Осторожно: Timeweb! Мой отзыв

M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#81
Chained:
У меня проблемы с таймвебом были.

Восстановил.

Восстановил бекап.

Я не предполагал, что взаимодействие с панелью бекапа таймвеба предполагает, что у меня должно быть детальное знание джумлы.

Таймвеб не оставил мне выбора.

девятая страница темы, время фотки

Ваш К.О.
K
На сайте с 04.02.2014
Offline
3
#82

Другой хостер восстановил бэкап, что бы перетянуть вас к себе.

В аналогичной ситуации они поступят так же.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#83

я был бы жутко благодарен, если б Timeweb в факе указали, какой прописывать host

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#84

Пожалуй дополню свое мнение о Timeweb.

За неделю, работы с ним обнаружил такую вещь: соединиться с серверном через фтп - проблема, не всегда получается. Оказывается у них ограничение 30 контектов с одного ip. Поэтому днем поработать с сайтом не всегда представляется возможным.

При активном редактировании сайта через фтп, достаточно быстро блочат и сиди, суши весла. В итоге - нужно локально все подготавливать, проверять и заливать разом.

Служба тех поддержки телефон берет не сразу, по 10 минут слушаешь ту-лу-лу, на письмо с сайта вообще не ответила, а вот через личный кабинет ответ пришел через 23 минуты.

Мое впечатление о Timeweb - негативное.

DG
На сайте с 19.03.2008
Offline
43
D&G
#85

Все работают по своему. мне кажется любые отзывы такие на форуме это не совсем верно и правильно

[Удален]
#86
а вот через личный кабинет ответ пришел через 23 минуты.

У меня был рекорд - двое суток не отвечали на тикет в ПУ. А дозвониться даже в администрацию президента легче. Причем я про Белый дом говорю.

A9
На сайте с 10.03.2014
Offline
0
#87

Пользовался Таймвебом где-то годок. Понравилось и техническое оснащение - панелька, и поддержка помогала. Бэкап файлов делать приходилось. По мне - один из хороших хостингов.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#88

Единственное что смущает, их часто DDoS-ят, что сказывается как вы поминаете на многих.

В целом хостер адекватный, плюс приятное воспоминание плеер iPod nano за конкурс к их новой версии почты )))

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#89
Maneki:
девятая страница темы, время фотки

Вот вас тут с этой фоткой и ждали :) О таймвебе негативных отзывов больше, чем об остальных хостингах вместе взятых. Покурите поиск тем, очень увлекательные истории.

---------- Добавлено 10.03.2014 в 21:14 ----------

alt9:
Пользовался Таймвебом где-то годок. Понравилось и техническое оснащение - панелька, и поддержка помогала. Бэкап файлов делать приходилось. По мне - один из хороших хостингов.

Ради этого отзыва аккаунт и зарегили сегодня? 😂

[Удален]
#90
HeroFold:
Ради этого отзыва аккаунт и зарегили сегодня? 😂

Мир нуждается в равновесии добра и зла, надо же как-то добром разбавлять весь этот негатив ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий