Резко бросаю сцепление - машина не глохнет

12
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#11

Глушите ключом. Так надежнее.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#12

чтобы заглохла лучше бросать туда где ремешок крутится под капотом - так хоть есть шанс заглушить.

а вы куда кидали - на крышу, в салон?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#13
Life:):

Ситуация следующая: включаю 1 передачу, резко бросаю сцепление, происходит несколько рывков и машина начинает ехать.

Чем чаще Вы так будете проверять исправность сцепления, тем быстрее его исправность улетучится.

По факту: есть двигателя с хорошим моментом на "низах": бросил сцепление - пару прыжков и машина поехала. Есть автомобили с сильно короткой (силовой) первой передачей - их тоже подобными трюками не удивишь.

Неисправность сцепления (проскальзывание) больше проявляется в мощностных режимах - резкое ускорение (обороты растут, двиг ревет, а автомобиль ускоряется вяло, но это трудно не понять).

PS Оставьте свои опыты с попыткой порвать сцепление - если единственная Ваша беда "что машина не глохнет", продолжайте нормальную эксплуатацию авто.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#14

Поздравляю - значит это уже можно назвать машиной)

INWOXER seo
На сайте с 05.03.2016
Offline
52
#15
Life:):

Обороты в норме.

Норма это сколько?

★★★★★
L
На сайте с 20.09.2007
Offline
108
#16
Алвель:
Чем чаще Вы так будете проверять исправность сцепления, тем быстрее его исправность улетучится.
По факту: есть двигателя с хорошим моментом на "низах": бросил сцепление - пару прыжков и машина поехала. Есть автомобили с сильно короткой (силовой) первой передачей - их тоже подобными трюками не удивишь.
Неисправность сцепления (проскальзывание) больше проявляется в мощностных режимах - резкое ускорение (обороты растут, двиг ревет, а автомобиль ускоряется вяло, но это трудно не понять).
PS Оставьте свои опыты с попыткой порвать сцепление - если единственная Ваша беда "что машина не глохнет", продолжайте нормальную эксплуатацию авто.

Ерунду не несите.. я так сцепление бросил один раз. Ученики в автошколах глохнут по 10 раз в день, ни у кого ничего не порвало.

Моя беда не в том, что машина не глохнет, а в том, что машина ведет себя не так как ей положено.

P.S. Заменил сцепление на новое, старый диск сцепления оказался практически лысым.

Всем спасибо за ответы)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#17
Алвель:
Чем чаще Вы так будете проверять исправность сцепления, тем быстрее его исправность улетучится.
По факту: есть двигателя с хорошим моментом на "низах": бросил сцепление - пару прыжков и машина поехала. Есть автомобили с сильно короткой (силовой) первой передачей - их тоже подобными трюками не удивишь.
Неисправность сцепления (проскальзывание) больше проявляется в мощностных режимах - резкое ускорение (обороты растут, двиг ревет, а автомобиль ускоряется вяло, но это трудно не понять).
PS Оставьте свои опыты с попыткой порвать сцепление - если единственная Ваша беда "что машина не глохнет", продолжайте нормальную эксплуатацию авто.

Поверьте, авто не такое нежное как вы думаете

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#18

Так на первой передаче это нормально

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий