ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#311
Andron_buton:
Artur_M, а какие альтернативы? Мне бы что-то с вэб-манями и SEPA на борту, в прочем карта тоже не будет лишней

А чем сами WM не устраивают? Карты есть, крипта есть, SEPA тоже. Или 3rd party ваеры принимать надо?

Vitality-1
На сайте с 23.02.2012
Offline
83
#312
Jet D.:
А чем сами WM не устраивают? Карты есть, крипта есть, SEPA тоже. Или 3rd party ваеры принимать надо?

У них комиссия большая и %

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#313
Jet D.:
А чем сами WM не устраивают? Карты есть, крипта есть, SEPA тоже. Или 3rd party ваеры принимать надо?

Потому что мне платят вэбманями, а мне платить надо SEPA или paypal. У e-payments SEPA платеж вообще нашару был.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#314

не вернуть деньги после такого письма(ждем, конечно 6 апреля, когда функция заработает) это как-то извращенно жестоко. поэтому новости хорошие, ждем 6 апреля, устанавливаем аутентификацию, ждем вернут-не-вернут)

Artur_M
На сайте с 04.12.2013
Offline
76
#315
ciaviaonl:
Paysera, но карту можно заказать только в EEA

---------- Добавлено 03.04.2020 в 15:09 ----------



Там и крипта была пару недель назад) и яндекс деньги пару дней назад были, а сейчас кроме qiwi ничего нет.
Ах да.. в замен этого начали брать дополнителные проценты с клиентов за обмен валюты)
PS Переводы SEPA там можно было получать только от своего имени.


Попробуйте Paysera = SEPA + WM

Карты лично для меня главный приоритет. Мне кажется у европейцев нет проблем с фин инструментами. Для жителей снг много ограничений.

in traff we trust
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#316
Vitality-1:
У них комиссия большая и %

По нынешним временам небольшая. Или есть что-то дешевле?

---------- Добавлено 04.04.2020 в 10:07 ----------

Andron_buton:
Потому что мне платят вэбманями, а мне платить надо SEPA или paypal.

Тогда все еще проще, WM -> карта, привязанная к PP.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#317

Jet D., да не проще, у карт ВМ такие жесткие лимиты, что их ни на что не хватает

F1
На сайте с 03.08.2018
Offline
12
#318
Serg1234567:
не вернуть деньги после такого письма(ждем, конечно 6 апреля, когда функция заработает) это как-то извращенно жестоко. поэтому новости хорошие, ждем 6 апреля, устанавливаем аутентификацию, ждем вернут-не-вернут)

🤣 вы видимо в интернете недавно работаете))

обычные письма, что типо работают) на самом деле тянут время )

вы обычное время никто деньги не возвращал) а в нынешней ситуации тем более...😒

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#319
Flipper1388:
🤣 вы видимо в интернете недавно работаете))
обычные письма, что типо работают) на самом деле тянут время )

вы обычное время никто деньги не возвращал) а в нынешней ситуации тем более...😒

Тянут время, для чего? Что бы что? Что поменяется/нельзя было сделать через 1 месяц, что можно будет через 3 месяца/пол года?

MK
На сайте с 03.11.2012
Offline
72
#320
leonbolier:
Тянут время, для чего? Что бы что? Что поменяется/нельзя было сделать через 1 месяц, что можно будет через 3 месяца/пол года?

Что бы у большинства клиентов спустя год пришло чувство смирения с утратой средств, а через 2 года и вовсе выбросили мысли из головы о том что они что-то там имели на сервисе.

Согласен что такая практика есть и очень часто используется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий