Хостинг Park-Web, анонсы, отзывы все в одной теме.

Z
На сайте с 16.04.2011
Offline
16
#191

Тоже имел неосторожность купить хостинг в Чехии в этой компании. Установил вордпресс и при доступе к сайту постоянно возникала ошибка 502. Хамовитая служба поддержки сначала говорила что сайт создает большую нагрузку (конечно, пустые сайты вообще грузят серверы :) ), а потом обещали исправить все. В итоге перенес домен к другому хостеру и живу спокойно.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208

mitchellzzz, как перенос в Чехию вашего аккаунта связан со взломом ваших сайтов через уязвимость в вашей CMS?

Тех поддержка работает согласно правилам.

У вас есть все возможности самостоятельно восстановить из бэкапа свои сайты с помощью панели управления хостингом. Вам выложили бэкап на ваш аккаунт, вы не можете даже скопировать данные в папку. Может решите вопрос с самим собой сначала и ознакомитесь с тем перечнем услуг что мы вам должны предоставить, а что вы должны самостоятельно делать?

zakazcontenta, я не знаю вашей ситуации и не могу прокомментировать.

Но очень хотелось бы узнать номер тикета в службу тех поддержки.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#193

Это просто смешно, сменили пароль, да фтп заработал, но как только я начал скачивать бекап мне написал клиент следующее:

Статус: Файл передан успешно, передан 7 байт в 1 секунда

Ответ: 150 Accepted data connection

Ответ: 226-Options: -a -l

Ответ: 226 3 matches total

Статус: Список каталогов извлечен

Статус: Получение списка каталогов...

Команда: CWD 0

Статус: Отключен от сервера

Статус: Отключен от сервера

Статус: Отключен от сервера

Ошибка: Отключен от сервера: ECONNABORTED - Connection aborted

Ошибка: Не могу получить список каталогов!

Статус: Соединяюсь с ххх.ххх.хх.ххх:21...

Статус: Отключен от сервера

Опять висим ?

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#194

Да блеадь у вас блокировка на ип стоит!!!! И Ограничение по потоку , что за маразм, до этого все работало прекрасно настройки не файлзилле не менял!!! ЛЮДИ, я в этой конторе уже неделю не могу восстановить сайты после обвала, можно решить вопрос ?! Ситуация рельно зaeбaлa!!!!!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#195

mitchellzzz, в техподдержку написали?

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#196
ware:
mitchellzzz, в техподдержку написали?

Да писал и по всей видимости они просрали мои бекапы - все то что они мне подсовывали и тянули время становится понятно) , как восстанавливать свои сайты ( некоторые с 2008 года , новостной блог на 20К с лишним страниц в одном индексе, я понятия не имею). Просраны сайты заказчиков. Все раотало четко до переезда. После преезда часть изображений на сатах была утеряна, я вошел в их положение (они пытались восстановить, но не вышло, есть переписка). После послелдовал полный краш почти всех сайтов, как утвержает хостер - "это взлом". Думаю все закончится судом. Так же я буду требовать у администрации исключить с серча данного хостера как недобросовестного и неадекватоного, ну как журналист осветим в СМИ

ware я просил сделать мне фулл бекап всего, но мне отказали, а предложили самому перезаписывать папки, это уже наводит на мысль, что бекапов не было нормальных, а были коцанные

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#197
mitchellzzz:
как восстанавливать свои сайты

Надо было делать самому изначально бэкапы, чтобы не ныть.

mitchellzzz:
некоторые с 2008 года , новостной блог на 20К с лишним страниц в одном индексе

Видимо они для Вас так были важны.

mitchellzzz:
Просраны сайты заказчиков.

Читайте выше.

mitchellzzz:
Так же я буду требовать у администрации исключить с серча данного хостера как недобросовестного и неадекватоного, ну как журналист осветим в СМИ

За что? За то, что Вы пренебрежительно относитесь к бэкапам и за то, что наплевали на своих заказчиков?

Уважаемый, да - хостер, судя по всему, допустил где-то ошибки (по своей вине или нет). Но! Вы сами-то чем думали? Важны проекты свои? Делайте самостоятельно бэкапы. Так трудно? Видимо да. Но блин себя любимого винить в чем-то не айс и надо искать крайнего.

подпись...
mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#198

а вы имеете отношение к данной конторе ?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#199

mitchellzzz, Вы на форуме с 2009 года и явно видели массу тем, о том как тут потерялись бэкапы, там потерялись бэкапы, еще что-то происходило.... Неважно, что именно. И везде всегда говорят - делайте бэкапы самостоятельно, так как это самый надежный способ сохранности своих данных, вне зависимости от того, делаются ли эти бэкапы хостером.

Но, я думаю, что Вы как и все просто подумали: "это случится со всеми, но не со мной" (достаточно обывательская позиция не только даже в хостинге).

Итог ее очевиден, так как никто не думает о том, что ничего идеального не бывает, что все имеет свойство давать какие-то сбои так далее.

Что в Вашей конкретной ситуации приключилось - я не знаю. но суть в этом, в наплевательском отношении к самому себе.

mitchellzzz:
а вы имеете отношение к данной конторе ?

Нет, не имею отношения. Почему я так высказался (возможно достаточно резко) написал выше.

Мягче написать не могу, так как "уж сколько раз твердили миру..." (с)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#200

Да, бекапы надо делать самому. Хостер за них ответственности не несет, а цена сайтов выше хостинга.

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий