Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#901
bridal777:
Смотрю я на ваши позиции, и разрываюсь на части. Как долго оно так провисит? Пока крутится? Или надолго?
Если у меня беленький проектик - позиции растут медленно, но реал страшно его поломать - слишком много сил вложено. Вот и боюсь резких движений.

Сайт в регионе крутили месяца 3 назад на протяжение чуть меньше месяца, до сих пор по всей семантики топ 3

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#902
jacksparrow:
тогда лучше не соваться в ПФ

Почему? О_О

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#903
datot:
Вам нужен весь список контор, за услуги которых отправляют по ПС?

Да. Пригодиццо :)

A
На сайте с 18.03.2013
Offline
72
#904
datot:
Не будет. Это - не игрок. Пофлудит, найдет пару лохов на левую прогу, и потом затихорится на месяца два. Продвижение - это не скрипт накрутки трафа по ключу.

круто и наглядно получится, если вы возьмете пул одинаковых запросов и погоняете их, а мы заценим и оценим))

например, 10 запросов строительной тематики, кролики, думаю, даже уверен с радостью найдутся))

заряжаете их на какой-либо регион, шарите нам (или тем, кто скинется символически, рублей по 100, чтоб ваши труды были ненапрасны) ссыль на топвизор, и бодаетесь за позиции на протяжении, к примеру, месяца.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#905
alkostar:
круто и наглядно получится, если вы возьмете пул одинаковых запросов и погоняете их, а мы заценим и оценим))

например, 10 запросов строительной тематики, кролики, думаю, даже уверен с радостью найдутся))

заряжаете их на какой-либо регион, шарите нам (или тем, кто скинется символически, рублей по 100, чтоб ваши труды были ненапрасны) ссыль на топвизор, и бодаетесь за позиции на протяжении, к примеру, месяца.

Я задарма не работаю, а спорить с кем-то по пустякам, это удел школоты. А уж таких, как ты судей, мне на духъ не надо

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SE
На сайте с 12.02.2016
Offline
32
#906

Так-с палю тему.

Правильная внутренняя оптимизация - это 30% СЕО

Ссылки ну так - процентов 7%

ПФ - в принципе еще чуток живут, пока 20% обеспечивают. Но только до августа,

Недавно общался с таким товарищем как Аркадий из Яндекса, в целом в Августе новый фильтр - Давос. Будут гасить ПФ.

Новый король МТ - метрики трастовости. В основе гибридный механизм обучения.

1) Базовая разметка : ассесоры смотрят топ выдачу 100 сайтов и оценивают сайты по шкале 10 из 10.

2) Далее эта информация подсовывается авторизованным владельцам Яндекс Браузера. Тестируется частота заходов из истории, наличие закладок, прямые переходы, частота посещений, интересы пользователей ( помните вкладку в метрике интересы?) и прочую лабуду как в мобильной версии, так в десктопе.

3) Далее проводится анализ полученных данных методом свертки нейропроцессорами производства Huawei.

Лучшее решение - это договориться c Аркадием. Приватно. Цена от 30 лямов $ и первое место по трем коммерческим запросам на год.

Товарищей, не готовых платить 30 лямов и более прошу не беспокоиться.

Продолжайте накручивать поисковые факторы.

По всем вопросам звонить в Администрацию президента США)

Ну а теперь, СЕРЬЕЗНО.

Поисковые факторы - это дичь. Ссылки это дичь.

Самое правильное это создание позитивного опыта пользователей, которых поисковая система распределяет более чем по 400 000 психотипам.

Главное это полностью соблюдать библию поиска:

https://yandex.ru/legal/termsofuse/

И на вас падуи маны небесные.

P.s. Я фсе. Тему можно закрывать. Ничего нового она не содержит. Все тлен.

ИС
На сайте с 11.05.2019
Offline
24
#907

Прям поржал! От души бро!

Ну а теперь, СЕРЬЕЗНО.

Поисковые факторы - это дичь. Ссылки это дичь.

Самое правильное это создание позитивного опыта пользователей, которых поисковая система распределяет более чем по 400 000 психотипам.

Я под стол аж сполз )))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#908
SeaEnt:

Самое правильное это создание позитивного опыта пользователей, которых поисковая система распределяет более чем по 400 000 психотипам..

По опыту могу сказать, что достаточно 7,5К психов, которые ботами перебирают поиск и выводят в ТОП любой запрос за две недели

V3
На сайте с 23.06.2020
Offline
0
#909
datot:

По опыту могу сказать, что достаточно 7,5К психов, которые ботами перебирают поиск и выводят в ТОП любой запрос за две недели

SeaEnt:

Так-с палю тему.

Правильная внутренняя оптимизация - это 30% СЕО

Ссылки ну так - процентов 7%

ПФ - в принципе еще чуток живут, пока 20% обеспечивают. Но только до августа,

Недавно общался с таким товарищем как Аркадий из Яндекса, в целом в Августе новый фильтр - Давос. Будут гасить ПФ.

Новый король МТ - метрики трастовости. В основе гибридный механизм обучения.

1) Базовая разметка : ассесоры смотрят топ выдачу 100 сайтов и оценивают сайты по шкале 10 из 10.

2) Далее эта информация подсовывается авторизованным владельцам Яндекс Браузера. Тестируется частота заходов из истории, наличие закладок, прямые переходы, частота посещений, интересы пользователей ( помните вкладку в метрике интересы?) и прочую лабуду как в мобильной версии, так в десктопе.

3) Далее проводится анализ полученных данных методом свертки нейропроцессорами производства Huawei.

Лучшее решение - это договориться c Аркадием. Приватно. Цена от 30 лямов $ и первое место по трем коммерческим запросам на год.

Товарищей, не готовых платить 30 лямов и более прошу не беспокоиться.

Продолжайте накручивать поисковые факторы.

По всем вопросам звонить в Администрацию президента США)

Ну а теперь, СЕРЬЕЗНО.

Поисковые факторы - это дичь. Ссылки это дичь.

Самое правильное это создание позитивного опыта пользователей, которых поисковая система распределяет более чем по 400 000 психотипам.

Главное это полностью соблюдать библию поиска:

https://yandex.ru/legal/termsofuse/

И на вас падуи маны небесные.

P.s. Я фсе. Тему можно закрывать. Ничего нового она не содержит. Все тлен.

надеюсь яндекс наконец забанит всех этих обезьян, с накрученными ПФ. все же знают как это делается, софт, мобильные прокси, метрики хороших посещений для себя и метрики плохих для конкурентов. но по вебвизору видно что это боты, уж слишком они хотят казаться живими) аминь

N
На сайте с 18.07.2013
Offline
55
#910
vovka3289:

надеюсь яндекс наконец забанит всех этих обезьян, с накрученными ПФ. все же знают как это делается, софт, мобильные прокси, метрики хороших посещений для себя и метрики плохих для конкурентов. но по вебвизору видно что это боты, уж слишком они хотят казаться живими) аминь

Ага, забанит .......  и тех кто в плюсе и тех кто в минусе? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий