Majordomo - отличный хостинг!

ccp
На сайте с 06.01.2009
Offline
16
ccp
#521
ВашХостинг:
Нет, не будет, тем более тут уже отписывались и 500 посетителей - это цветочки ещё :)

Регистрируйтесь по ссылке в подписи на ТП "Старт", "Мастер" или "Эксперт" и получите бонус :)

полагаю, этот бонус появится после оплаты как минимум тариф "Мини+"?

[Удален]
#522
ccp:
полагаю, этот бонус появится после оплаты как минимум тариф "Мини+"?

Ага и как минимум на год) 😂

[Удален]
#523

Leonid.Sh, не надо запутывать человека...

Вознаграждение начисляется при размещении заказа по любому из тарифов виртуального хостинга, кроме тарифных планов "Парковка", "Парковка+", "Мини" и "Мини+".

Олатить можно хоть за один месяц!

[Удален]
#524

ВашХостинг, не надо тут сказки рассказывать;)

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#525

Пользуюсь хостингом majordomo уже 5 лет. Все устраивает. Что очень нравится, так это дружественный интерфейс. Был второй аккаунт на петерхосте, так там руки сломаешь об их панель управления (имхо), так что решил уйти с петерхоста и перейти с мастера на эксперт (тарифы) на мажоре.

Недавно вручили два пригласительных билета в кинотеатр Кристалл Палас (Спб) за участие в конкурсе "Мое рабочее место". ☝ Очень приятно.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#526

Пользуюсь majordomo. Отличный хостинг. Качество на уровне.

Единственный минус, на мой взгляд, интерфейс и панель управления.. уж очень неудобно, к тому же БД по 10 минут создаются.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
[Удален]
#527
ВашХостинг, не надо тут сказки рассказывать

Нет, ну зачем Вы сейчас врёте? Может поспорим? :)

Единственный минус, на мой взгляд, интерфейс и панель управления.. уж очень неудобно, к тому же БД по 10 минут создаются.

Мне наоборот нравится интерфейс и панель управления. На счёт БД - согласен, 10 минут, но это не так много, так как не в каждый день я создаю новую БД :)

[Удален]
#528
ВашХостинг:
Нет, ну зачем Вы сейчас врёте? Может поспорим?

кто сказал?) я сказал что бы ВЫ сказки не рассказывали)

SEO_87
На сайте с 05.08.2008
Offline
104
#529

ВашХостинг, у вас есть манибэк?

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#530

Вобщем у меня тариф мастер, там 8 сайтов на движке дле (общая посещаемость примерно 1500 чел в сутки). Сайты довольно большие, и при обходе сайтов поисковиками идёт большая нагрузка на базу до 8 % пока что. Вобщем думаю в скором времени переезжать на VPS.

Только вот никогда не покупал ВПС, даже незнаю что это :)

И так пару вопросов.

1) Поможет ли мажор с переездом ? бесплатно ли ? (там чё то за домены вроде надо)

2) Какую общую посещаемость у них может выдержать ВПС1 если все сайты на дле ?

3) дайте ссылки почитать что такое ВПС )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий