Система двойного клика для РСЯ

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
8034

Пришло письмо, что к моему сайту будут применены санкции. И это в самый кризис.

Кто знает о системе двойного клика в РСЯ? Сильно падает доход? Как теперь жить?

Если убрать из 3-х блоков 2 блока то будет ли лучше?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1

Тоже прилетело :) Не понос, так золотуха... Мало нам вируса 🤪

I
На сайте с 20.11.2013
Offline
48
#2

И при каком СТР прилетело если не секрет?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
bandidas:


Пришло письмо, что к моему сайту будут применены санкции. И это в самый кризис.

Кто знает о системе двойного клика в РСЯ? Сильно падает доход? Как теперь жить?

Если убрать из 3-х блоков 2 блока то будет ли лучше?

Добрый день! Подтверждение клика по рекламе положительно сказывается на пользовательском опыте на площадке — это снижает количество немотивированных кликов, но положительно повлияет на CPMV. Итоговая величина дохода может измениться.

Добавлю, что оптимальное количество блоков для каждой площадки свое. Рекомендую проверить, чтобы они не перекрывали контент, не вводили пользователей в заблуждение (сливаясь с контентом).

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#4
Дмитрий Громов:
Добрый день! Подтверждение клика по рекламе положительно сказывается на пользовательском опыте на площадке — это снижает количество немотивированных кликов, но положительно повлияет на CPMV. Итоговая величина дохода может измениться.

Добавлю, что оптимальное количество блоков для каждой площадки свое. Рекомендую проверить, чтобы они не перекрывали контент, не вводили пользователей в заблуждение (сливаясь с контентом).

Мою площадку проверял менеджер раньше. Сказал, что все нормально. С тех пор вот вообще ничего не менялось...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#5

А чего РСЯ еще работает? Реклы вроде на карантине, что они крутят?

G
На сайте с 16.11.2018
Offline
10
#6
bandidas:


Пришло письмо, что к моему сайту будут применены санкции. И это в самый кризис.

Кто знает о системе двойного клика в РСЯ? Сильно падает доход? Как теперь жить?

Если убрать из 3-х блоков 2 блока то будет ли лучше?

Тоже такое письмо прилетела, блоки по одному и у всех есть пометка что это реклама 🙅

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#7

Яндекс придумал новый способ сравнительно честного отъема денег?😂

Особенно понравилось:

Добрый день! Подтверждение клика по рекламе положительно сказывается на пользовательском опыте на площадке — это снижает количество немотивированных кликов, но положительно повлияет на CPMV. Итоговая величина дохода может измениться.

А куда изменится итоговая величина - в плюс или в минус? 🙄

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#8

Воры не успокаиваются. Дойдет до того, что письма счастья будут прилетать с заголовками: на вашем сайте зафиксирован аномально высокий доход; на вашем сайте зафиксирован аномально высокий CPM. И дальше санкции. Ну а чего с шейвом заморачиваться... проще санкции наложить на сайт. если уже 2 человека с такими письмами в данной ветке, то дела плохи)

Ну а я, пока Яндекс дает мне аномально низкий доход, решил отдать 40% траффика адсенсу)

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#9

По моим подсчётам, показы засчитываются далеко не все.

Если верить Яндекс.Метрике. За вчерашний день.

Суммируем по двум сайтам.

6928+4480=11408 показов.

А засчитали только 9676.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
D
На сайте с 06.09.2016
Offline
63
#10
NCom:
Воры не успокаиваются. Дойдет до того, что письма счастья будут прилетать с заголовками: на вашем сайте зафиксирован аномально высокий доход; на вашем сайте зафиксирован аномально высокий CPM. И дальше санкции. Ну а чего с шейвом заморачиваться... проще санкции наложить на сайт. если уже 2 человека с такими письмами в данной ветке, то дела плохи)
Ну а я, пока Яндекс дает мне аномально низкий доход, решил отдать 40% траффика адсенсу)

Мне тоже прилетело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий