Как оформить машину в РФ!

12
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#11
а чо тя так напрягает, что у нее будут киргизские номера?

зачем мне ездить тут с киргизскими номерами? если возможно оформить ее тут на себя (постоянно).

тебе один хрен снимать ее там с учета...

снять с учета не проблема, проблема в том, как ее тут оформить - если учесть что я ранее был гражданином Кыргызстана, сейчас России.

Освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов и сборов в отношении автомобилей предоставляется участникам Государственной программы, переселяющимся на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, имеющим свидетельство участника Государственной программы

значит я в пролете, нету свидетельство ... мдя.

был бы я гражданином КР, мог просто получить временный номер и ездить тут в течении одного года.

а шоб тут поставить - прописка или регистрация нужна...

да есть прописка, но перед тем как ее поставить тут на учет, придется делать растаможку - а этого нехотелось ;)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#12

_han_, растаможить надо и поставить на учет в любом отделении, я думаю. Полностью ее снять, времянку получить или что там на переездах Оо.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#13
Roman77:
Да есть программа переселенцев, но там куча бумаг. Проще там продать, тут другую купить.

неправда, все там решаемо и без особого гемора

FView добавил 04.10.2010 в 00:07

inetessentials:
а чо тя так напрягает, что у нее будут киргизские номера?

он уже гражданин рф, так нельзя ...иначе бы по дешману брали машины на иностранных номерах и катались

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#14
_han_, растаможить надо и поставить на учет в любом отделении, я думаю. Полностью ее снять, времянку получить или что там на переездах Оо.

это в последнюю очередь, если не получиться оформить как написано в первом посте ;)

без особого гемора

можно по подробнее? мейби в ЛС :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#15

Пару лет назад у бывшей моей подруги подруга получила гражданство РФ (сама гражданкой kg была) и ввезла автомобиль, я лишь интересовался - гемор или нет? ответ был - нет, машины была - ниссан мурано ... сейчас контакты утеряны, даже как её найти, чтоб поспрашивать, я не знаю ((

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#16

Не париться продать там, купить в РФ ))) Или она платиновая и таких тут нет??? Сомневаюсь.... ))) Тем более пока до Москвы перегон устраивать бушь, плакать будет твоя подвеска... ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий