ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 7

A
На сайте с 19.10.2009
Offline
87
#731
Actionpay_aff:
arsenaljek:
Здравствуйте. Заказал выплату #161642 от 03-12-2017 08:04:47
Логин в системе ******


Добрый вечер
Вашей заявке 2 дня. К сожалению, мы не можем сказать когда будет выплата по ней. Такую информацию лучше спросить у персонального менеджера

Отличный ответ))) А кто должен знать, когда выплата моих денег?)

---------- Добавлено 06.12.2017 в 05:16 ----------

Actionpay_aff:
Добрый вечер!

У вас не оплачены только эти заявки, и все они от 2017г. О каком 15-м годе речь?

---------- Добавлено 05.12.2017 в 21:39 ----------



Добрый вечер.
Тут отписываются все те, у кого возникли проблемы с выплатами, общением с персональным менеджером, саппортом и т.п.
Мы в отделе PR, разбираемся в ситуации с коллегами, и в меру наших возможностей ускоряем выплаты, т.е. выполняем некоторую функцию отдела качества

---------- Добавлено 05.12.2017 в 21:41 ----------



Добрый вечер!

Проблема в том, что сейчас у нас есть сложности с выплатами на электронные деньги, а точнее с обменом безналичных на электронные.
Переходите на безналичную работу будет все оперативно + 6% бонусом от нас.

---------- Добавлено 05.12.2017 в 22:17 ----------



и да, к чему это тут все?

аккаунт от 2009, последние сообщения от 2011, веб новый, налил на 3 копейки и сделал заявку от 03 декабря, сразу сюда писать "где деньги"со ссылкой на древнюю статью у Партнеркина, где во всем разобрались и все выплатили вебу, и с PR адмитада

Терехов, ты чтоли?

Какая разница какого года аккаунт. Я давно туту зареган. И недавно зареган в вашей партнерке. Соответвенно, когда я делаю заявку на вывод денег и получаю ответ - неизвестно когда, это возмущает! Согласны? Налил я на 3 копейки, или на тысячи это не важно. Вы уважающая себя, крупная партнерская сеть и вы не можете выплатить жалкие 3 копейки, как вы это назвали?) Вообщем еще раз. Когда будет выплата по заявкам? Когда у Вас четкий день выплат? Если у Вас есть какие-то ограничение по времени, т.е должно пройти N дней с момента подачи заявки, чтобы ее начали обрабатывать. То озвучьте эти даты

A
На сайте с 29.01.2014
Offline
29
#732

Получил сегодня выплаты за сентябрь.

Радость? да нет не очень

Лил на оффер макдональдс в сентябре - октябре

вот такой вот веселый аппрув

видно дни когда нормальный аппрув, и дни когда 100% отказ

т.е. по тем дням где есть аппрув можно сказать он в среднем около 80%

общение с менеджером и с техподдержкой ни к чему не привели

итого я делаю вывод что ПП зажала в наглую около 320 лидов, что по сумме почти 43000р

это без учета того, что в октябре завернули вообще все лиды (258) и по той же схеме 80% 27.5к

т.е. вот так на ровном месте партнерка притырила 70к рублей

делайте выводы стоит ли с ними работать или нет сами.

D
На сайте с 12.04.2006
Offline
127
#733
Alexkontext:

Лил на оффер макдональдс в сентябре - октябре
вот такой вот веселый аппрув

Это подбор персонала?

Тогда Actionpay тут не при чем.

У меня есть некоторая инсайдерская информация по этому поводу.

Тут олени агентство, закупающее у сеток эти лиды. Они всем порезали AR в октябре-ноябре.

Даже есть пример, где из 1000 лидов приняли 80.

---------- Добавлено 08.12.2017 в 22:34 ----------

Представителю Actionpay, еще раз выражу признательность за прошлое ускорение процесса, выплаты пришли.

И попрошу посодействовать с заявкой 161633. Она в общем-то свежая, но наверное стоит уже попросить ускорить заранее.

И еще есть проблема в тикете 278346. Некорректно начисляется комиссия. Рекламодателю запрос отправили, но за три недели ответа от него так и не получили.

Так вот, можно ли что-то сделать для коррекции начислений? В том числе и перерасчет по уже отгруженным конверсиям естественно. Желательно пооперативнее. Потому как рекл там мутный, прямо скажем.

Спасибо!

Истинный самурай не должен бояться трудностей и не искать легких путей.
A
На сайте с 29.01.2014
Offline
29
#734
Dvoe:
Это подбор персонала?
Тогда Actionpay тут не при чем.
У меня есть некоторая инсайдерская информация по этому поводу.
Тут олени агентство, закупающее у сеток эти лиды. Они всем порезали AR в октябре-ноябре

Вопрос, почему вебмастер в этом должен быть крайним? Партнерка гарантирует качество рекламодателя и выплаты, а если нет, за что она получает комиссию и зачем она вообще нужна? за то, что ссылку партнерскую дает?

Поэтому этот вброс не в тему совсем, каждый отвечает за свои слова, а если не отвечает с ним просто перестают иметь дело.

KiryaBH
На сайте с 07.06.2009
Offline
128
#735
Actionpay_aff:

Добрый вечер!
Проблема в том, что сейчас у нас есть сложности с выплатами на электронные деньги, а точнее с обменом безналичных на электронные.
Переходите на безналичную работу будет все оперативно + 6% бонусом от нас.

Да какой оперативно. Уже идет 3-я неделя как запросил вывод на р/с. А заработал я эти деньги вообще в сентябре

Давайте как то может ускорим... Логин как здесь

ТОПчик среди хостингов! (https://goo.gl/z4QszF) | Дешевая РАБсила (https://goo.gl/8Mg7if) | ПУШИстая партнерка (https://clickstar.me/?ref=35ddc4aa)
A1
На сайте с 03.06.2014
Offline
40
#736

Actionpay_aff, Добрый день. Не могли бы вы ускорить и мне выплату в долларах? Номера заявок 161050 и 161081. Сделаны месяц назад.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#737

ускорьте плз выплату 161916

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
G
На сайте с 07.02.2017
Offline
6
#738

Добрый день. В четвертый раз уже спрашиваю про сентябрьскую заявку 159076.

Причем за октябрь и даже ноябрь уже выплатили, а эту - нет. Обещали ведь разобраться, и тишина.

M
На сайте с 14.06.2011
Offline
49
#739

Вторая выплата (~200EUR) пришла на удивление быстро:

21 ноября выставил счёт

8 декабря отправили

11 декабря зачислилось на транзитный счёт

P.S. Переходите на безнал, платите налоги.

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#740
Alexkontext:
Получил сегодня выплаты за сентябрь.
Радость? да нет не очень
Лил на оффер макдональдс в сентябре - октябре
вот такой вот веселый аппрув

видно дни когда нормальный аппрув, и дни когда 100% отказ
т.е. по тем дням где есть аппрув можно сказать он в среднем около 80%
общение с менеджером и с техподдержкой ни к чему не привели
итого я делаю вывод что ПП зажала в наглую около 320 лидов, что по сумме почти 43000р
это без учета того, что в октябре завернули вообще все лиды (258) и по той же схеме 80% 27.5к
т.е. вот так на ровном месте партнерка притырила 70к рублей
делайте выводы стоит ли с ними работать или нет сами.

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, свой логин нам в личку. С этим оффером действительно есть проблема не с нашей стороны. Подробнее расскажем в личке

---------- Добавлено 11.12.2017 в 17:20 ----------

glushakovroman:
Добрый день. В четвертый раз уже спрашиваю про сентябрьскую заявку 159076.
Причем за октябрь и даже ноябрь уже выплатили, а эту - нет. Обещали ведь разобраться, и тишина.

Добрый день!

Выплаты идут по графику. Уточним у коллег почему оплатили сначала октябрь и ноябрь, а не сентябрь.

---------- Добавлено 11.12.2017 в 17:27 ----------

Dvoe:

И еще есть проблема в тикете 278346. Некорректно начисляется комиссия. Рекламодателю запрос отправили, но за три недели ответа от него так и не получили.
Так вот, можно ли что-то сделать для коррекции начислений? В том числе и перерасчет по уже отгруженным конверсиям естественно. Желательно пооперативнее. Потому как рекл там мутный, прямо скажем.

Спасибо!

Добрый день!

Сейчас коллеги решают вопрос. Персональный менеджер отпишется по факту. Вопрос на контроле

---------- Добавлено 11.12.2017 в 17:29 ----------

glushakovroman:
Добрый день. В четвертый раз уже спрашиваю про сентябрьскую заявку 159076.
Причем за октябрь и даже ноябрь уже выплатили, а эту - нет. Обещали ведь разобраться, и тишина.

Добрый день!

На след неделе закроем эту заявку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий