копилансер ру, угомонитесь со сменой юр.лиц

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
1322

Более 3-х лет работаем с копилансер ру, в какой то момент они предложили реальную замену noname копирайтерам.

Было удобно, т.к. предлагали безнал и все было хорошо. Примерно год назад начался хаос: смена юр.лиц, путаница с отчетностью, качество работ и постоянные жалобы на невыполнение ТЗ начали портить жизнь. К тому же увеличили комиссию по безналу до 10%. С начала этого года 2 раза поменялось юрлицо (причем ООО Продвижение в интернете оказывало услуги в другом сервисе GoGetLinks). Недавно попробовали получить документы и выяснилось что телефоны, которые дает саппорт не обслуживаются. Нам повезло, у нас с июня месяца был телефон некой Елены, с которой вы как то обменялись пакетом документов в БЦ Омега Плаза. Позвонили Елене и договорились. Саппорт при этом телефон Елены так и не дал. И вот сегодня новый звоночек. Выписываем счет на оплату, а там вместо ООО какой то ИП Ларионов из Волгограда. Сколько можно конторы менять? Где гарантия что ИП Ларионов отвечает за услуги сервиса? Ладно когда там Миша Райцин рулил, хоть можно было быть спокойным, а щас непонятно он имеет к это шаражке отношение или нет(

jpg 167893.jpg
Переходим на новый старый форум https://se.guru/
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

Так копилансер продали на telderi Денису Л. из компании modesco :) Поэтому и произошла смена юр.лица.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#2
callidus:
Так копилансер продали на telderi Денису Л. из компании modesco :) Поэтому и произошла смена юр.лица.

Я так понимаю, можно ожидать чего угодно? Продали копилансер на телдери... звучит жутко... если учесть что оба этих сервиса раньше принадлежали одному человеку.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3

galant, считаю, что ваши переживания крайне не оправданы. Учитывая раннее общение с Денисом и несколькими его сотрудниками - крайне адекватные и ровно глядящие люди. От этой сделки, мне кажется, будут только положительные изменения в развитии и популяризации этой биржи.

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#4
callidus:
galant, считаю, что ваши переживания крайне не оправданы. Учитывая раннее общение с Денисом и несколькими его сотрудниками - крайне адекватные и ровно глядящие люди. От этой сделки, мне кажется, будут только положительные изменения в развитии и популяризации этой биржи.

Может вы и правы. Я их не знаю, но надеюсь они там наведут порядок. Потому что последнее время сервис катится вниз.

Правда вот непонятно, почему в новых счетах выставленных от ИП Ларионов фигурирует ссылка на договор, заключенный с ООО Продвижение в интернете еще в прошлом году?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#5

galant, вот уж в этих деталях я не подскажу вам.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#6

В последнее время очень много компаний переходят на ИП. Даже крупные компании (например по отчетности для бизнеса) стали выписывать счета от ИП. НДС просто ни кто не хочет платить. Да и возни меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий