший день перестает менятьcя примeрно в 00:20.
Следовательно, подcчет дохода за клик занимает время в пределах 20ти минут.

Согласен. У меня пока кликов немного и я, сопоставляя по гугл аналитике и своей статистике, могу сказать, что это время именно в таких пределах. Причем в аналитике клики появляются минут на 5 раньше, чем в адсенсе. Но потом в течение приблизительно получаса клик могут аннулировать

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#12
mylog:
Согласен. У меня пока кликов немного и я, сопоставляя по гугл аналитике и своей статистике, могу сказать, что это время именно в таких пределах. Причем в аналитике клики появляются минут на 5 раньше, чем в адсенсе. Но потом в течение приблизительно получаса клик могут аннулировать

У меня кликов сотни в день (не 200-300). И чем больше кликов, тем дольше время на начисление. С ростом кол-ва кликов начисление все дольше откладывается. Это сложно анализировать. Еще сложнее, когда в сиюмоментном промежутке времени, при РОСТЕ кликов и росте посещаемости/уников/просмотров, уменьшается (вычитается) расчетный доход.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#13
mylog:
Согласен. У меня пока кликов немного и я, сопоставляя по гугл аналитике и своей статистике, могу сказать, что это время именно в таких пределах. Причем в аналитике клики появляются минут на 5 раньше, чем в адсенсе. Но потом в течение приблизительно получаса клик могут аннулировать

Свежереги заебали поднимать мертвые треды

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#14
gofuckyourself:
Свежереги заебали поднимать мертвые треды

Почему мертвые? Четкого, да даже примерного ответа, пока нет

C1
На сайте с 01.01.2019
Offline
1
#15

Лет 5 назад, когда только ставил на первые сайты, свои клики видел гдето через час. Не знаю как щас.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#16
century147:
Лет 5 назад, когда только ставил на первые сайты, свои клики видел гдето через час. Не знаю как щас.

Сейчас, как я обобщенно наблюдаю - 30 минут - 4 часа. Из-за этого проблема анализа конвертаций.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий