Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#51
datot:

и это ежемесячно

аааа блин точняк, невнимательно посмотрел. Тогда нафик 🚬

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#52
cscope:
аааа блин точняк, невнимательно посмотрел. Тогда нафик 🚬

он чекнутый по таким ценам продавать софт и даже такой, т.к. это не рентабельно просто и это ценник на лоха!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#53

За лайт версию вроде 20 просил...всё поменялось уже?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#54
Алексей Питерский:
он чекнутый по таким ценам продавать софт и даже такой, т.к. это не рентабельно просто и это ценник на лоха!

Не, ну кому есть что продвигать жирное может и норм будет, в моем случае точно не окупится даже в самом радужном варианте.

Знать бы точный алгоритм - можно было бы самому написать такую прогу.

Pawel-asm:
За лайт версию вроде 20 просил...всё поменялось уже?

лайт 20, безлимит 70, но это все в месяц. Кстати для тех кто юзает наверное это и к лучшему, как известно чем выше порог тем меньше участников.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#55
cscope:
Вот чего то не уверен, думаю недокрученные по внутренним факторам и ссылкам позиции у нормальных сайтов будут надолго прибиты в топе.
Я бы затестил ту прогу, но 70к дороговато для тестов, взять бы на 3-4 человек.

Я попробовал сам крутануть пару сайтов по высокочастотным запросам, за 2-3 часа топ 1-3. Продержались 13 дней, сейчас упали до 8-10 места. (конкуренты тоже крутят это видно в wordstate из за неестественных запросов).

В эту пятницу вернусь с отдыха и крутану еще раз, предполагаю что снова в топ зайдут.

datot:
Улетает обратно. И второй раз может вернутся, но третий раз уже яндекс не реагирует :))

Типо Яндекс любит троицу?

Вы имеете ввиду улетает если один раз крутануть и при этом переодически недокручивать, то улетает все и на третий раз, бестолково все?

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#56
NikSolovov:
Вы имеете ввиду улетает если один раз крутануть и при этом переодически недокручивать, то улетает все и на третий раз, бестолково все?

А улетает-то почему?

Можно накрутками временно загнать по ВЧ в топ, пойдёт туда траф – и накрученные метрики изрядно подрихтуются.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#57
Алексей Питерский:
он чекнутый по таким ценам продавать софт и даже такой, т.к. это не рентабельно просто и это ценник на лоха!

Цены у него на дурака явно, мы то знаем что да как )))

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#58
NikSolovov:
Я
Типо Яндекс любит троицу?
Вы имеете ввиду улетает если один раз крутануть и при этом переодически недокручивать, то улетает все и на третий раз, бестолково все?

я другое имею ввиду

троица не в тему

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#59
Алексей Питерский:
Зайдите на любой сайт в метрике и в раздел роботов - там минимум 5% ботов без накрутки ботами ПФ!

1%, причем с накруткой)

---------- Добавлено 29.01.2020 в 11:34 ----------

datot:
как удержать?

Ну собственно так же дело не самое хитрое, запрос вылез, чтобы не падал, продолжают крутить.

---------- Добавлено 29.01.2020 в 11:37 ----------

Xubart:
Быстро это сколько?

От накликивания по разному, запросы могут улетать и через 3 дня, а могут вообще не улететь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#60
Maks_seo_1992:

Ну собственно так же дело не самое хитрое, запрос вылез, чтобы не падал, продолжают крутить.

От накликивания по разному, запросы могут улетать и через 3 дня, а могут вообще не улететь.

НУ фильтруйте .... Сказки на другом форуме любят читать

Я уже писал. Поднять можно раз, два, три, а потом у алгоритма вырабатывает иммунитет к запросу и хоть тресни, он не поднимется уже потом НИКОГДА, если страница не отвечает всем требованиям алгоритма

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий