Вакансия: SEO-специалист , Удаленка 15 тыс. рублей в месяц

S
На сайте с 24.11.2017
Offline
2
1741

Добрый день, требуется специалист на удаленную работу.

ОБЯЗАННОСТИ СЕО СПЕЦИАЛИСТА:

- Первичный сбор ключевых слов в программе Key Collector;

- Ручная разгруппировка ключевых слов в кластеры;

- Составления Заголовков (H1,H2), Тайтлов (Title), Выбор ключевых слов для статьи;

- Заполнять таблицу о проделанной работе (ежедневно).

ТРЕБОВАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:

- Наличие и знание программы Key Collector (сбор частотных запросов, откидывание пустых запросов, чистка мусора и т.д);

- Опыт работы с семантическими ядрами и в общем с семантикой;

- Умение вручную группировать ключи в Excel, работа в Google Docs;

- Усидчивость, ответственно подходить к работе, желание учиться;

- Наличие связи в Skype;

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

Работа, удаленная с ПН-ПТ по 5 часов в день. Желательно с 11:00 до 16:00 по Московскому времени. Оклад составляет 15 000 рублей. При надежной работе в несколько месяцев, повысим оклад до 20 000 рублей. Оплата производиться 2 раза в месяц.

Первая неделя испытательный срок.

Ждем письмо с резюме на почтовый ящик с темой – Вакансия, SEO-специалист, удаленно.

В ПИСЬМЕ:

- ФИО, возраст, город проживания;

- Текущая занятость;

- Контактный телефон, Skype, ВК;

- Удобное время для связи и работы;

- Опыт работы в SEO (всё что может быть с этим связано)

- К письму приложить несколько СЯ с мета-тегами (старые, когда-либо сделанные вами)

Кандидаты без примеров СЯ не рассматриваются. Для определения уровня знаний, первые несколько дней будем разбирать СЯ вместе. Рассмотрим ваши методы кластеризации.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Почта: shpakero21@mail.ru Телефон: +374(29)146-78-44

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1
shpakero:
Ручная разгруппировка ключевых слов в кластеры

RLLY?! LOL

Мне пояснять, отчего это бред и прямой путь в никуда?

Производство жести методом непрерывного отжига
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2

Кластеризация - процесс, описываемый строгими и однозначно трактуемыми правилами (если подходить к нему научно, а не "по вдохновению и вИдению"), отлично подходит в связи с этим для алгоритмизации и автоматизации - там нет творчества, один тупой перебор и проверки, причем число операций с ростом массивов (страниц и ключей) растет не линейно, а резвее (TBT!) и на обычных объемах нормальных сайтов дает очень заметные трудозатраты (которые за полную цену и в счет не поставить) и - возможности накосорезить из за ограниченности возможностей органической памяти.

Нагляднейший пример для "принципа IBM", в натуре!

D
На сайте с 31.05.2016
Offline
19
#3

Добрый день. Тема показалась знакомой. Мной было получено выполнено и отправлено тестовое 29.11. 17.Ответа от топикстартера не последовало. Ни положительного ни отрицательного...

---------- Добавлено 07.03.2018 в 11:28 ----------

LazyBadger:
Кластеризация - процесс, описываемый строгими и однозначно трактуемыми правилами (если подходить к нему научно, а не "по вдохновению и вИдению"), отлично подходит в связи с этим для алгоритмизации и автоматизации - там нет творчества, один тупой перебор и проверки, причем число операций с ростом массивов (страниц и ключей) растет не линейно, а резвее (TBT!) и на обычных объемах нормальных сайтов дает очень заметные трудозатраты (которые за полную цену и в счет не поставить) и - возможности накосорезить из за ограниченности возможностей органической памяти.
Нагляднейший пример для "принципа IBM", в натуре!

Если всё так просто-можете привести пример реализованного алгоритма кластеризации после которого нет необходимости править руками группировку?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#4
dewec:
Если всё так просто-можете привести пример реализованного алгоритма кластеризации после которого нет необходимости править руками группировку?

OMFG! У меня что, на лбу написано "Google" или благородный дон настолько ленив, что не може сам сформулировать запрос?! Я очень не люблю умственных лентяев.

Статья от Алексея Чекушина здесь на searchengines.ru (автора алгоритмов, если память мне не изменяет), где все сказано, кратко и понятно даже для отъявленного гуманитария

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#5
LazyBadger:
OMFG! У меня что, на лбу написано "Google" или благородный дон настолько ленив, что не може сам сформулировать запрос?! Я очень не люблю умственных лентяев.
Статья от Алексея Чекушина здесь на searchengines.ru (автора алгоритмов, если память мне не изменяет), где все сказано, кратко и понятно даже для отъявленного гуманитария

Пробовали Just-magic'ом кластеризовать хотя бы уж пару тысяч ключей? Если откинуть ценник - метод кластеризации по топу работает только на ВК запросах. Чуть глубже, а тем более по региональному топу - ручками править придется более половины.

Тут то и нужны негры-рабы, которых ТС собирает.

D
На сайте с 31.05.2016
Offline
19
#6
LazyBadger:
OMFG! У меня что, на лбу написано "Google" или благородный дон настолько ленив, что не може сам сформулировать запрос?! Я очень не люблю умственных лентяев.
Статья от Алексея Чекушина здесь на searchengines.ru (автора алгоритмов, если память мне не изменяет), где все сказано, кратко и понятно даже для отъявленного гуманитария

У благородного дона с трудолюбием всё в порядке,более того благородный дон последние неск. лет плотно связан именно с группировкой ключей. При всём этом благородный дон пока не встречал годного софта для кластеризации после которого не пришлось бы вносить существенные правки руками. Думал что появилось что-то новое в связи с этим и был задан вопрос... По поводу Ваших любовных предпочтений-мне они безразличны,извините. Если кроме бла-бла есть конкретные примеры можем поступить след образом: у меня есть маска для сбора и готовое ядро собранное в КК группированное и кластеризованное (КК или key assort) затем доработанное руками. Могу Вам предоставить эту маску-выложите результат кластеризации по ней только софтом и сравним с тем что получилось руками. Буду рад ошибиться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий