VIP Функция Ютуба только миллиардеров

12
Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
2172

Переписать историю? Легко!

Ютуб позволил каналу SpaceX перезалить видео запуска ракеты Фалькон Хеви на "лучшую версию" под тем же уникальным Id видео а соответственно сохранить всю стату ролика. Все из-за того, что по ошибке видеолинк с размещённых на борту камер был показан дважды с одной 1-й ступени. Такая функция есть например на Вимео когда вы можете заменить видео сохранив комменты и просмотры

Источник https://www.youtube.com/watch?v=PAgu7FXKUFY

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1

Не вижу в этом ничего плохого, мне нравится то, чем занимается Элон Маск. Другое дело если бы это был какой-нить Логан Пол)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2

А что не так?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#3

в ВК кстати такое тоже стали практиковать, замечал что некоторые правообладатели не банят загруженные фильмы или сериалы в вк, а просто их заменяют на свою более качественную версию сразу во всех группах. При этом счетчик просмотров, комменты остаются на месте но видео заменено на лицензионное и как будто загружено от имени группы, а в итоге его просто заменяют

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#4
Maxi8:
мне нравится то, чем занимается Элон Маск

Что именно нравится, то как он разводит лохов?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5
kentavr78:
Что именно нравится, то как он разводит лохов?

В чем разводит?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#6
-= Serafim =-:
В чем разводит?

вы что правда верите, что Tesla-мобиль летит мимо Марса к поясу астероидов? 😂

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#7

Насамделе это Марс начинает вращаться вокруг Теслы. Есть прямая видео-трансляция правдивых событий, но только для VIP-миллиардеров.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#8

На самом деле мне пофиг - реально ли тесла летит к орбите Марса, или это фейк. А вот то, что он смогу почти точно вернуть ступени обратно в заданую точку - наса и космическая программа РФ вливая дофига денег дают гораздо меньший результат. Это явный пример, когда кто-то чужое бабло пилит, а кто-то на свои(условно, конечно) проект толкает.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#9
kentavr78:
вы что правда верите, что Tesla-мобиль летит мимо Марса к поясу астероидов? 😂

Я сразу заподозрил подвох когда увидел что земля круглая... хотя уже доказано что она плоская!

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#10

Такой фигней занимался еще в 2011, когда работал с Гуглом. Так что такая функция есть давно, и не для крупных каналы. Но там MCN за тебя должна попросить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий