Hetzner запустил собственное облако (2.94 EUR за 1 core / 2Gb / 20Gb SSD / 20Tb KVM)

Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#151
smart2web:
Не устаю твердить, что не блокируют за суть жалобы никогда ибо это недоказуемо. Блокируют за отсутствие реакции на жалобу! Вы обязались реагировать при заказе, но этого не делаете.

Да никто не спорит, но это такая себе жалоба. К тому же заблочили весь акк, а не сервер с сайтом. Лояльность - это не про хецнер.

Берем такие, пишем тупые жалобы на все сайты на хецнере, кто не проверил почту - минус аккаунт.

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#152
Russ1an:
Да никто не спорит, но это такая себе жалоба. К тому же заблочили весь акк, а не сервер с сайтом. Лояльность - это не про хецнер.
Берем такие, пишем тупые жалобы на все сайты на хецнере, кто не проверил почту - минус аккаунт.

Потому что изза того что это трехбаксовый хостер - они не настроены козу водить, им дешевле заблочить проблемного клиента, который еще и 2 дня не реагирует на письма.

Это вообще дичь, если собрался вести бизнес в сети - то всегда должен быть в сети, прощается только одна причина долгого оффлайна, это если умер.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#153

Я не думаю, что жалобы обрабатываются вручную

99%, что там парсер ящика, который разгребает письма и с писем вытягивает ссылки

а уже по ссылкам резольвит заказы и рассылает абузы клиентам

нет ответа - блок, тем же роботом

Win33
На сайте с 03.10.2009
Offline
129
#154
Mobiaaa:
Я не думаю, что жалобы обрабатываются вручную
99%, что там парсер ящика, который разгребает письма и с писем вытягивает ссылки
а уже по ссылкам резольвит заказы и рассылает абузы клиентам
нет ответа - блок, тем же роботом

А если я роботу отвечу, что решил проблему, он разблочит? гг

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#155
Win33:
А если я роботу отвечу, что решил проблему, он разблочит? гг

Скорее всего имеется ввиду, отвечая роботу в поставленные сроки, тикет переходят людям и автобана не будет.

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#156
Dram:
В последнее время почти каждый день это говнооблако падает примерно на 30-40 минут.

На сайте https://hetzner-status.de столько сообщений о поломках что даже страшн становится.

Я уже жалею что перехал с обычного ВПС там же в Хендзнере в облако. ВПС проблем не знал и работал без сбоев несоклько лет.
А в облаке уже 5 или 6 даунтайм.

Только что проверил, аптайм: 129 дней. И то, перезагружал из-за апгрейда тарифа.

Выделенные серверы в Европе. Доставка видео контента. https://kvs-service.com
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#157

uptime 18 дней. Ничего не падает.

Вопрос - а там что, на каждый вдс дается настоящий выделенный ИП? Просто для мин. тарифа за 2.5 евро как-то жирно по выделенному ИП. Или мы чего-то не поняли.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Azenot
На сайте с 01.04.2016
Offline
35
#158
edogs:
uptime 18 дней. Ничего не падает.

Вопрос - а там что, на каждый вдс дается настоящий выделенный ИП? Просто для мин. тарифа за 2.5 евро как-то жирно по выделенному ИП. Или мы чего-то не поняли.

Дается реальный выделенный IP на каждый экземпляр. Плюс еще бэкапы и снапшоты за копейки.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#159

Появилась линейка тарифов VPS с выделенными ядрами:

Серверы с выделенными vCPU: Максимальная производительность с выделенными vCPU, а также высокая скорость ввода-вывода и сети. Идеально подходит для промышленной эксплуатации и для приложений, требующих высокой вычислительной производительности.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#160

Прошло время, когда можно было просто сказать "у нас KVM, это не оверселлится" :)

Клиенты поумнели, и появился спрос на подобные конфиги с "выделенными" ядрами

Интересен ещё момент какие ядра, реальное ядро или HT :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий