Продвижение сайта по всей россии

12
L
На сайте с 24.06.2010
Offline
101
#11
Присущ:
Так как они будут явно написаны для пс а не для людей и люди приходя на них скорей уйдут, чем перейдут на другую страницу сайта, люди ленивы и читать нудятину не будут.

Мы как раз хотим сделать такие статьи которые четко дают ответы на вопросы..

Понял, буду смотреть стратегию продвижения.

Image Catalyst (https://github.com/lorents17/iCatalyst) - оптимизация изображений без потери качества
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#12
lorents:
Добрый вечер!

Запускаем новый сервис, который работает по всей России. Подскажите, как лучше продвигать его по SEO без привязки по региону?

Начали сотрудничать с одной компанией по SEO, утверждают что нельзя продвигать по всем регионам сразу, т.к. поисковые системы в первую очередь смотрят на телефон и адрес компании.

Подскажите, что можно сделать?

Шляпа правильно говорит. если запрос геозависимый толку не будет

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#13
Elvis123:
Шляпа правильно говорит. если запрос геозависимый толку не будет

У тебя не будет, у тех кто умеет пользоваться мозгом - будет.

Есть куча примеров удачных по рф

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
L
На сайте с 24.06.2010
Offline
101
#14

люди которые обращаются по налоговым вычетам, в большинстве случаев просто ищут информацию - что это?

xVOVAx можно примеры?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#15
lorents:
люди которые обращаются по налоговым вычетам, в большинстве случаев просто ищут информацию - что это?

xVOVAx можно примеры?

Все примеры в выдаче, честно у меня нет времени искать

L
На сайте с 24.06.2010
Offline
101
#16

Понял. Я правильно понимаю, мы можем продвигать сервис по всей России?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#17
lorents:
Понял. Я правильно понимаю, мы можем продвигать сервис по всей России?

Продвигать по рф возможно. Не уверен насчёт вас лично, я бы советовал спеца с опытом

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#18
xVOVAx:
Продвигать по рф возможно. Не уверен насчёт вас лично, я бы советовал спеца с опытом

Скажи тебя в школе тоже чмарили и ты жаловался ?🍿

L5
На сайте с 19.01.2018
Offline
6
#19

Думаю для такого серьёзного дела надо довериться профессионалам. Думаю не каждый разберётся в нюансах с первого раза. Когда мы сайт нашей фирмы хотели продвигать, у нас можно сказать ничего не получилось. Потом нашли профессионалов, и витальная реклама нам помогла. Почти сразу наш сайт поднялся в топ. И у нас сразу многократно увеличились заказы.

Конечно вам решать что да как.

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#20
Lan55:
Думаю для такого серьёзного дела надо довериться профессионалам. И у нас сразу многократно увеличились заказы.

Забыли ссылку поставить или набиваете посты?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий