Яндекс.Дзен 2

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#1121
clowdia:
А если в этом слове ударение на первом слоге, тогда как? Задумайтесь, люди, до чего мы стали запуганные. На полном серьезе боимся бана за слово "трусы". А ответа на вопрос, почему так мало денег за 6 тыс. дочитываний, похоже, ни у кого нет. Делайте ставки на дзен, без трусов-то и останетесь!

Лично я не боюсь слова "трусы", просто не мой уровень с помощью "трусов" деньги просить у яндекса.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1122
TheVS:
Сегодня доход совсем вялый, по статистике реклама отображалась только в 40% случаев без учёта двух баннеров в одной публикации.

А где посмотреть эту статистику?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#1123
andrik809:
А где посмотреть эту статистику?

В яндекс метрике, только при показе рекламы через РСЯ. Показы рся / показы дзен * 100.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#1124
slaviktorres:
Лично я не боюсь слова "трусы", просто не мой уровень с помощью "трусов" деньги просить у яндекса.

Очевидно, что многие не воспринимают информацию и не понимают смысла заданного вопроса. Невзирая на уровень, на котором себя видят. Я сообщила, что посты информативные и безупречные в дзене не "заходят". У меня в ленте они разные, на все вкусы, но статистика упряма.

А если вы считаете, что крупные ресурсы и частные авторы оригинального контента занимаются только тем, что просят деньги у яндекса, вам надо, как говорил Жванецкий, "в консерватории что-то подправить".

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#1125

А, что плохого в том, чтобы автор зарабатывал на Дзене?

Кто-то может свободно писать о том, за что других банят, так молодец.

Все зависит от того как подать.

riabina
На сайте с 20.08.2011
Offline
54
#1126

Скажите, кто в теме, а с какой суммы Яндекс.Дзен удерживает НДФЛ? В панели монетизации, как я понимаю, показывается уже сумма с удержанным процентом. Или при выводе средств?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Online
200
#1127
riabina:
В панели монетизации, как я понимаю, показывается уже сумма с удержанным процентом

Да, это уже чистая сумма с вычетами.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
36
#1128

Какой то новый бред появился.

Выложил пост,начался показ в ленте и в течении часа доходит до 10-12к показов а просмотров понт и после каждого обновления +1,5к показов в ленте, и как порог достигнут 10-11к все замирает.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#1129

Вопрос тем кто крутит сайт через рсс. У вас показывается адсенс на страницах с utm метками?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Online
200
#1130
Йорик:
Какой то новый бред появился

Аналогичная ерунда, только показы после 10-11К не застывают, а продолжают идти по 50-100 показов в час.

И показы идут явно не той ЦА, что прежде, т.к. просмотров мизер.

Заметил это еще с пятницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий