Перестала отображаться статистика в AdSense канала YouTube

12 3
K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
2801

Перестала отображаться статистика в AdSense канала YouTube.

Причем в полной статистике доход показывается, а в общей нет.

У кого такая же проблема? И в чем она может быть?

image upload

image upload

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1
kolpa4ok:
Перестала отображаться статистика в AdSense канала YouTube.
Причем в полной статистике доход показывается, а в общей нет.
У кого такая же проблема? И в чем она может быть?


image upload


image upload

Уже есть такая тема, у всех такие проблемы

/ru/forum/979795

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#2

У меня уже месяц не отображается, нули одни.

E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#3

У меня у одного в эдсенсе нет данных о доходе за ноябрь?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#4
Emkoney:
У меня у одного в эдсенсе нет данных о доходе за ноябрь?

Не знаю, у меня сейчас всё нормально отображается.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#5

народ у кого-нибудь уже баланс в адсенсе обновился по ютубу? обычно в такое время уже сумма отображается, а сейчас что-то по нулям

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#6
Andre89:
народ у кого-нибудь уже баланс в адсенсе обновился по ютубу? обычно в такое время уже сумма отображается, а сейчас что-то по нулям

По одному каналу обновился, по другому нет.

S
На сайте с 12.11.2017
Offline
16
#7

Andre89, Утром были нули, сейчас появились цифры.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#8
Andre89:
народ у кого-нибудь уже баланс в адсенсе обновился по ютубу? обычно в такое время уже сумма отображается, а сейчас что-то по нулям

Как всегда, вечная паника в одно и то же время раньше времени. У меня уже обновился баланс. Но ничего страшного не было бы, если бы и 15-го обновился.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#9
Квинтиллионер:
Как всегда, вечная паника в одно и то же время раньше времени. У меня уже обновился баланс. Но ничего страшного не было бы, если бы и 15-го обновился.

та не паника, просто на канале была отключена монета в первых числах этого месяца, вот думал может все таки придут деньги на баланс, но походу не видать их мне. Интересно если я залью на канал авторских роликов и повторно подам на монету через месяц, мне потом выплатят эти деньги что за ноябрь должны были прийти?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#10
Andre89:
та не паника, просто на канале была отключена монета в первых числах этого месяца, вот думал может все таки придут деньги на баланс, но походу не видать их мне. Интересно если я залью на канал авторских роликов и повторно подам на монету через месяц, мне потом выплатят эти деньги что за ноябрь должны были прийти?

Не могу знать, не сталкивался с такой проблемой.

Когда-то давно вырубали монетизацию при страйке/страйках - на выплату, по-моему, это не влияло. А сейчас всё больше и больше им охота грабить, потому как монополисты. Я лично не вижу логики: вырубание монеты и невыплату до вырубания. Какое-то банальное кидалово.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий