TopSite - программа подбора слов, кластеризации запросов и проверки позиций - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2016, 21:55   #1
Профессор

По умолчанию TopSite - программа подбора слов, кластеризации запросов и проверки позиций

Старая тема тут. К сожалению, форум больше не даёт размещать в ней ответы.

Выпущена новая версия программы TopSite 1.2.0

Основное нововведение этой версии - полностью автоматический сбор позиций по запросам. Программа загружается при старте системы, выводя значок в область уведомлений, и сразу же, в зависимости от настроек, начинает собирать позиции сайтов по тем группам запросов, у которых активирован автосбор.

По умолчанию установлены тайминги между запросами к ПС раз в 30 секунд. При этом капча практически не появляется (но всё равно лучше настроить антигейт чтобы прога не беспокоила). Можно собирать позиции хоть целый день. Можно настроить сбор по дням недели, часы сбора и прочее.

Для тех, кто пользуется Яндекс XML программа даёт возможность выгребать все часовые лимиты и, если их не хватает, программа ложится в спячку до следующего часа, а затем продолжает сбор.

Если компьютер на некоторое время выключали, то по включении программа будет проверять дальше вплоть до времени остановки проверок, заданного в настройках. По окончании сбора вы получите уведомление и сможете оценить результат.

Прога работает сама в фоновом режиме, а вы занимаетесь другими делами. Настроил и забыл.

В Linux'е загрузка при старте системы не работает т.к. там Wine, но всё остальное функционирует.

Скачать дистрибутив

Сайт: http://topsite-program.ru
paveldvlip на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 11.03.2016, 21:00   #2
iBegemot
Студент

По умолчанию Re: TopSite - программа подбора слов и проверки позиций сайта

Потестируем. Вроде выглядит не плохо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Старый 11.03.2016, 21:43   #3
Maxim-KL
MaximGroups™

Отправить сообщение для Maxim-KL с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxim-KL с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

paveldvlip, Интересная у вас программулина, точнее ее функционал. Конечно есть и бесплатные варианты но они не таки хороши как у вас в описании (пока не тестил), да и цена не большая за лицензию. Попробую поюзать))
Цитата:
Портативная версия: TopSitePortable.zip (8.1 МБайт, zip) или TopSitePortable.rar (6.1 МБайт, rar)
В чем разница?
Maxim-KL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:05   #4
iBegemot
Студент

Попробовал. Хотелось бы antigate. Второе. Вопрос как при съёме позиций разным проектам задавать разные регионы и поисковики? То есть у меня один проект укр под Киев чтоб проверялось скажем через Яндекс уа - Киев. Второй проект Москва ну и соответсвенно Яндекс ру - Москва. Нажал кнопку проверить все - прога и проверила соотвественно. Пока нашёл лишь общую настройку проги.

iBegemot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:46   #5
paveldvlip
Профессор

ТопикСтартер Re: TopSite - программа подбора слов и проверки позиций сайта

Цитата:
Сообщение от Maxim-KL Посмотреть сообщение
В чем разница?
Между архивами ни в чём. Одно и то же. У кого нет rar, можно скачать zip. Просто у них разная степень сжатия.

А портативная версия отличается тем, что настройки и файлы данных хранит у себя в папке. Для записи на флешку и ношения с собой.

---------- Добавлено 11.03.2016 в 23:49 ----------

Цитата:
Сообщение от iBegemot Посмотреть сообщение
Попробовал. Хотелось бы antigate. Второе. Вопрос как при съёме позиций разным проектам задавать разные регионы и поисковики? То есть у меня один проект укр под Киев чтоб проверялось скажем через Яндекс уа - Киев. Второй проект Москва ну и соответсвенно Яндекс ру - Москва. Нажал кнопку проверить все - прога и проверила соотвественно. Пока нашёл лишь общую настройку проги.

Я над этим думаю. Скорее всего сделаю настройку ещё и на уровне группы запросов. Я знал, что об этом кто-то скажет и всё ждал когда же. Вы первый

Антигейт есть в настройках. анти капча и antigate - это один сервис.
Старый 12.03.2016, 01:13   #6
iBegemot
Студент

Да я знаю что один. Но почему то на месте позиций то надпись captcha то antigate - ключ я вставил. Что то они там поотгадывали ( копеечки сняли даже) а потом ни в какую - и выскакивают окошки Яндекса с русскими словами. Не могу понять почему. Скрин если надо завтра с компа скину
iBegemot на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 01:30   #7
paveldvlip
Профессор

Цитата:
Сообщение от iBegemot Посмотреть сообщение
Да я знаю что один. Но почему то на месте позиций то надпись captcha то antigate - ключ я вставил. Что то они там поотгадывали ( копеечки сняли даже) а потом ни в какую - и выскакивают окошки Яндекса с русскими словами. Не могу понять почему. Скрин если надо завтра с компа скину
Скорее всего установлена низкая цена за разгадывание и сервис периодически выкидывает сообщение, что нет свободных слотов. Поэтому капча идёт на экран. Если запросов много (особенно если включен поисковик Mail), то там выскакивает далеко не одна капча.

Вас ещё запутывает случайный режим проверки. Его можно отключить в настройках. Тогда проверка будет идти по порядку и всё будет видно.
Старый 12.03.2016, 06:54   #8
GSRush
Профессор

Заманчивое описание. Надо тестить.

Отправлено с моего Prime S через Tapatalk
Старый 12.03.2016, 09:07   #9
Tezarus
Абитуриент

И опять под винду...

Tezarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 09:32   #10
paveldvlip
Профессор

Цитата:
Сообщение от Tezarus Посмотреть сообщение
И опять под винду...
На Linux через Wine работает. Кстати, у меня нет Мака, но я знаю, что Wine есть и для Mac OS. Кто бы попробовал и озвучил, работает ли там? По идее, если Вайн один и тот же, то работать будет и в Мак ОС.

---------- Добавлено 12.03.2016 в 11:15 ----------

Выложили инструкцию о том, как настроить автоматический сбор позиций в программе. Сюда выкладывать не буду. Много картинок.

---------- Добавлено 12.03.2016 в 11:17 ----------

Заодно обнаружился небольшой глюк при переходе с одних настроек на другие. Поправим.
Ответ

Опции темы