Влияет ли отложенная публикация на снижение просмотров?

12
W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#11

Да всё просто - ютуб видит что человек РАБОТАЕТ - отложил 14 публикаций - и помогает таким автором

а те кто делают кое как не по графику - ютуб видит что очередной рас*дяй и не дает ему трафика

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#12
werferdorfer:
Да всё просто - ютуб видит что человек РАБОТАЕТ - отложил 14 публикаций - и помогает таким автором
а те кто делают кое как не по графику - ютуб видит что очередной рас*дяй и не дает ему трафика

Это не ты случайно писал "если заходишь часто в аналитику ютуб видит что ты стараешься и проталкивает твои видосы"?

Надеюсь это стёб))

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#13
Maxi8:
Это не ты случайно писал "если заходишь часто в аналитику ютуб видит что ты стараешься и проталкивает твои видосы"?
Надеюсь это стёб))

я провел собственное независимое исследование и для меня очевидно, что это еще один фактор ранжирования.

на одном канале я захожу в аналитику 15-20 раз в день - и там все хорошо

на другом - 3 раза в день - и там проблемы с попадением в похожие

слышал, что дневник хача в 2015 году зашел в аналитику около 15 тысяч раз за день. результат думаю всем известен

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#14
werferdorfer:
слышал, что дневник хача в 2015 году зашел в аналитику около 15 тысяч раз за день. результат думаю всем известен

Да, точно. Я каждый день стараюсь заходить в Аналитику как минимум 1000 раз и шептать при этом "Николай Соболев" в микрофон вебкамеры (как известно, нейросеть Ютуба собирает и анализирует и эту информацию). Пока что результат очень положительный, эффект заметен сразу же.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#15
Stimmi:
Да, точно. Я каждый день стараюсь заходить в Аналитику как минимум 1000 раз

слабаки, я на втором мониторе открыл аналитику и слежу онлайн круглосуточно и не закрывая вкладку аналитики 🤪

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#16
Andre89:
слабаки, я на втором мониторе открыл аналитику и слежу онлайн круглосуточно и не закрывая вкладку аналитики 🤪

нейросеть анализирует поведенчиске факторы и глупо надеятся что открыв окно с аналитикой можно уйти по делам

это будет похоже на бот-трафик

для ютуба важна органика,- нужно именно кликать самому + конечно анализируется информация снимаемая с микрофона

неплохо проговаривать во время кликов ключевые слова канала (семантическое ядро) ну и попёрдывать (чтоб ютуб не думал, что ты бот).

Именно поэтому западные блогеры любят гороховый суп.

Но не следует слишком усердствовать - могут отключить монетизацию

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#17
Stimmi:
и шептать при этом "Николай Соболев" в микрофон вебкамеры

Лучше если голосом Саши Спилберг.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#18

Вы мне сейчас жизнь на пару дней продлили, давно так не смеялся :)

По поводу отложенных - у меня тоже такие видосы со старта чуть больше просмотров дают - может совпадение, но если честно - правильный совет тут один "пахать надо". Делать контента качественного почаще - будут и просмотры и похожие.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий