10–19 нояб. 2017 г. Недопустимый трафик

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
81
1464

Произвели очень странное списание, во первых сумма значительная 5%, ранее списаний более 1,5% не было никогда. Но странно даже не столько это, сколько вот это.

Списание за эти же дни, производились как оказалось не только у меня.

Если у кого то еще списали за эти дни не поленитесь напишите и укажите % списания.

Не дурачит ли нас гугл?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1
nash300:
Произвели очень странное списание, во первых сумма значительная 5%, ранее списаний более 1,5% не было никогда. Но странно даже не столько это, сколько вот это.

Списание за эти же дни, производились как оказалось не только у меня.

Если у кого то еще списали за эти дни не поленитесь напишите и укажите % списания.

Не дурачит ли нас гугл?

Думаю дурачит, но далеко в больших масштабах и не так явно. Это как раз может и "правильные" так сказать списания, но один Бог знает, какие у них там методы подсчетов доходов/вычетов. Они могут переиграть как хотят, ведь что мы имеем? Статистику? И что, не приплюсуют 100 кликов в день, деньги заберут себе, веб мастер подумает сезонное колебание, снижение целевой аудитории, случайность и миллион иных причин. Мы видим на голубых экранах лишь следствие, а причин вывода на экран тех, или иных цифр, к сожалению мы всех точно не видим.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2

Давно так уже списывать начал. Несколько тем тут есть уже по этому поводу. А дурачит или нет нав все равно не узнать никогда.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#3

Тоже списали 19 ноября, но всего 7 центов, я даже не заметил их пока транзакции не посмотрел.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#4
nash300:
Не дурачит ли нас гугл?

Дурачит. Что будем предпринимать?

Ах да... мы же не можем ничего сделать...

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#5
Ingvarr:
Тоже списали 19 ноября, но всего 7 центов, я даже не заметил их пока транзакции не посмотрел.

То же самое, только - 20 центов.

Phaeton090
На сайте с 23.07.2017
Offline
67
#6

7 центов говорите 🤪

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#7
Phaeton090:
7 центов говорите 🤪

Вам можно либо посочуствовать, либо позавидовать .... смотря какой процент от "общака" сняли

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий