Мастерхост делает мозги!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#91
fmd1:
У тебя нет и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ таких причин от слова "совсем".

На /ru/forum/1029600 я там ответил почему МСК, а не Питер.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#92
altezzik:
Он не будет ничего делать. Ему лень.

Видишь дружок. Я решаю проблемы /ru/forum/comment/16395944 только в отличии от тебя я 7 раз отмеряю и 1 раз отрезаю.

С хостингом проблему - решил.

С временем первого байта - решил.

С хттпс тоже решу. Но позднее.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#93

Мастерхост делает мне мозги уже неделю. Не хочет возвращать деньги, но делает вид, что хочет.

Сначала написали, что на ЯД не могут. Хотя всегда платил ЯД-ом. Потом запросили счёт банковский. Дал им счёт. Запросили прочие данные банка.

Дал им прочие данные - написали - распечатывайте, подписывайте, потом скан и присылайте.

Отправил их курить бамбук - диктанул им свои условия. Если покурят и решат не выплачивать - их дело. Значит будет хуже им - буду действовать иначе.

Кот в шапке
На сайте с 01.02.2019
Offline
33
#94
Had:
диктанул им свои условия

Вся эта история "Had VS Мастерхост" смахивает на ситуацию из видео https://youtu.be/WqZZsJJ1Stg

Руководитель отдела ликвидации клиентов!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#95

Кот в шапке, смешно. Но я чё свалил - основная причина - им насрать на клиентов. Полностью. Любые просьбы игнорируются - дебильными ответами/отмазками.

Обещали деньги вернуть в первых числах апреля. Ждёмс.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#96
Had:
Кот в шапке, смешно. Но я чё свалил - основная причина - им насрать на клиентов. Полностью. Любые просьбы игнорируются - дебильными ответами/отмазками.

Обещали деньги вернуть в первых числах апреля. Ждёмс.

HAD, если ты с заявой в офисе их помойном не был, про бабло забудь.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#97

fmd1, деньги получу. Я уверен в этом. Есть способы и рычаги давления у меня.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#98
Had:
fmd1, деньги получу. Я уверен в этом. Есть способы и рычаги давления у меня.

Ты сейчас опять начнешь истерить, но... Никаких рычагов давления у тебя отродясь не было, нет и не будет никогда. Те, у кого действительно есть рычаги, не заливаются благим матом в конфе, а спокойно решают все вопросы ВНЕ форума, не показывая здесь мнимую крутость, понимаешь? Ты просто за время самоизоляции пересмотрел много сериалов, которые крутят на НТВ (всякие там "Менты", "Бригады" и прочий шлак), возомнил себя одним из крутых мафиози и думаешь, что кому-то нужно впрягаться за пару мятых тысяч, что задолжал тебе МХ. Прекрати смешить людей, честное слово. Ни заяв в полицию, ни в суды не будет. Не будет вообще ничего, кроме твоих очередных истерик здесь. Тебе лучше не заявы катать, а сбегать до ближайшего ларька за очередной "Путинкой" или "Журавлями", напиться и продолжать строчить здесь ересь. Про покупку хостингов типа "Бегета" и "Рег.Ру", про "уровни моря", про то, где лучше, имея свои 3 копейки, купить, а затем поставить выделенный сервак, да еще и ежемесячно платить за его администрирование... Но ты-то для нас уже, можно сказать, "родной". Да, дурачок, но "свой". мы-то стерпим. А теперь представь, что скажут (подумают) о твоих несколько странных заявах в милиции. Так что "рычаг" у тебя только один. Вернее - два. Первый - покупка 0.5 "Журавлей", второй - забываешь о мифических "рычагах" и даришь на бедность Мастерхосту. Им сейчас тяжело, ты же в курсе. Зачем тебе эти 2-3 тысячи? Неужели человек, который планирует запустить хостинг уровня "Бегета", будет размениваться на эту сдачу?

Hypermetrica
На сайте с 06.10.2014
Offline
49
#99
Had:
Отправил их курить бамбук - диктанул им свои условия. Если покурят и решат не выплачивать - их дело. Значит будет хуже им - буду действовать иначе.

Назовите хоть одну причину, с какого перепуга, на каких законнных основаниях "Любое Юридическое Лицо" вам должно перечислять деньги с расчетного счета на ваш? И как это проводить через бухгалтерию?

Опять на стакан налегать начал Had?

Аренда Серверов () и Администрирование (/ru/forum/1012446) - Гиперметрика (http://xn--80afganconzlcx.xn--p1ai/)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#100

fmd1, выдыхай. Мне надоел твой бред.

Hypermetrica:
Назовите хоть одну причину, с какого перепуга, на каких законнных основаниях "Любое Юридическое Лицо" вам должно перечислять деньги с расчетного счета на ваш? И как это проводить через бухгалтерию?

Я не спец по причинам. :)

После общения в последнем тикете мне ТП Мастерхоста написало:

Заявление на возврат денег отдано в финансовый отдел. Ждите возврата денег в первых числах апреля.

Я и жду. И не утверждаю, что 100% уверен, что вернут. Время покажет. Как получу деньги отпишусь тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий