Вывод WMZ на $ Украина. Как лучше?

A
На сайте с 25.12.2008
Offline
91
#151
Starfoll:
Ребят а при какой сумме может налоговая заинтересоваться ?касается это как и карты привата через телепей или вестерн так и других банков, есть смысл заморачиваться и раскидывать сумму по нескольким банкам? какой порог в месяц?

Под финмониторинг должно попадать все что больше 150К за раз, это официальное требование НБУ. Реально банки могут ставить ниже планку внутреннего мониторинга, и при 50-100К могут быть вопросы со стороны банка к вам. Не исключено , что зависит и от статуса клиента - если вы вчера открыли виртуальную карту и начали на нее заводить с Мальты деньги и сразу снимать - это одно, а если у вас есть хорошая история, со счетами и депозитами - совсем другое.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#152

acadia, это личный опыт?

А, не, как всегда, слухи и перепечатка копрорайтеров с даунских сайтов и форумов.

Fuck the plebs.
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#153

У меня в банках много девочек знакомых работает - пробивал понемногу у всех. По факту, если меньше 50к в месяц проходит через Вас как клиента - всем класть. Если больше зависит от банка.

Но, если вдруг у вас оформлена субсидия - мониторят все. И просуммируют со всех банков, даже если по 5к проходило через них. И придется отчитываться за происхождение, и еще и выплачивать компенсацию.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#154
bridal777:
И придется отчитываться за происхождение, и еще и выплачивать компенсацию.

перед кем отчитываться и кому и за что компенсацию платить?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#155
krav3c:
перед кем отчитываться и кому и за что компенсацию платить?

я же написал - если у вас оформлена субсидия. Тогда следят за всеми движениями. И потом компенсацию государству платить.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#156

Одним словом как я и предполагал все эти субсидии - зло в чистом виде. Как для государства, так и для людей. Экономии энергоресурсов никакой, защиты от произвола ( отмена субсидии и компенсации государству денег) никакой. Смысла нет в ней ...

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#157
krav3c:
Одним словом как я и предполагал все эти субсидии - зло в чистом виде. Как для государства, так и для людей. Экономии энергоресурсов никакой, защиты от произвола ( отмена субсидии и компенсации государству денег) никакой. Смысла нет в ней ...

У меня брат натурально на субсидии был, больше года все норм было - не платил деньги. Потом маме подняли пенсию(она у него прописана) - и субсидию сняли. Только пенсию подняли на 1к грн, а субсидии зимой выходило на 1.5, до 2к :) Вот так весело работают.

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#158
bridal777:

Но, если вдруг у вас оформлена субсидия - мониторят все. И просуммируют со всех банков, даже если по 5к проходило через них. И придется отчитываться за происхождение, и еще и выплачивать компенсацию.

а как же банковская тайна?😕

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#159
bridal777:
По факту, если меньше 50к в месяц проходит через Вас как клиента - всем класть.

Больше 50к тоже класть, если конечно речь идет не о 50к долларов.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#160
Life777:
а как же банковская тайна?😕

Ты когда подписываешь доки на субсидию - даешь согласие на сбор и обработку персональных данных, в том числе банковских.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий