Требуется помощь специалистов по контенту

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#91
Anamnado:
я же программист а не пейсатель

Так напишите нейросеть, и пусть она за вас пишет. Уверен, это будет лучше для всех. ☝

Anamnado:
вот эти статьи 7000 букв примерно 35 минут 1 шт

Что-то я сомневаюсь, что за 35 минут можно написать хорошую статью на 7к. Эти 35 минут только уйдут на анализ конкурентов, составление плана и подбор источников.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#92

Anamnado, Яндекс на новых сайтах часто новые страницы так помечает, это само обычно проходит. Но такие тексты как первый урл это ад, дальше первого абзаца не осилил.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#93
6nick9:
минут только уйдут на анализ конкурентов, составление плана и подбор источников.

нет ни анализа ни составление плана на этой стадии

запрос взял - по сайтам побегал надергал контента и отрерайтил

---------- Добавлено 05.06.2020 в 23:42 ----------

J-ran:
Кто это будет читать?

ну я вот написал так про открытки ураза байрам

текст никому не нужен но благодаря тому что я на плохом (слабом) сайте сделал страницу лучше чем у других ( у них текста 150 букв)- он попал в выдачу нормально и неделю (5 дней если быть точным ) собирал трафик по 100 чел на эту страницу.. люди не читали им сами открытки были нужны .....

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#94

все вышеуказанные странницы благополучно вошли в поиск после минимальных правок....

[все необходимые выводы с моей стороны сделаны , что то ясно что то еще нет, но всем спасибо (тема не была для меня пустышкой!) ]

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#95

И всё-таки. Это как надо умудриться написать контент, чтобы ПС не хотели его индексировать?)))

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#96

6nick9, показывал же примеры неоднократные я, а, и не ПС, Яндекс. Это давно уже разницей зваться и месту быть иметь стало.)

так яснее надеюсь

[для меня сложности нет такое составить ..(она есть у тех кто русский язык плохо знает - я не шучу) ]

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#97
6nick9:
И всё-таки. Это как надо умудриться написать контент, чтобы ПС не хотели его индексировать?)))

Вот соглашусь. Даже генерированный на ура заходит.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#98
Anamnado:
Это давно уже разницей зваться и месту быть иметь стало.

Ни хрена себе, это как хоть рерайтить можно с таким уровнем русского?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#99
mark2011:
Ни хрена себе, это как хоть рерайтить можно с таким уровнем русского?

Ну а чо, зато уникально выходит! :)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#100
mark2011:
таким уровнем русского?

я не говорю что у меня высокий уровень.

я говорю что не понимают те, кто плохо знают.

(это разное)

вот вы уверены что вы слово "хоть" правильно применили ?

я не знаю - но мне понятно.. но я так не применял никогда - как оно у вас (ни в устной ни в письменной форме )...

потому что синоним этой фразы выходит (это как хоть рерайтить можно = ) ответь хоть что -то....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий