Проблема с подключением к Adsense( невозможно изменить страну)

S2
На сайте с 06.11.2017
Offline
25
524

Может не в той ветке создал предыдущую тему и никто не может помочь /ru/forum/comment/16403329

Думаю, Ютуберам более знакома тема по подключению канала к Adsense, чем просто регистрация в нём.

Помогите разобраться.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1

В поддержку обращались?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
S2
На сайте с 06.11.2017
Offline
25
#2
quest7:
В поддержку обращались?

Нет. Ситуация не позволяет.

Канал белый, личный и авторский, но оформлен на другого человека (плюс лица нет в кадре), соответственно, если возникнут вопросы - я никак не смогу подтвердить то что канал мой.

Поэтому и не обращался

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3

Нет возможности поменять страну сразу или после того, как указали другую страну, но теперь нужно поменять?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#4

пойди в гости к друзьям и создай другой адсенс с той страной что тебе нужна. Это можно сделать даже с помощью другого новорега ютуб канала.

Пожже переключи свой канал на другой новый адсенс.

Если нехочеш ити в гости тогда с помощью TeamViewer можно сделать по удаленке.

Stay hungry, Stay foolish
S2
На сайте с 06.11.2017
Offline
25
#5
Кайдал:
Нет возможности поменять страну сразу или после того, как указали другую страну, но теперь нужно поменять?

Именно сразу

S2
На сайте с 06.11.2017
Offline
25
#6
bohdandr:
пойди в гости к друзьям и создай другой адсенс с той страной что тебе нужна. Это можно сделать даже с помощью другого новорега ютуб канала.
Пожже переключи свой канал на другой новый адсенс.
Если нехочеш ити в гости тогда с помощью TeamViewer можно сделать по удаленке.

А разве одобрят аккаунт Adsens с совершенно пустым и новоиспечённым каналом Ютуб?

---------- Добавлено 31.03.2020 в 14:06 ----------

Возник вопрос:

Если просто заполнить все поля ( где вручную печатать адрес) и не изменять выпадающий список где надо выбрать "Область/регион", прокатит ли такое ?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#7
serg2017:
А разве одобрят аккаунт Adsens с совершенно пустым и новоиспечённым каналом Ютуб?

---------- Добавлено 31.03.2020 в 14:06 ----------

Возник вопрос:

Если просто заполнить все поля ( где вручную печатать адрес) и не изменять выпадающий список где надо выбрать "Область/регион", прокатит ли такое ?

да канешно одобрят.

я всегда создавал левую почту пустой канал и на нем делал адсенс. а потом уже привязывал канал к чистому адсенсу.

так делал больше 10 раз все было ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий