Wordpress причиняет боль

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#351
Sly32:
А эра такой разработки медленно но верно катится в никуда.

Лет через 5 мышки вымрут и все уйдут писать в офлайн консоль - "развитие"

Непродажная подпись
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#352
dj D:
Лет через 5 мышки вымрут и все уйдут писать в офлайн консоль - "развитие"

Набор слов... Ну например, при работе на макбуке мышка уже для меня "вымерла" - там тачпад ее полностью заменил. А консоль.. Ну вот мое корыто умеет само останавливаться перед препятствиями, следить за полосой движения, круиз-контроль дистанционный, само паркуется. А у шефа Ауди А7 - так в той в принципе полноценный автопилот! Только это никак не отменяет того что я должен уметь ездить без всяких этих приблуд.

А ты так и хочешь - кнопку нажал и в точке Б а в кармане хрустят 350 баксов...

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#353
Sly32:
А ты так и хочешь - кнопку нажал и в точке Б а в кармане хрустят 350 баксов...

Нет, я хочу ТЗ простыню целый месяц читать.

Завтра нажму 3ю ВП кнопку за неделю (до этого была пауза по кнопкам). Зачем вы свой флуд в ВП темы тащите?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#354
Sly32:
А ты так и хочешь - кнопку нажал и в точке Б а в кармане хрустят 350 баксов...

Чем не вариант? Извини, но у тебя это ассоциации не возникает с тем что ты делаешь?

Человек выбирает готовый продукт, установил двиг, подправил мальца и всё, считай мега крутой разработчик. У тебя конечно уровень вхождения повыше, но суть такая же.

Немного философии.
Мой уровень вхождения ещё выше, но когда я запущу, возможно WP, Тильда та же и др. останутся у обочины. Это конечно не скоро произойдёт, а может не я так кто-то более способный это точно сделает.
Прогресс не остановить во все времена некоторые люди стремились сделать что уже есть ещё лучше. К сожалению капитализм(даёт возможность взять предмет упаковать покрасивши и перепродать не прилагая фактически никаких усилий, чем пользуются те кто на большее не способны), по моему мнению превращает все открытия в способ обогащения уничтожая все духовные, моральные, нравственные принципы, что не возносит, а деградирует человечество.
Мне вот просто хочется создать хороший инструмент для создания сайтов, но кто-то ведь наверняка будет его использовать так же как и WP к примеру и этого надо как-то избежать.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#355
dj D:
Нет, я хочу ТЗ простыню целый месяц читать.

вот в этом мы с тобой и отличаемся. Даже не так. Никто не хочет читать тз. Но кто-то понимает, что это нужно, а кто-то нет.

Вообще, считаю, опят работы в команде - просто бесценен. Даже если цель - фриланс, все равно через это нужно пройти, потом авойдишь кучу ошибок.

---------- Добавлено 05.06.2020 в 19:20 ----------

ArbNet:
Извини, но у тебя это ассоциации не возникает с тем что ты делаешь?
Человек выбирает готовый продукт, установил двиг, подправил мальца и всё, считай мега крутой разработчик.

Как то тебе вообще ничего не удается донести. Ну вот смотри часть кода который я написал сегодня.

# coding: utf-8

from unittest import TestCase, mock

from aiohttp.test_utils import setup_test_loop, teardown_test_loop, unittest_run_loop
import sync_handler


class SyncHandlerTestCase(TestCase):

def setUp(self) -> None:
self.loop = setup_test_loop()
self.playbacks = [ {
'user_id': 1,
'item_id': 1,
'show_id': 1,
'show_name': 'show_name',
'season_id': 1,
'season_name': 'season_name',
'checkpoint': 10,
'timestamp': '0000-00-00',
'watched': False,
},
{
'user_id': 2,
'item_id': 1,
'show_id': 1,
'show_name': 'show_name',
'season_id': 1,
'season_name': 'season_name',
'checkpoint': 10,
'timestamp': '0000-00-00',
'watched': False,
},
]
self.timestamp = '0000-00-00'

def tearDown(self) -> None:
teardown_test_loop(self.loop)

@unittest_run_loop
@mock.patch('services.history_entry_service.************.upsert_history_entries')
async def test_chunk_update(self, upsert_history_entries_mock) -> None:

await sync_handler.chunk_update(self.playbacks)
upsert_history_entries_mock.assert_called_once_with(self.playbacks)

@unittest_run_loop
@mock.patch('services.user_playback_state_service.*************.scan_playbacks')
async def test_scan(self, scan_playbacks_mock) -> None:
SCAN_CHUNK_LIMIT = 1000000
await sync_handler.scan(self.timestamp)
scan_playbacks_mock.assert_called_once_with(self.timestamp, SCAN_CHUNK_LIMIT)

ВЫделенное - это библиотеки. Первая - уровня питона, вторая - уровня фреймворка. В твоем понимании мне надо было сначала самому их написать? Только для того, что бы запустить тесты? Или я лучше займусь следующей задачей, потому что эта делает ровно то, что от нее требуется? Или на твоем языке, например, ты будешь переписывать функцию mysqli_connect, если захочешь законнектиться с БД? А я использую готовый класс, в который нужно только параметры подкючения передать.

Я не прав?

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#356

Вы случайно не психбольные? С какой целью здесь изливаетесь? Давайте я вам бложик сделаю со скидкой, по дружески.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#357
Sly32:
Я не прав?

Абсолютно прав. А вот dj D, не надо даже и этого делать поставил WP и всё на мази. Так кто тут хитрее? Вот именно :) У каждого свои задачи и каждый выполняет их подходящим ему инструментом. Поэтому говорить кому что использовать и что делать тут бессмысленно. Тем-более переходить на личности и оскорблять.

Надеюсь, я тоже прав, хотелось бы чтобы такого не повторялось.

Спасибо за внимание! :)

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#358
ArbNet:
А вот dj D, не надо даже и этого делать поставил WP и всё на мази.

Завтра 3ю WP на этой неделе собираюсь ставить. Домохозяки рады - говорят спасибо.

Вы не врубаетесь в самое главное, нужно уметь с людьми общаться.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#359

dj D, уже весь интернет в сайтах уровня санатория дубки, астанавитесь.

Junior Web Developer
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#360
danforth:
dj D, уже весь интернет в сайтах уровня санатория дубки, астанавитесь.

Какие еще дубки? В заграницах работаю, помогаю домохозяйкам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий