Эффективное продвижение сайтов (ENG-RU)

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
17554

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предыдущие темы №1 и №2.

Услуги:

  • Продвижение в поисковых системах «органическая выдача»;
  • Контекстная реклама;
  • Продвижение в социальных сетях;
  • Поведенческие факторы.

Цены и сроки:

Бюджет от 10 000 рублей (RU), от 500 долларов (ENG).

Контакты:

  • seo-yarik@yandex.ru
  • 212060
  • yarik-megastar

PS!

Приоритет англоязычные проекты, желательно коммерческой направленности. Более того, имею большое желание и хорошие результаты в развитии сети сайтов под основной проект или же с целью монополизировать выдачу в какой-то конкретной нише. Именно в этом направлении работаю последний год.


№1

№2

№3

№4

№5

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#1

Работаю с человеком несколько месяцев по различным проектам, всем доволен, ни разу не пропадал, всегда все вопросы решаются очень оперативно! Всем советую, как ответственного и адекватного исполнителя.

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#2

Все еще актуально! После обновления Penguin 3.0 имеются некоторые проблемы, но в целом все стабильно. Возьму несколько (1-2) новых проекта для продвижение в Google (ENG).

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#3

Нельзя не показать :)

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#4

Хоть бы тематику указывали, а то я таких графиков "от балды" сотню построю.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#5
dimidrol:
Хоть бы тематику указывали, а то я таких графиков "от балды" сотню построю.

А что тематику от балды придумать слабо?

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#6

Развлекательная. Ну, как сказать, я скриншоты подтвердить могу. Из-под фильтра сайт вывел :)

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#7

Работал раньше с ТС.

результат стабильно держится уже очень долгое время.🍿

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#8

На данный момент очень интересен интернет-магазины с Украины.

Ну и буржуй сайты само собой :)

adviser
На сайте с 12.08.2006
Offline
87
#9

ТС занимался продвижением сайта. Цель - продвижение большого количества НЧ/СЧ запросов. Полученный результат полностью устраивает, буду обращаться еще!

Удобная оплата онлайн игр (http://www.web-kassa.com) и выгодный вывод Bitcoin (https://www.megaxchange.com)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#10

Обращался за консультацией. Ярослав показал себя человеком знающим свое дело. Дал несколько советов, которые помогли понять основное направление для дальнейшей работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий