СДЭК всё ? закрылся ?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#151

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Стараюсь не отправлять, но иногда "очень просят".

Вчера курьер заказанный с 12 до 18 не приехал вовсе.

Ну т.е. при звонке ему в 18.30 мямлил и не мог сказать приедет или нет, в результате договорился на сегодня.

Вчера 20 позвонила баба и типа "переоформила" на сегодня с 12 до 18.

Сегодня курьер приехал в 10.40

На мой вопрос подождет ли он меня час двадцать был очень удивлен.

Пообещал позже НЕ приезжать.

На вопрос "чё делать шеф" предложил самостоятельно отнести в офис.

Даже прям и не знаю... пожалуй выделю везде красным, что со сдэком вообще не работаю. Или написать +1000руб за сдэк...

ЗЫ. О, чудесно пришло мыло

Ваша заявка № не выполнена по причине "Контактное лицо отсутствует".

Сформирована в 10.50

Забор груза с 12 до 18 :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#152

Стали звонить опять тупые бабы, представляться "отделом качества" и утверждать, что надо срочно опять "по договору" работать, и тогда качество неимоверно повысится.

В целом потеря времени на разговоры.

Я, признаться, надеялся, что как-то пытаются косяки выпрямить, но нет, услуги продают.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#153
_SP_:
Стараюсь не отправлять, но иногда "очень просят".

Ну, вот у меня тут случилась ситуация, что "очень попросили".

В той мелкой торговлишке, к коей я имею отношение и которая уже давно лежит на боку :(, пришёл недавно заказ.

Хороший.

Одно "но" - покупатель категорически настаивал на отправке СДЭКом.

Я ему говорю, что мы обычно отправляем почтой или Пони экспрессом, а со СДЭКом дела не имели... ну а он ответил, что ему удобней СДЭК.

Я поглядел на сайте СДЭКа - офисов его в столице до чёрта... ну, думаю, почему бы и не (хотя где-то в глубине памяти было, что видел я на этом форуме некое критическое в адрес СДЭКа обсуждение). Согласился. Сразу же мне предоплата на счёт упала.

Собрал посылочку, поехал. По ходу пришлось искать офис СДЭКа по пути - ибо немножко пришлось пересмотреть свои планы в тот день... так ещё, пока ехал, пришлось решать буридано-ослиную задачу: какой выбрать? Ибо на моём маршруте их несколько было. Ну, выбрал в конце концов тот, который ближе был к конечному пункту маршрута.

Отправил. Спрашивали меня при отправке, какой тариф - выбрал "Магистральный" (оплата-то при получении, так что что бы я ни выбрал - все деньги за пересылку с получателя... но полномочий тратить лишнее он мне не давал 😂, как и указаний на особую срочность... так что я выбрал то, что дешевле). Обещали доставить за 10 дней (это Москва - Волгоград), но когда я на следующий день зашёл в отслеживание - планируемый срок оказался 5 дней (15 марта - отправка, 20-е - получение).

Однако реально доставили 17-го.

Заказчик отписал, что получил - доволен.

Так что опыт работы со СДЭКом получен, и опыт - положительный :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#154

Многие пишут срок существенно больше реального, НО. Нужно учитывать форс-мажор, и если вы привыкли из пункта А получать посылку в пункте Б за 1-2 дня, то порой это может и растянутся на тот срок, который и указан у ТК.

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#155

Работает себе потихоньку СДЭК. Имеет такие же проблемы. как и другие бизнесы, а куда без них, без проблем. Работать с ними можно. А от долбоебизма на местах никто не застрахован. Будь то СДЭК, ПЭК или дядя Вася на камазе. Сейчас всё гладко, потом вылезает какой нить косяк и начинают кликуши по всему нету верещать.

ПК
На сайте с 04.04.2019
Offline
0
#156

Здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв и за понимание!

Действительно, периодически наша компания сталкивается с определенными трудностями, но мы стараемся их преодолевать и в случае, если у клиента возникает проблема по вине наших сотрудников, мы обязательно предоставляем обратную связь и стараемся урегулировать ситуацию.

(Полина Коваленко, менеджер по работе с клиентами гр. "Соцмедиа")

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#157
Полина К:

Действительно, периодически наша компания сталкивается с определенными трудностями,

Главное что-бы эти периоды не были такими частыми и длительными 😂

Потому как из-за них пришлось отказаться от ваших услуг в пользу почты России, а дергаться туда - сюда в зависимости от ваших периодов, совсем не интересно.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#158
Полина К:

(Полина Коваленко, менеджер по работе с клиентами гр. "Соцмедиа")

Кто? Каким боком? Кстати, сдэк опять косячит, с 1 апреля не стартуют московские отправки

)
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#159
Gans Gauss:
Кто? Каким боком? Кстати, сдэк опять косячит, с 1 апреля не стартуют московские отправки

Не пугайте так, зашёл проверил первый попавшийся заказ, позавчера отправлен со вчера лежит в Питере, всё ок, копайте в сторону конкретного филиала.

ПК
На сайте с 04.04.2019
Offline
0
#160

Здравствуйте.

Приношу извинения за поздний ответ. Подскажите, пожалуйста, Вам дошли посылки?

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий