Она идеальная - Audi Q3 Sportback

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#31

Обзваниваешь салоны ауди, узнаешь какую цену смогут предложить, потом едешь за выгодным предложением, перезваниваешь другим, называя самую низкую цену, и делаешь выводы. На ютубе есть видео с подобной схемой. Схема работает только в крупных городах.

продаю диваны
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#32

Говно полное. Как только найдешь эти 3,2 выяснишь что полно куда как более годных вариантов.

У меня дизайнер за 3,1 купил топ беху-5ку, которая по комплектации эту q3 уделывает в хлам.

Мой x6M (m!!! Карл) c пробегом в 35000 оценивается не намного больше сейчас.

Q3 говно полное за эти деньги, да и в целом тоже. Мусор. Покупают только дебилы, ведущиеся на "ауди". Мелкая, тесная, невзрачная, пустая как октавия.

За 2,3 млн в новой мазде cx-5 например есть и проектор, и система предупреждения столкновений, и круговые камеры, и кожа, и полный привод, более-менее звук, и дизайн кузова. В q3? Нихрена нет.

Sport 35 TFSI S tronic 2834000 бензиновый 1.4 150 л.с.?

3 мульта за такое Г? За 1.4 литра?

Забудь про это Убожество как страшный сон. Или будешь лохом в глазах всех своих знакомых.

P.S. Тачка то норм, но не за такие деньги... понтов нет т.к. модель самая младшая а денег просят как будто это порш. Был момент когда новый макан стоил 2,8 млн. Помни об этом.

artdude
На сайте с 08.01.2008
Offline
93
#33
PPM:
Говно полное. Как только найдешь эти 3,2 выяснишь что полно куда как более годных вариантов.
У меня дизайнер за 3,1 купил топ беху-5ку, которая по комплектации эту q3 уделывает в хлам.

Мой x6M (m!!! Карл) c пробегом в 35000 оценивается не намного больше сейчас.

Q3 говно полное за эти деньги, да и в целом тоже. Мусор. Покупают только дебилы, ведущиеся на "ауди". Мелкая, тесная, невзрачная, пустая как октавия.
За 2,3 млн в новой мазде cx-5 например есть и проектор, и система предупреждения столкновений, и круговые камеры, и кожа, и полный привод, более-менее звук, и дизайн кузова. В q3? Нихрена нет.

Sport 35 TFSI S tronic 2834000 бензиновый 1.4 150 л.с.?
3 мульта за такое Г? За 1.4 литра?

Забудь про это Убожество как страшный сон. Или будешь лохом в глазах всех своих знакомых.

P.S. Тачка то норм, но не за такие деньги... понтов нет т.к. модель самая младшая а денег просят как будто это порш. Был момент когда новый макан стоил 2,8 млн. Помни об этом.

и что там за беха пятерка за 3? та самая с 1.8л? это когда на понтах, но тебя стингер оставляет )

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#34

ИМХО мерсы начинаются с С-шки, ауди с а4, бмв с 3йки)

кроссоверы - с GLC, Q5, X3. Более младшие модели - чисто спекуляция на бренде)

За стоимость q3 лучше взять масс-маркет, который будет премиальнее, чем этот якобы премиум)

А вообще лучше сначала взять на тест-драйв. Часто пока что дорогая для вас машина является совсем не тем, что вы о ней думаете)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#35

PPM, шумка, комфорт у Ауди лучше, чем у БМВ.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#36
Had:
шумка, комфорт у Ауди лучше, чем у БМВ.

А у Майбаха, Бентли или Роллс-Ройса еще лучше. Ауди для нищебродов!

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#37
raz0r:
Обзваниваешь салоны ауди, узнаешь какую цену смогут предложить, потом едешь за выгодным предложением, перезваниваешь другим, называя самую низкую цену, и делаешь выводы. На ютубе есть видео с подобной схемой. Схема работает только в крупных городах.

Подтверждаю, в Москве работает. Я так на бмв 3, 2019 года новую опустил цену с 3,2 млн. до 2,5.

Но в итоге не купил, не очень она мне нравилась.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#38
Dram:
бмв 3

Шумка там плохая.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#39

Я бы не сказал, что конкретно она дорогая, СЕЙЧАС ВСЕ НОВЫЕ ТАЧКИ стоят по ощущениям очень дорого, но к этому надо привыкать, таковы суровые реалии.

Макан стоил столько раньше, именно стоИл, сейчас он стоит других денег.

Ну и как все тачки с салона.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#40

Ну так когда Хад уже возле новой тачки сфотографируется?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий