Экспертный копирайтинг — Только проверенные Факты

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
3186

Предлагаю услуги по написанию качественных статей технической направленности.

Моё уникальное преимущество — достоверность приводимых в статье фактов, цифр и другой точной информации. В качестве источников для материалов берутся экспертные мнения из обсуждений на форумах и различных тематических сообществах. Также работаю с видеообзорами, которые размещают профессионалы своего дела на личных каналах. Нередко за уточнениями обращаюсь к актуальным на данный момент СНиПам и Сводам Правил.

Это моя вторая тема, в предыдущей был 1 отзыв, привожу его здесь:

Для сбора информации практически никогда не пользуюсь текстами, размещёнными на статейных сайтах, поэтому структура и наполнение статьи всегда уникальны.

Стоимость работы:

140 рублей за 1000 знаков без пробелов

Имею опыт написания нескольких видов статей:

  • Пошаговые инструкции с фото этапов работы
  • Создание карточек товара для строительных магазинов
  • Написание текстов для страницы "О Компании"
  • Описание характеристик, цен, расхода стройматериалов
  • Обзоры инструмента с ценами и сравнением качеств оптимальных моделей
  • Подробное описание строительных технологий с иллюстрациями
  • Подборки фотографий дизайнов интерьера

Также оказываю сопутствующие услуги:

  • Публикация на сайт
  • Подбор ключей
  • Работа с Кей Коллектором
  • Работа с Мутагеном
  • Поиск или создание уникальных изображений для статьи

Для связи:

Личные сообщения

Skype

Почта

✔️ https://topseopoint.ru/ — продвигаю сайты в поиске. Клиенты для вашего бизнеса из Яндекса и Google.
Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#1

Владимир на отлично справился с задачей написания текстов на строительную тематику. Работа выполнена быстро и по поставленному ТЗ.

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#2

Немного уточню по поводу заказов без подробного ТЗ. Если вам просто нужна статья на определённую тему, но списка ключевых слов у вас нет, я готов собрать ключевые слова самостоятельно.

Так как в прошлом активно занимался составлением семантического ядра, имею большой опыт работы в Кей Коллекторе. Стоимость услуги для одной статьи лежит в пределах от 100 до 200 рублей, в зависимости от конкретной темы.

К оплате принимаю Вебмани и Яндекс Деньги.

Все контакты в стартовом посте актуальны, также для оперативной связи есть Телеграм. Обращайтесь.

гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#3

Владимир откликнулся на срочную задачу. Выполнил на отлично. После прочтения текстов не осталось ощущения очередной штамповки. Они получились сдержанными, по делу и пользы для. Хороший технический язык, при этом без «утяжеления» для читателя и полное раскрытие темы.

Отдельно отмечу, что точным количеством знаков ТЗ не было ограничено (допуск в тысячу символов в любую сторону). При этом никакого набивания знаков для количества не произошло.

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#4

Моя основная специализация — строительство и ремонт. Есть большой опыт в написании обзоров на стройматериалы как для статейных сайтов, так и для интернет-магазинов. Составляю подробные пошаговые инструкции с фото по различным видам строительных и ремонтных работ.

В то же время всегда готов к написанию статей на другие темы, не связанные со строительством. Быстро вникаю в новые области знаний, используя только достоверные источники информации. В сложных тематиках, которые мало раскрыты в русскоязычном интернете, обращаюсь за информацией к англоязычным сайтам.

Например, некоторые области B2B только начинают появляться в России, тогда как за рубежом эти рынки активно развиваются уже не первый год. Хорошее владение английским позволяет мне получать самую актуальную информацию из англоязычных источников.

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#5

Кроме информационных статей, предлагаю также качественные тексты на главную страницу, на страницу «О компании» или с описанием какой-либо конкретной услуги. Стоимость зависит от сложности тематики и количества доступной информации про деятельность организации. Цена за 1000 для таких текстов в среднем не слишком отличается от базовой и лежит в пределах 140-160 рублей.

Для обсуждения деталей обращайтесь через удобный для вас канал связи:

Skype: t3rmitt

Почта: termit@mail.ua

Личные сообщения: Написать

TheRooteR
На сайте с 24.11.2011
Offline
64
#6

Заказал 10к сео и просто копирайтинга, доволен. Спасибо, будем сотрудничать.

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#7

Если вы только планируете запускать статейный сайт, я готов проконсультировать вас по возникшим вопросам. Хорошо знаком с актуальными технологиями в этой нише. Есть опыт создания и ведения нескольких статейных проектов не только в качестве копирайтера, но и в роли редактора, а также контент-менеджера.

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#8

Заказывал тексты по стройматериалам. Работа выполнена качественно и в срок, буду обращаться.

S8
На сайте с 05.08.2011
Offline
54
#9

Заказывал тексты по достаточно специфичному типу строительного оборудования и по теме загородного строительства. Всё очень оперативно и, главное, качественно. Тексты для людей: максимально по теме, без воды. Приятно удивлён результатом. Продолжаем сотрудничество. Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий