Создание и ведение рекламы Яндекс Директ и Google AdWords от 1 дня. Заходите!

1 2345 6
I
На сайте с 27.07.2013
Offline
42
#31

Заказали создание рекламной компании и по прошествии месяца не получили ни одного клиента. Объявлений в РК очень много - но все какие-то бесполезные. Заказали аудит у другого специалиста и он показал нам, что есть куча объявлений будто бы сгенерированных через программы, не вызывающих абсолютно никакого желания по ним кликнуть.

Потеряли деньги и время, теперь придется заказывать новую РК у другого. Не рекомендую ни работать.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 02:26 ----------

Не рекомендую работать*

Услуги веб-дизайна. Оформление групп ВК от 15 WMZ. Adult (/ru/forum/841172) Портфолио (http://www.weblancer.net/users/iOmen/portfolio/)
D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#32
iOmen:
Заказали создание рекламной компании и по прошествии месяца не получили ни одного клиента. Объявлений в РК очень много - но все какие-то бесполезные. Заказали аудит у другого специалиста и он показал нам, что есть куча объявлений будто бы сгенерированных через программы, не вызывающих абсолютно никакого желания по ним кликнуть.

Потеряли деньги и время, теперь придется заказывать новую РК у другого. Не рекомендую ни работать.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 02:26 ----------

Не рекомендую работать*

Процесс получения клиентов держится не только на рекламе. Должен быть конверт с сайта и отдел продаж. Аудитор Ваш видимо зелен, либо вообще не разбирается в контекстной рекламе, раз не понял смысла создания таких объявлений. Уверяю Вас они не сгенерированы, все пишется вручную. Сделаны по принципу максимальная подсветка по ключу + УТП

Вот Ваше сообщение из скайпа, где говорится о том что звонки были.

Вот скриншот с метрики с заявками онлайн. Если учесть что в таких регионах, как Саратов, чаще звонят, чем заявки онлайн оставляют, то звонков было куда больше.

Вот скриншот с метрики, который говорит о том, что сайт посещала целевая аудитория, % отказов ниже среднего. Значит практически весь траффик был целевой.

Моя ошибка была только в паре объявлений, где я не рассчитал кол-во символов и 1 буква из двойного заголовка попала в текст. Работа, после окончания отдается на проверку, надо было проверять. Сильно сомневаюсь, что из-за них упала производительность рекламы. Далее стоило написать мне, и все было бы поправлено без лишних слов.

Про лагающий сайт с размытыми изображениями, который Вы сделали, я промолчу и просто оставлю это тут.

Для ПК

Для Мобильных устройст

Успехов в создании сайтов и работе. Спасибо, что не догадались закрыть доступ к метрике, а дали оправдать себя подкрепив фактами, а не пустыми словами.

D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#33

Отзыв форумчанина:

Ссылка на профиль

Статистика поиск+РСЯ, поиск, РСЯ:

C 03.05.17 принимаю в работу новые проекты.

Также для новых клиентов предоставляю услуги по ведению ваших готовых рекламных кампаний на моем аккаунте при условии ежемесячного бюджета более 30 тыс. руб.

K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
#34

Добрый вечер. Прошу ответить в скайпе

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#35
Dne:
****

Ты идиот?! Во-первых, палить адреса недовольных клиентов - это моветон. Любой потенциальный клиент посмотрев на это скажет "данунах" и пойдет дальше. Во-вторых, если сайт г@вно,, то об этом надо предупредить на берегу и не лезть в драку. Рекомендую посмотреть фильм "Премия", и в частности момент диалога, будет полезно

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#36
dimidrol:
Ты идиот?! Во-первых, палить адреса недовольных клиентов - это моветон. Любой потенциальный клиент посмотрев на это скажет "данунах" и пойдет дальше. Во-вторых, если сайт г@вно,, то об этом надо предупредить на берегу и не лезть в драку. Рекомендую посмотреть фильм "Премия", и в частности момент диалога, будет полезно

Человек, не разобравшись в проблеме, выкатил всю вину на меня. Может в силу своего юного возраста, может в виду недалекого ума. Я не знаю.

На счет сайта - согласен не подумал, приму к сведению. А на счет оскорблений в мой адрес, попрошу либо ЛС писать, либо делать это в своих коммерческих темах и флуд тут не разводить.

---------- Добавлено 03.05.2017 в 11:54 ----------

karpo518:
Добрый вечер. Прошу ответить в скайпе

Здравствуйте, отпишите пожалуйста на почту, если в скайпе не отвечаю, может быть глючит скайп.

---------- Добавлено 03.05.2017 в 13:26 ----------

Отзыв клиента:

Тематика: картины по номерам.

Статистика:

K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
#37

Заказал у ТС настройку рекламной компании в директе для интернет-магазина. По результату отпишусь

D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#38

Обновил сертификаты Янднкс.Директ и Яндекс.Метрика

Уезжаю на отдых, потому отвечать на сообщения буду с задержкой.

Новые заказы принимаю в работу с 17.08

D
На сайте с 29.06.2015
Offline
44
Dne
#39

Принимаю в работу новые проекты.

Интернет-магазины беру не все. Обращайтесь, посмотрим.

Для проектов с бюджетом от 40 000 рублей в месяц ведение/обслуживание на моем аккаунте бесплатно.

SS
На сайте с 22.02.2016
Offline
16
#40

Поработали с ТС, качественная работа, профессиональный подход

Доволен как слон, будем продолжать!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий