Hello-proxy.ru - Индивидуальные прокси IPv6, IPv4 для соц. сетей от 8 руб/мес

12
A
На сайте с 21.09.2014
Offline
46
#11
oleg587:
На свои, довольно простые, вопросы ответа так и не получил.
Просил дать пакет на тест на 2 часа, что бы суметь самому ответить на свои вопросы В итоге получил одну proxy. То что вы мне дали, по whois и гуглом гео определяется как Англия, хотя заявлено что РФ + в нужных мне сервисах уже довольно заюзан и регать не дает.

По одной proxy конечно не буду делать какие то выводы о качестве всего пакета. Но поддержка отвратительная. Снаружи все серьезно, чинно -благородно, а внутри - детский сад ромашка

Олег, а можно в приват whois инфу? А то мне так тоже и не ответили, и ничего не дали, но денег взяли ) Мне собстно владельца сетей посмотреть бы.

HP
На сайте с 31.07.2016
Offline
1
#12
Artemchinks:
Ночью оплатил, воз и ныне там. Ручная активация? Одмин он же суппорт / манагер / вебмастер ? ибо вот.

Да, пока ручная активация. Ночью была проблема с хостером. Напишите в ЛС под каким именем вы зарегистрированы на сайте

---------- Добавлено 29.08.2016 в 22:34 ----------

oleg587:
На свои, довольно простые, вопросы ответа так и не получил.
Просил дать пакет на тест на 2 часа, что бы суметь самому ответить на свои вопросы В итоге получил одну proxy. То что вы мне дали, по whois и гуглом гео определяется как Англия, хотя заявлено что РФ + в нужных мне сервисах уже довольно заюзан и регать не дает.

По одной proxy конечно не буду делать какие то выводы о качестве всего пакета. Но поддержка отвратительная. Снаружи все серьезно, чинно -благородно, а внутри - детский сад ромашка

К сожалению, с сегодняшнего дня, временно не можем предоставить услугу на 1000 ip.

---------- Добавлено 29.08.2016 в 22:36 ----------

Artemchinks:
Олег, а можно в приват whois инфу? А то мне так тоже и не ответили, и ничего не дали, но денег взяли ) Мне собстно владельца сетей посмотреть бы.

Как уже писал выше, напишите в Личку или в Тикет на сайте.

HP
На сайте с 31.07.2016
Offline
1
#13
oleg587:
Но поддержка отвратительная. Снаружи все серьезно, чинно -благородно, а внутри - детский сад ромашка

Спасибо за критику, исправимся!

HP
На сайте с 31.07.2016
Offline
1
#14

Спешу напомнить, что для Вас действует реферальная программа.

Вы можете работать с нами, привлекая заинтересованных клиентов и тем самым приносить людям пользу,

рекомендуя им отличный сервис, а также получать хорошую прибыль с каждой продажи.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ?

  • Прокси - это очень ходовой товар.
  • Выплаты от 20% с каждой продажи.
  • Минимальная сумма для вывода всего 300 р.
  • Ежедневный заказ выплат.
  • Выплаты на Webmoney и Яндекс.Деньги.
  • Cookie сроком действия в 30 дней.

ПЕРЕЙТИ К ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ

seoiosif
На сайте с 21.06.2013
Offline
37
#15

Добрый день!

Нужны прокси для Авито. Это ipv4 или нужны какие-то анонимные?

И как ими пользоваться - просто забить прокси в настройках браузера?

Спасибо.

HP
На сайте с 31.07.2016
Offline
1
#16
seoiosif:
Добрый день!
Нужны прокси для Авито. Это ipv4 или нужны какие-то анонимные?
И как ими пользоваться - просто забить прокси в настройках браузера?
Спасибо.

Для Авито IPv4 подходят.

Как настроить прокси в Google Chrome — https://best-proxies.ru/articles/kak-nastroit-proksi-v-google-chrome/

Как настроить прокси в Mozilla Firefox — https://best-proxies.ru/articles/kak-nastroit-proksi-v-firefox/

Как настроить прокси в Internet Explorer — https://best-proxies.ru/articles/kak-nastroit-proksi-v-internet-explorer/

HP
На сайте с 31.07.2016
Offline
1
#17

Последнюю неделю наблюдались проблемы со стороны стороннего сервиса по приёму оплаты на webmoney.

Проблема устранена.

Напоминаем, если у вас возникнут вопросы, пишите в техподдержку сайта.

DS
На сайте с 15.09.2016
Offline
0
#18

Впервые взял прокси на данном ресурсе. Остался доволен. Удивила тех. поддержка, все спокойно, вежливо. В общем рекомендую! До этого брал на sale - не понравились (медленные, из одних рук в другие, хамский саппорт).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий