Яндекс.Дзен. Часть 9

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1461
Ashlander:
Одна площадка размещает новость о том, что актеры "Властелин Колец" собрались снова. Другой идиот (из крупного СМИ) рерайтит эту новость с другим, но очень схожим заголовком. Собирает вагон трафика, жрет икру, а вы сосете леденец с вашей хорошей статьей.

Далее, типа хелен, херачит со своих 100500 аккаунтов какую-нибудь вату, и вы как хороший автор катитесь еще ниже.

Все. Тчк.

Ах-ах ☺ Завидуйте молча)) Ну, а если сУрьёзно - из любого Г можно сделать конфетку. Из любой новости на 10500 раз пережёванной - эксклюзив.

Это же так понятно...

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Like_Mike
На сайте с 17.05.2020
Offline
35
#1462
Ashlander:
А что тут отвечать собсно?

это я сказал спасибо за ответы насчет видео

Filtrator:
канал с видео-копипастом в говнокачестве висит неделю на главной яндекса

я поэтому и уточнил

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1463

Подскажите, если СТР ссылки в патрнёрской статье 25% это норм? И сколько стоит один переход с канала на продающую страницу, в среднем, если аудитория канала целевая?

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#1464
Helen27:
Ах-ах ☺ Завидуйте молча)) Ну, а если сУрьёзно - из любого Г можно сделать конфетку. Из любой новости на 10500 раз пережёванной - эксклюзив.
Это же так понятно...

Всегда по-белому завидую вашей манере отвечать.

Автору вопроса к вам тоже респект. Хорошо сказано.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#1465

извиняюсь за тупой вопрос, но можно как-то узнать с какой именно дзен-статьи на сайт капает трафик?

метрика почему-то не выдаёт таких подробностей, говорит вот тебе переходы с дзена, гадай как хочешь

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1466
nutthugger:
извиняюсь за тупой вопрос, но можно как-то узнать с какой именно дзен-статьи на сайт капает трафик?

метрика почему-то не выдаёт таких подробностей, говорит вот тебе переходы с дзена, гадай как хочешь

Стандартные отчеты->Источники->Сайты. Под графиком переключатель на линейный список.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#1467
Kamysh:
Стандартные отчеты->Источники->Сайты. Под графиком переключатель на линейный список.

сайты же больше не пересекаются с дзеном, он в отдельной категории

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1468
nutthugger:
сайты же больше не пересекаются с дзеном, он в отдельной категории

Я написал путь к отчету, где все прекрасно показывается с точностью до страницы с дзен канала.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#1469
Zhezkazganetcs:
если кто то нарушает, то он делает это до поры до времени

По мнению Дзена, так или иначе нарушают все. Авторы из "Нирваны" периодически рассказывают, как им личный менеджер указывает на ошибки. Просто есть нарушения бессознательные, а есть специальные. И вот с последними всё и будет до поры-до времени.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#1470
Kamysh:
Я написал путь к отчету, где все прекрасно показывается с точностью до страницы с дзен канала.

мэн, можешь скинуть скриншот? я вполне допускаю что у меня необратимые повреждения мозга уже

---------- Добавлено 06.06.2020 в 14:27 ----------

вот нет у меня тут никакого дзена, хоть расшибись:

а в рекомендательных есть, но без подробностей; вы наверное все заодно с яндексом просто издеваетесь надо мной ((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий