Прогон по 14000+ каталогам! Всегда свежая база, лицензионный софт, достойная цена!

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
20594

Приветствую всех, дамы и господа! :smoke:

После покупки лицензионного AllSubmitter, а также после двух месяцев подготовки (сборки и очистки базы, анализа результатов) решил начать оказывать услугу прогона по каталогам.

На момент открытия темы в моей базе (которая, кстати, обновляется и чистится раз в две недели!) находятся 18598 каталогов. Насчет обновлений базы обязательно будут регулярно публиковаться посты в данной теме!

Что даст мой прогон?

1) Повысит тИЦ. Обычно нулевик получает тИЦ от 10 до 30.

2) Повысит PR - как правило, повышается нуля до 1-3.

3) Повысит сайт по НЧ (а зачастую и СЧ) запросам в ведущих поисковиках.

4) Ускорит индексацию в поисковиках. Личный опыт показывает, что если молоденький сайт не УГ, то прогон по каталогам не убъет его, а наоборот - быстрее поднимет на ноги :idea:

5) Привлечет на сайт немного дополнительных посетителей.

Сколько стоит мой прогон?

Свои услуги я решил разбить на 3 части, при этом любую услугу можно заказать отдельно, а можно и комбинировать в любых сочетаниях!

1) Прогон по базе каталогов. Цена: 175 рублей.

2) Прокликивание по активационным письмам. Цена: 25 рублей.

3) Составление проекта для прогона: 75 рублей.

"ПРОГОН ПОД КЛЮЧ" (ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВСЕ 3 ВЫШЕУКАЗАННЫХ ПУНКТА). ЦЕНА: 250 РУБЛЕЙ (дешевле на 10%, чем заказывать все по отдельности)!

Пример составления цен. Если Вы хотите прогнать сайт и прокликать по активационным ссылкам, а проект прислать самостоятельно, то стоимость будет равна 175+25=200 рублей.

Или, может быть, Вы хотите заказать составление проекта и прокликивание ссылок, а прогон сделать самостоятельно? Легко! Такая комбинация будет стоить 75+25=100 рублей.

Также без проблем можно заказывать все услуги по отдельности. Например, только прогон, или только составление проекта.

Как заказать прогон?

На данный момент есть три способа связи со мной:

1) Написать мне личное сообщение

2) Написать в ICQ 128-879 (не забудьте после прохождения анти-спам защиты продублировать свое сообщение!)

3) Написать на wqz@ya.ru

При любом способе связи, мы сначала обговорим необходимые Вам услуги, а после этого будут предоставлены реквизиты для оплаты (WebMoney R- или Z-, а также Яндекс.Деньги - на Ваш выбор).

Соглашение при заказе услуг

Суть услуги прогона по каталогам заключается лишь в отправке информации о сайте в каталоги, и не может гарантировать какие-либо последствия этого, поскольку нам неизвестны алгоритмы поисковых систем!

В разделе "Что даст прогон?" указаны лишь среднестатистические результаты прогона, которые могут отличаться в зависимости от многих факторов (содержание сайта, качество составленного проекта и т.д.) Информация данного раздела не может служить поводом для каких-либо претензий.

Деньги за полноценно оказанные услуги не возвращаются ни при каких обстоятельствах.

Заказывая наши услуги, Вы автоматически принимаете данное соглашение.

ВНИМАНИЕ! ПЕРВЫМ ПЯТИ ЗАКАЗАВШИМ С РЕПУТАЦИЕЙ ОТ 10000 - СКИДКА 50% НА ЛЮБЫЕ УСЛУГИ (В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПРОГОН "ПОД КЛЮЧ"), ПРИ УСЛОВИИ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ!

БЕСПЛАТНЫХ ПРОГОНОВ ЗА ОТЗЫВ - НЕТ, ТОЛЬКО СО СКИДКОЙ!

Жду Ваших заказов :smoke:

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
dima_skoda
На сайте с 05.07.2009
Offline
33
#1

первым можно со скидкой? новый сайт, с 0 показателями

тепловизор в Харьковской обл. (http://тепловизор.com.ua/)
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#2
dima_skoda:
первым можно со скидкой? новый сайт, с 0 показателями

По репутации не проходите, могу предложить только 25% скидку в таком случае!

dima_skoda
На сайте с 05.07.2009
Offline
33
#3
Dimon-RU:
По репутации не проходите, могу предложить только 25% скидку в таком случае!

согласен. заказал и оплатил прогон с 25% скидкой... ждемс...

Dyagilev
На сайте с 28.06.2009
Offline
32
#4

Мой сайт прогоните ? по репутации подхожу ? =) сайт тоже нулевой практически .. sorry не заметил от 10 к =(

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#5

Как уже говорилось - могу Вам со скидкой 25% сделать!

Устраивает? Тогда свяжитесь со мной так, как указано в первом посте!

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#6

подойду со скидкой?

четыре сайта, "под ключик"

🍻

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#7

Ну да, у Вас тут уже почти 10K репутация, так что подойдете!

Свяжитесь со мной одним из указанных в первом посте способов!

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#8

Заказал у ТС прогон 4 сайтов с обещаной скидкой.

По результатам отпишусь...

dima_skoda
На сайте с 05.07.2009
Offline
33
#9

закза выполнен, пришло 818 писем, плюс еще 169 в спаме. в итоге около 1000 писем.

теперь ждем апа... другого

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#10
klassev:
Заказал у ТС прогон 4 сайтов с обещаной скидкой.
По результатам отпишусь...

Спасибо за заказ, постараюсь выполнить как можно быстрее!

dima_skoda:
закза выполнен, пришло 818 писем, плюс еще 169 в спаме. в итоге около 1000 писем.
теперь ждем апа... другого

Спасибо за отзыв!

Особо хочу отметить, что ящик для этого прогона был открыт в Gmail, поскольку с Яндексом на момент регистрации были определенные проблемы.

А Gmail, как известно, опять же, по личному опыту, фильтрует много писем, даже не занося их в спам, а вообще не доставляя адресату.

Так что в реальности писем, по моим прогнозам, должно быть 1200-1300.

На последующие прогоны постараюсь открывать почту на Яндексе, который для прогонов считается наилучшим!

Dimon-RU добавил 29.08.2009 в 11:56

Все, решились проблемы с Яндекс.Почтой.

Теперь после каждого прогона нулевого сайта на почту приходит до 1500 писем, вместо прежних ~1000 на Gmail.

Жду еще 3 человек с репой выше 10000, для прогона с 50% скидкой!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий